Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2006

Шевроле Авео 2006 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2014
Добрый день автолюбители! Хочу вам рассказать  тем, кто думает покупать  авео
Когда я покупал автомобиль,я думал о надежности авто,дешевых расходниках и обслуживании. Выбор пал на авео Т-200 за 200т.р.
Машина за 3 года показала себя с хорошей стороны и ни разу не подвела, за это я очень благодарен. Заводилась в -30 и спокойно ехала, в то время как другие авто промерзали напрочь(слегка издавая шум задубевшим вентилятором печки). Летом в жару может проехать за 300-450 км без остановки и заправки.
В городе держит скорость потока и с легкостью можно найти парковочное место.
Подвеска мягкая (сравниваю с 320i и ваз2107)
Авео - это обычная иномарка, где есть свои минусы и плюсы.

Минусы:клапан циркуляции картерных газов обязательно должен быть укрыт зимой!(такая мелочь может огорчить, когда незнаком с ней). штатные колеса 13"
Плюсы: Расход топлива, комплектующие, размеры, качество.

За время пользования общался с другими авеоносцами и большинство жалуютяс что корейские авто дико ржавеют (2000-2005), у меня европа 2006 и не одного рыжего)

4.0
zero995, томская область
Артемий_Леблядев, Томск
E***KX, Кош-Агач
12608576, Липецк
Vladimir, Ростов-на-Дону

Алексей
Двигатель из преисподней как будто...
Саша
такое двигло пихают везде и в деу матиз во все дешевое китайские машины

Не надо мутить воду господа наездники!!
Это предшественник с тековский который стали делать цепным 1.2. 1. 5 объём ставили на джентру .кобальт. и из последних равон!
А этот ременной просто требует корректировки зазоров клапанов примерно через 50 тысяч пробега и будет вам счастье , расход по городу с конденсатор 8.5 трасса 5.0 и динамика нормальная на данном движке у меня пробег 170 тысяч км ни расхода масла ни бензина причём на 92 едет лучше чем на сотке.
Любое авто любит ласку и смазку , а умотать и танк можно , безголовых наездников сейчас на дорогах 80% из по оказанию которые кроме педалей и руля больше об автомобиле на котором ездят не знают!!!! Подумайте над этим молодь не разумная.

Саша
такое двигло пихают везде и в деу матиз во все дешевое китайские машины
На каких матизах вы 4 цилиндра видели??? На первых совсем другие ставили для эксперимента опелевспик которые ходовкк и коробку рвали.

Продажа Chevrolet Aveo 2006 в России