Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2007

, Иркутск
2.4
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 7-10л л/100км
Здравствуйте! Надеюсь,мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Стала владельцем данного авто недавно, но уже сложилось впечатление о машине, о минусах и плюсах. Немного о причинах выбора именно этого авто. В сумме были ограничены,так как сложилась необходимость в покупке второго авто в семье, для поездок с ребёнком в школу, в магазин и т.п. В общем хотелось машину с левым рулём,не старше 2007 года, приличную внешне( не похожую на такие "женские" авто как Марч,Витц,Пассо и подобное), в нормальном техн.состоянии и не дороже 330тыс.р. Мне, как женщине (сейчас читающие этот отзыв мужчины будут ржать), вообще хотелось красный автомобиль,но..."попробовав" множество авто( пежо,опель,рено), поняла,что невозможно угадать и с "внешностью" авто и его состоянием. Все запросы сошлись на авео, далеко не красного цвета,но зато после одного хозяина,не битой и т.п. Скажу о плюсах, их,конечно,поменьше,чем минусов. Неплохая внешность, даже муж не стыдиться на ней ездить. Компактная для города и в то же время много мест внутри для ВСЕХ пассажиров. Давольно-таки высокая посадка. Цены на расходники приемлемые,особенно если заказ через Экзист.Очень тёплый салон. Вот,пожалуй,все плюсы. Теперь о минусах. Внутри убогий салон, особенно торпедо. Шумка вообще отсутствует!!! Руль крутится туго. В темное время суток к ближнему свету ещё включаю противотуманки, и всё равно освещение слабое. Морозы пока были до -10, но машина уже сильно промёрзла(стоит на улице),а впереди сибирская зима! С брелока не могла завести после ночи всего в -5,села с ребёнком в холодную машину,грела 15мин,в общем,замёрзла и перепсиховала, и так несколько раз! Потому приняли решение установить электрокотёл,чтобы садить ..опу в тёпленький авто. Но,блин,включаю котёл за час до выезда,а когда сажусь в машину,то она всё равно холодная,завожу и ещё грею 10мин. Злюсь. Просто в другой нашей машине (мой любимый,классный Хёндай Аванточка) быстро становится тепло. В общем,не знаю,что же будет при -35!!! Да, машинка авео не очень шустренькая,конечно,лошадок маловато и объём маленький (опять сравниваю с красавцем Хёндай,где и руль крутится одним пальчиком, и разгоняется быстро, и шума нет такого). В заключении скажу,что личный авто-это счастье (особенно когда видишь замерзающих на остановках людей), да и ездить в школу да магазин-авео достаточно,но... когда есть, с чем сравнить,то... Да и вообще,как стала автолюбителем,поняла,что машины,как деньги-всегда мало того,что имеешь, и,купив авто, уже присматриваешься к новому. Вот и я присматриваюсь,мечтаю потихоньку о новенькой машинке. Или хотя бы у мужа Хёндая забрать,а ему уж точно Не шевроле отдать.Всем удачи на дорогах!!!

Да,ещё добавлю,что авто корейской сборки,потому ожидала от него лучшего. Комплектация максимальная для года выпуска авто. Ещё мне очень не нравится,что для подачи звукового сигнала нужно найти на руле небольшие кнопочки,что ОЧЕНЬ неудобно. Жду морозов,потом напишу,как машина себя "чувствует" в холоде. Да,ещё из плюсов-это КАСКО на неё,недорого,так как машина эта в списках угоняемых не числится,даже не требовала страховая установки дополнительных средств охраны.

Московия
А где фото? :((
Все проходит, пройдет и это.

фото бы

ев.ген:
я читаю очень хорошо.из вашего творения видно, что либо это не ваша машина(скорей так оно и есть)либо она ушатана напрочь(гур,печка,свет,...не заводится и т.д.)повеселили!удачи!!
]
Не только умник,а ещё и экстрасенс!!! Ха-ха. Не ваша машина, ушатана...Может, и ещё что-нибудь на расстоянии "видите" про меня и мою машину? Ржу не могу. Просто у меня чисто женский отзыв, без всяких технических терминов. Зачем мне их знать, ведь всеми проблемами машины заниматься не мне,а мужу и автосервису?! И что заладил-то-не ваша машина? Как можно утверждать о том, чего не знаешь? Это просто глупо!!! Больше мне не пишите, отвечать не буду. Да, умейте парировать, аргументировать и быть немного добрее...И что Вас так зацепил мой отзыв? Почитайте другие отзывы, прицепитесь к другим, вижу времени у Вас много, наверное, трудно жить никому и ничему не доверяя, потому в интернете желчь и льёте.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

Продажа Chevrolet Aveo 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео