Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Шевроле Авео 2014 года

Chevrolet Aveo 2014

, Люберцы
Тема:

Забыл упомянуть про аудиосистему MyLink. Пытался подключить смартфон к ней. По блютузу они друг друга не видят, по юсб телефон не определяется как флэшка. Телефон на андроиде. Нафиг делать такую систему, если нельзя ни позвонить, ни музыку послушать свою через линк?)

Расход топлива. Когда забирал был 76 или 78 литров на сотню по бортовому компьютеру. Как они это сделали мне не понятно и до сих пор остаётся загадкой, ну ок. В первый день как доехал до дома он был уже 36 литров (снижение около 2х раз), сейчас эта цифра приблизилась к 19 литрам на сотню и пока что продолжает падать, это радует....

, пробег 60 км   

Ну вот, одну тысячу отмотал уже. С машиной всё тьфу-тьфу-тьфу и это радует. Выявил ещё минусы:

1) Очень много слепых зон. Возле лобового стекла и в центре салона (как называется профессиональными терминами я не знаю), но постоянно приходится выглядывать из-за них. Временами даже не вижу пешеходов, что расстраивает.

2) Очень быстро запыляются фонари ближнего света (они по краям), приходится их раз в полнедели-неделю протирать, а то вечером было не комильфо, скажем так.

3) Автомат. Вроде и тысяча за плечами, вроде и адаптацию он пройти должен был, но затупы всё ещё встречаются, хотя он и ведёт себя уже лучше, быстрее, адекватнее....

, пробег 1 050 км   

Наездил уже практически 3 тыс км, обнаружил ещё плюсы:

1) Отличная боковая поддержка сидений! 3-5 часов в дороге и спина не устала!) Класс! И это ещё не по самому ровному асфальту.

2) Разгонял до 160 по трассе, идёт хорошо. Не могу сказать, что "Как по рельсам", что утверждают другие отзывы, но вполне себе неплохо

3) Расход упал до 10.7-10.8 литров, большая часть времени уходит на передвижение в городских пробках.

4) Управляемость ой какая хорошая.

5) Габариты! Авто В класса, внутри просторный, снаружи компактный....

, пробег 2 700 км   

Ну что можно сказать по прошествии такого периода, как почти 4 тысячи км?

Пока всё тьфу-тьфу-тьфу, машина выполняет заданную ей работу, а именно перевоз пятых точек в количестве одной-пяти штук+наличие груза. Вчетвером в машине тесновато (с друзьями), с коллегами ездил впятером и вроде как нормально, люди оказались вполне компактны.

Пробки убивают адаптивный автомат, т.к. постояв пару минут в оной на быстрый разгон надеятся не приходится. Выручает работа правой ногой (кик-даун и все дела)

Отличный кондиционер) Таким жарким летом выручает очень хорошо....

, пробег 6 600 км   

Сразу говорю, что фоток не будет, не привык фоткать машину просто так)

И с удовольствием поменял бы оценки в меньшую сторону)

В качестве городского автомобиля Он всё-таки себя оправдывает полность) Динамики для города с головой хватает, манёвренности тоже. Даже габариты очень радуют, т.к. внутри он побольше, чем снаружи кажется.

Появились долбаные сверчки, что неимоверно огорчает. И когда ведёшь на 70+ км/ч мне кажется, что где-то справа у меня в салон (багажник?) задувает нещадно. Благо не мешает. Не хватает адекватного большого подлокотника, адекватного большого козырька и адекватного клиренса побольше....

, пробег 18 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Авео с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром