Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2008

Расход топлива по трассе: 8 л по городу; 5.5 по трассе л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлый
Двигатель: 1,2 16 клапанная
Всем привет! Вот решил написать свой первый отзыв так что строго не судите! Владею данным авто уже полтора года, до этого ездил на такой же только 2007 г.в и с двигателем 1.4,сейчас 1.2 16 клапанная разницы между двигами не ощутил. Говорят 1.2 8 клапанная не вывозит, у друга ездил чувствуется напряг при подъемах, на трассе с 4 пассажирами на 5 скорости в гору залесть не может, приходится понижать передачу! Как и во всех машинах есть свои + и -;
Из плюсов: Вместительный салон, большой багажник, красивый,  удобный для своего класса салон( к примеру взять тот же Логан, Ланос, да и помоему даже лучше чем в Лачетти которая выше классом, но это мое мнение, ни кому не навязываю). Да и внешний дизайн довольно не плох, для меня в том классе он самый "люкс"!  Музыка штатная звучит бодро, соответствует  цене данного авто. Машина ноябрь 2008 г.в. Корейской сборки, я второй хозяин пробег 60000 км. В салоне нет ни одного "сверчка", что тоже радует, говорят в солярисах они живут целыми семьями! но это только по слухам сам не ездил ни знаю!!! По эксплуатации вообще проблем не знал ни с первой ни с этой, не подводили ни разу в любой мороз заводится без проблем ( в движку заливаю масло только GM) автозапуска нет, в эту зиму было -38 С завел с первого раза (сам в шоке был) потом поехал друзей прикуривать!К стати "акума" по моему стоит родная!!!!! По ходовке в основном тоже Все норм, стойки ходят прилично.
И минусов; не очень шикарная шумка, не долго ходят втулки стабилизатора и линки ( но это расходники и не дорогие (втулки по 100 р. за штуку, линки 350 р. тем более менял сам без каких либо проблем), часто перегорают лампочки в фарах, но это скорей дело не в машине, а качестве ламп! Ну наверно все, машиной полностью доволен и не капли не разочарован, что при покупке остановился именно на Авео, сейчас продаю хочу взять класс по выше, по дороже, тоже маниторю отзывы про CRUZE, COROLLA , ELANTRA. Надеюсь мой отзыв кому то поможет при выборе! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

G8

Capital of RF
Нормал, 5

Соликамск
Не очень шикарная шумка...))) да ее там можно сказать,что вообще нет,как и в др.бюджетных ино. В салоне тесно,движка слабая- это ее минусы. А так неплохая машинка!!!

G8:
Нормал, 5
Присоединяюсь,но с минусом)

Р.Бурятия- Тихорецк
У жены подобная. Только Дэу Гентра. Автомат. Машинка стоит своих денег. Брал на работу кататься, но бывает и по 800км в день пробегаю. Из всего обслуживания только масла, сегодня поменял топливный фильтр и это при 6оооокм пробега. Самое интересное в том, что она и мне тоже нравится. Второй машин корейская КИА Соренто. +
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С

эх это прямые конкуренты авт вазу)))но не с двс обьёмом 1200куб! по делу 5

Старый Оскол
В этом кузове интересней смотрится чем в новом ,на мой взгляд.
Поздравляю!Удачи

Отзыв маловат.

удачи

СИРИЯ ШАРИАТ КОНТИНЕНТ
у меня был одноклассник по имени МАРАТ я его постоянно обзывал МАРАТ МАРАТ МОСКОВСКИЙ СИПАРАТ ))))) не в обиду Марат

Андрей
Энергетик
maximus159:
Ну про это можно ковсем машинам в минус кинуть что цивики, лансы, королы, камри ,шевроле круз ......список очень большой где щас шумки так токово нет!!!!

Продажа Chevrolet Aveo 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео