Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2008

Шевроле Авео 2008 — отзыв владельца

, город мечта
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1200 куб.см
всем привет!!! вот решила написать очередной отзыв, на этот раз о шеврале авео! Немного пред истории о том как выбор пал именно на него.  Итак ездила на многих авто последним был витц, и я уже точно знала что следующие машиной будет именно шеврале, авео или лачетти, но только в кузове хэтчбек, и именно механика, хотелось чувствовать что едешь на машине, автомат это не то. Ну мой Авик мне пал в душу сразу как я его увидела, в соседнем регионе и не долго думая я на следующий день поехала за ним. Приехала и увидела что действительно Авик в идеальном состоянии, меняли только задний бампер, но для меня это расходник и не ничего страшного в этом, обошла со всех сторон, открыли двигатель погазовали все норм, тут же прокатились и отдав деньги милейшему продавцу распрощавшись с ним и я погнала домой, по трассе ехать где то 3 часа,  ехали нормально примерно 80 км, т.к дорога ужасная смысла гнать не было, ну на пятой до 110 разогналась легко, настроение от покупки авто испортили местные гаишники, остановили нелюди  просто так и штраф вломили, ну да ладно поехали дальше, я была просто удивлена что нет ни единого стука в машине и скрипа, и двигатель робил не громко.
и так приехали мы домой машинка грязная была, в этот день решила не мыть, на следующий день загнала на мойку думала удивлюсь чему то ну там сколы-царапины, а нет, ни единого намека даже.

За 5 дней езды что можно сказать о машине, в сравнении с ладами это просто не сравнимо, калине до него далеко, и с дэу я бы тоже сравнивать не стала, гораздо лучше в плане комфортности, в дэу все гремит-бренчит да как и в калине.

И так: машина 2008 года, 2 хозяина, корейской сборки.(Хотя они вроде все корейской)
салон просто огромен
обзорность лучше чем была у меня на всех предыдущих авто
багажник нормальный, сумки туда входят и еще место остается
в салоне все под рукой, панель большая такая, но совсем не убогая как пишут тут некоторые, часы есть очень удобно, за телефоном тянуться не надо
комплектация полная, хотя мне кондер и не нужен)
и минусов единственное подвеска бывает на кочках шумит

двигатель 1.2 думала тянуть будет плохо, на горку решила поехать на 4 скорости, немного конечно тяжеловато, но вполне уверенно, скорость не упала

передачи тут короткие, на 35-37 уже 3 смела, а на 55-60 4 скорость, дорогу держит уверенно, на трассе в обгоне нормально ехала.

Теперь для тех кто такой же идейный как и я, и решил для себя что хочет именно эту марку машины. Не бойтесь ничего и самое главное не слушайте людей на форумах которые пишут что это плохая машина, поверьте люди пишущие это в большинстве своем не когда не ездили на них, так же как про калины говорили все что это гомно, а на самом деле отличная машина, конечно тоже в своем классе
в свои деньги и года это отличная альтернатива прулям! это иномарка и вы поймете это сразу!  эта иномарка стоящая своих 250-300 тысяч, и Авек на все 100 оправдыват свою цену и то что можно получить покупая авто до 300 тысяч. Я езжу конечно не долго, надеюсь она меня не разочарует
помните что каждая машина хороша по своему!

автор в бане, поэтому на Коментарии ответить не смогу, буду дополнять
всем спасибо за внимание, удачи на дорогах!

всем привет! на форуме в очередном длительном бане и вспомнила про отзыв. владею Авиком ровно 2 месяца, уже можно вполне осознанно написать что да как

итак начну по порядку:

-с расхода топлива, по городу радует заправляюсь на 150 рублей езжу дня 4 (если от дома до универа) и дня 2-3 если еще по магазам:)

-работа двигателя (тьфу-тьфу-тьфу) тоже радует, не слышно вообще, а что касается объема 1,2 это вообще заблуждение что не тянет, едет очень резво, ну в городе больше 4 и не разгонишься.

-в принципе особых шумов нет вообще, ну только когда на плохой дороге может багажник подгрямливать

...

немного фоток)

подкрасила диски)

по эксплуатации, по прежнему тьфу-тьфу все нормально, расход маленький, механика рулит!

всем привет! немного о печальке

недавно неожиданно для меня побежало что то под капотом, я понадеявшись что просто вода не обратила внимания, но буквально через пару дней в пробке печка начала холодить, а не греть, я конечно отправилась на СТО где меня неприятно удивили, сказав что побежал радиатор, ну мол не беда дня 3 и новый придет, заказала, и вот буквально вчера поменяла новый радиатор, не думала что на шеврале они такие не долговечные, даже на наших у меня таких проблем не было, ! хм.. стоит задуматься!...

всем привет! вчера было ровно пол года с момента приобретения мною Авика, уже вполне можно осознано написать про этот авто, начну с того что Керейская сборка наверное имеет значение, потому что нареканий по ходовой части и двс нет вообще, ну вот задумалась о том что бы отметить в минусы, все таки идеальный авто наверно еще не изобрели, думала-думала и придумала, это то что немного запотевают окна в прохладную погоду, хотя и на таете так же было..... вообщем получается что больше и ничего..... сама прям удивляюсь.........

всем привет! у нас конец света на отдельно взятой территории, ну то есть холод, ледник, дождь идеи и тут же снег и тут же все мерзнет, отличная проверка для авто) тем более что зимарей еще не было, а ездить то утром на учебу надо, поскреблась думала будет печалька ан нет, нормалек ваще я даже подумала может на лете отходить, но все же решила надо зиму, купила и поехала на шиномонтаж, такого за 4 года я не припомню, очереди в 2 квартала, итог стояла 4 часа(ну заняла очередь и уехала по делам) 800 рублев и я на зимнике)))

блин тока окно обледенело в 5 миллиметровый слой натурального льда, печка не справлялась просто, приходилось останавливаться периодически окно очищать, а так то норм можно в ездить)

всем привет! дополнение скорее смешное будет) езжу уже пол года, есть сигналка, ну я не вдавалась в подробности что за она, думала открыть-закрыть, поехала как то за подогревом двс, ну к зиме то, раз автозапуска нет, еа улице было прилично, выхожу, а машина работает.... я офигела, побегала вокруг.... потом дошло, видимо на -10 поставлена, пошла в инет почитать че к чему, оказалась сигналка то крутая) сейчас надо как то бы перестроить ее будет)))

сейчас в планах затонировать

всем привет!!! немного дополню, так как я проживаю в зоне расположенной почти в Сибири, то холода уже были, правда сейчас опять 0, но дня 3 было, один раз -25, и мне ехать к 8 надо было как раз, я конечно не знала что ожидать от нее, т.к это наша с ним первая совместная зима, в отзывах вроде пишут что норм заводится, но сердцебиение как то участилось при повороте ключа, не скрою! была удивлена, завелась с пол оборота, и поэтому сигналку( которую случайно обнаружила) решила только на -25-30 ставить, греется не быстро, я делаю так: печку включаю позже, сначала просто греется двигатель, кстати советую попробовать , нагревается быстрее намного и потом печку включаешь минуты 3 в машине жара))))

помыла своего коня)))) красивый оказался, я уж и забыла какой у него цвет, все грязь да дождь были)))))

всем приветики! сегодня опять поехала на мойку и произошел небольшой казус, разбили зеркало, а такое чувство что всю машину:) отвыкла от такого, ну не беда........ починят..... надеюсь.... по эксплуатации замечаний нет, в морозы не завожу, акум дома, сигналку так только и не настроила на время, ну и ладно так пойдет, немного про расход: шиканула я как то по ошибки оператора на 400 рублей ездила 6 дней, ну вот в кратце что было за месяц интересного))) хочу менять своего авеушку, посмотрим на спрос)))

всем приветик! в отзыве в общем то нечего писать по тех части, поделюсь скорее своими мыслями....... ах да, мне на 3 раз наконец то пришло зеркало, хотя я так то уже привыкла без него)))) в общем поставила я на продажу , мдаа...... не могу сказать конечно, что авео лидер продаж((((((( ну раз такое дело решила в сервис загнать проверить, что бы не было неожиданностей если вдруг кто то захочет посмотреть ее на подъемники, не знаю видимо я так аккуратно езжу , но за год ничего не изменилось (т-т-т) сейчас сижу и думаю что делать дальше, что меня будет ждать потом, к нему я уже так привыкла, с одной стороны жалко очень, все знаю в нем, каждый болтик, но с другой ооочень охота новую.....да еще цены на них посмотрела.......

всем приветик! ну вот и продала я своего авеушку....... случилось все очень быстро и неожиданно, ну я думаю он будет еще не один год радовать своего нового хозяина, что могу сказать за время эксплуатации в 9 месяцев, очень надежная, неприхотливая машина, изъянов лично я не нашла , з/ч дешевые, паркуется везде, места много, в управлении очень легкая, посадка не низкая, двигатель 1.2 вполне бодренько тянет, что еще нужно для городской езды, по трассе идет вполне! тем кто присматривается советую, не пожалеете!

мой следующий выбор пока колеблется между астрой и пассо!

всем удачи на дорогах!

Chevrolet Lacetti, 2005
4.1
Chevrolet Lacetti, 2005
11968732, Йокнеам

Конкретная автоледи!Механику ей подавай,чтоб "...почувствовать..." ;!
ПЯТЬ.
Движулька,наверное,на турбе...

Secret
Для девочки красненькая машинка самое то!) Поздравляю с покупкой!
Дополняй)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Kiss*ka:
Для девочки красненькая машинка самое то!)
Лучше перламутровый"розовый жемчуг".Смотрится бесподобно..

Secret
ev1968:
Лучше перламутровый"розовый жемчуг".Смотрится бесподобно..
Фото, плиз!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Kiss*ka:
Фото, плиз!
У этой машины нет такого цвета.
Вижу часто в городе Мондео такого окраса,бизнес-леди ездит.

?????
Не гоняйте ибо это таки больше капсула смерти, чем безопасный авто
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

Часы зря съели.

Глазов
И кстати с таким двиглом это действительно женская машина, ну или чтоб никого не обижать, то городская. С двиглом 1,2 она ваще не едет! Собственно как и шевроле лачетти с 1,4. если уж брать авто в таком классе и с левым рулем, да еще и не за большие деньги, то тут вне конкурентов ХЕНДАЙ ГЕТЦ! (хотя это лично мое мнение).
NAR

пять+

heel17:
вы не правы! гетц намного дороже в обслуге, а на продажу его купят только девушки, а авео вполне мужской вариант

Р.Бурятия- Тихорецк
Еще раз поздравляю. У жены Дэу Гентра 2008г.. Аналог шевроле Авео. Раньше тоже ворчал на 1.2 двиг. После Соренты дизеля сядешь поедешь и вылезти на ходу хота было. Заправил 95 (до этого 92 был все время) машинку не узнал. Она оказывается ездить умеет и относительно шустро. Кстати до сих пор нигде не гремит не сверчит. Пробег 60000.
Автору удачи. На мехе 110 не предел. Автомат 145 разгонял, это предел кажется.
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С

Ну вот насчет динамики, прям не знаю, была у меня авишка, тоже 2008 года, кореец на мехе с двигателем 1.4 (обычный атмосферник, вроде как опелевский), с динамикой, откровенно прям бяда была, ну не ехала машинка, особенно если летом с кондишеном и в салоне 3 человека, овощ - овощем, я слышал, что в самой Корее, для "своих" 1.6 двигатель ставят, вот для этой машинки самое-то бы было.
А так, в целом, о машине только приятные впечатления остались.

Курган.
а где же традиционные котики?))
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Курган
у моего мужа авео с двигателем 1.2...так он на трассе обгоняет увереннее, чем я на форде с 2.0..вывод - дело не в двигателе..)))
Мои отзывы: Ford Focus 2003, Hyundai Sonata 1991

marchello45:

Eleonora:
А в чём тогда дело? Неужели дамы рулят хуже...

Sergey03sh:
Автору удачи. На мехе 110 не предел. Автомат 145 разгонял, это предел кажется.
спасибо !!!
да это вполне нормальное авто, я по трассе заправилась на непонятной заправки так как не было никакой, а это даже марки не знаю и через несколько км машина поехала по другому, но после нормальной роснефти все хорошо опять))

marchello45:
они тут не к чему)

спасибо Лена)))))

радуюсь за Полину, теперь хоть не "умотыш"))
Ох не факт. Губы нализать и камазу "колхознику" можно)) Первые пара месяцев эксплутации покажет достойное приобритение или наоборот. По сабжу лишь владелице нравилось. Отзыв пока написан на эйфории и куражах, объектива нету.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

Курган/ЧиКаГинсК
[quote=Geozint]какой кураж то, была бы первая, я отлично это понимаю что можно ждать чего угодно, но так как она бралась на пару месяцев то надеюсь мое отличное впечатление ничего не испортит(тьфу-тьфу-тьфу)[/quot e]
В том то и дело что машина на пару месяцев. Объективных данных в твоем отзыве не появится. Это даже не отзыв, а так первые впечатления. За пару месяцев с машиной вряд ли что случится. Тем более лето, заводиться должна уверенно, мороза нет, а он ох как влияет при эксплуатации.

Geozint:
молодой человек, я не в курсе ибо названия разные, значит это не дэу

Жоржик45 это ваше мнение! вы не знакомы просто с моим творчеством в отзывах

kastorski:
Вы наверно думаете, что ездите на американском автомобиле?
вы открыли глаза мне я то ведь и правда думала что на американском или французском езжу, спасибо за уточнение.

1.2 это не вешь((для него даже

омск
kastorski:
Вы наверно думаете, что ездите на американском автомобиле?
а чё нет?блин потеря потерь.бгг

курган
Полинка, привет, поздравляю с покупкой .
Toyota Passo Sette 2009

Полина,с новым коником! ))
Гордыня является самым главным грехом потому, что влечет за собой все остальные.

Жоржик45:
Ох не факт. Губы нализать и камазу "колхознику" можно)) .
кузов целый, краска есть на всех элементах...от Тюмени до Кургана машина доехала сама, что тоже показатель..

Курган
Полина тебя на форуме в баню отправили,так ты в отзывах грубишь.Относись ты немного попроще ко всему что тебе пишут.

РОМАН 045:
Шильдики с задней двери ради красоты убраны?
Ты чтооо,ето добавит целых стописят лошадей!
Это тюнинг-стайлинг и ещё чегото там)))
парам там там

Apcen45:
Полинка, привет, поздравляю с покупкой .
Арсений привет))))))) спасибо))))

РОМАН 045:
я бы не хотела вас видеть в своем отзыве как и еще некоторых людей, поэтому я не грублю а тонко намекаю на это

ko6ak:
Полина,с новым коником! ))
спасибо Дима))))))))

Курган
Ну что Полина, с удачной покупкой!!! но всё равно не гоняй!!!

Aerobus:
Ну что Полина, с удачной покупкой!!! но всё равно не гоняй!!!
спасибо Андрей))

Курган
Полина,оставь ее,не продавай,успокойся уже на этой)))
Мой отзыв: Honda Z 1999

Жоржик45:
В -40 заводиться уверенно. Теплая. Масло не ест вообще.

Рыжая стерва:
Полина,оставь ее,не продавай,успокойся уже на этой)))
да я так подвернется кто отдам)

Sergey03sh:
В -40 заводиться уверенно. Теплая. Масло не ест вообще.
с автозапуска?

Железногорск124
Вам способствовали в выборе? машинка хорошая! фото почему то мало!!! И можно заднюю часть еще раз сфотографировать! Пока ничего не ставлю жду фото!

Сергей2110:
нет отговаривали от авто этого, только один знакомый в сервисе сказал что это норм машина и я решилась))) фоток мало т.к продаю......
а зачем еще раз зад?

а зачем еще раз зад?
А почему не успев купить сразу же продаёте? есть изъяны?? А зад посмотреть хотел потому что сомнительно на фото выглядит!

Сергей2110:
нет нету, просто я переоценила свои возможности) таки на автомате удобней))))
в заду меняли бампер

Geozint:
нет нету, просто я переоценила свои возможности) таки на автомате удобней))))
в заду меняли бампер
Один мой хороший знакомый сказал мне пересев с механики на автомат, на механику придётся пересаживаться только из-за финансовых трудностей!

Сергей2110:
ну так то да))) поняла это тоже уже)))

Geozint:
ну так то да))) поняла это тоже уже)))
Фоток хоть чуть чуть добавьте!

Сергей2110:
Фоток хоть чуть чуть добавьте!
вот специально для вас добавила)

Geozint:
Вроде неплохой! Морда правда старая, новая красивее!!

Сергей2110:
Вроде неплохой! Морда правда старая, новая красивее!!
ага, только они и дороже)

45 регион
Полинарик поздравляю с покупкой... Езди и радуйсИии))))
Вы только что начали читать статус, который сейчас вы заканчиваете читать.

Lirik45:
Полинарик поздравляю с покупкой... Езди и радуйсИии))))
спасибо Кюриша))))
"carpe diem"

Поля за сколько чудо купила?_) стекло кстати лобовое не родное!

aurum10001:
Поля за сколько чудо купила?_) стекло кстати лобовое не родное!
за 210 Тема))) щас поставила у нас чуть подороже) ну оформила уже так то нравится, ну если подвернется кто отдам)

про лобовое не знаю, задок немного делали а так все, в сервисе сказали

Geozint:
Понятно, а тойота айго что?

про лобовое не знаю, задок немного делали а так все, в сервисе сказали
Понятно

aurum10001:
Понятно, а тойота айго что?
да че то не очень, до сих пор продает

да че то не очень, до сих пор продает
Понятно

Полина,ты знаешь что налоги надо будет платить потом от продажи?.....
Если стоимость продажи выше 220 тыс. Хотя могу ошибаться.

омск
250 помоему

Полина,ты знаешь что налоги надо будет платить потом от продажи?.....
Ну а как мы перекупы перепродаём??? В договоре больше 5-15 тысяч не указываем!!!! А в расписке полную стоимость!

ну да, там стоимость до 200 с чем то, ну то есть уложилась в нормальный налог

Керчь
они тут не к чему)
Правильно, не цепляйте всякие реснички-цветочки, получится пошло. Машинка хорошая, мне нравится +5

Сергей2110:
Ваш знакомый наверное конкретно себя имел в виду..
...езжу на механике последние 5,5 лет и знаю,что на 99,9% следующий авто тоже будет с МКПП.

Geozint:
фоток мало т.к продаю......
Полин,неугомонная душа,когда ты уже остановишься?!)))....эт я всмысле-"не успела купить-уже продаёшь","толком не поездила-уже продаёшь"..)))

Artoba:
Ваш знакомый наверное конкретно себя имел в виду..
На вкус и цвет! Я необдуманно продал свою премио на АКПП, вынужден уже почти месяц на казённой машине ездить, она на МКПП, для меня это не в тягость конечно, но хочу для себя машину именно с АКПП, хотя уже столько вариантов паркетников было на МКПП, и годом моложе, но как то не хочется!

Artoba:
Полин,неугомонна я душа,когда ты уже остановишься?!)))....эт я всмысле-"не успела купить-уже продаёшь","толком не поездила-уже продаёшь"..)))
Саша, это уже привычка)) продавать сразу)))

Старый Оскол
Нормальная! Только чуть не понял ,видеть верхнию часть фото пока не заслужили на дроме ,только ножки с туфельками,ну да ладно!А вот водительский дворник надо поменять ,не безопасно ,да не удобно постоянно присматриваться ,глаза надо беречь .
Удачи!

Полина красавица!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Как я где то прочитал женщина за рулём богиня , , пассажиры молятся, пешеходы крестятся))))

А где фото то ?

а че нету?
"carpe diem"

Полиночка удачи в эксплуатации)))) и конечно +5!!!!!!!!!!!

Ленчiк:
Полиночка удачи в эксплуатации)))) и конечно +5!!!!!!!!!!!
спасибо моя хорошая!!!!
"carpe diem"

у знакомых был такой - тоже проблема с радиатором была...а так - больше радости из-за расхода, нежели от комфорта...удачи!

с автозапуска?
У меня центр. замок. От ключа, но в первые 2 секунды. Правда масло Шелл синтетика
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С

Сначала подумал чето какой то большой авео)))

EngineBuster:
Сначала подумал чето какой то большой авео)))
не это я маленькая)) хотя он так то нормальный по размерам, не меньше седана
"carpe diem"

Ой.. Какая милая чудесная тетенька).. Аж авео сразу приглянулся) прелесть какая).. 5
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Onixmed:
это где вы тетеньку нашли?)))))))

Geozint:
это где вы тетеньку нашли?)))))))
Эт я так, от искреннего умиления)

Пенза
30 Leaf'16 был
40 Leaf'18 есть

Нифига се ты маленькая.
сочувствующий

повеселила. у тебя же самый настоящий деу и есть

egorlike:
Нифига се ты маленькая.
Большие девушки для работы,а маленькие для любви! ) (с)

Onixmed:
Эт я так, от искреннего умиления)
ага )

egorlike:
За 5 дней езды что можно сказать о машине, в сравнении с ладами это просто не сравнимо, калине до него далеко, и с дэу я бы тоже сравнивать не сталаповеселила. у тебя же самый настоящий деу и есть

ну как деу то? тот же узбекистан, а это корея? или это одно и то же?
Что Вы, Полина, ДЭУ всегда корейской была. Лет двадцать назад Нексии Корейской сборки у нас продавались, а уж потом у узбеков осели. Неужели Вы предполагаете, что у узбеков может быть собственный, родной, национальный автопром? Хотя план у них есть.. Плана у них полно)))

Onixmed:
а вот оно что... ну я не интересовалась просто историей из автопрома ни того ни другого))) буду знать))
"carpe diem"

Мдя... Все это уже в Истории.. Стареем, однако(.

А куда альбомы делись?((..

И почему в профиле у автора написано banned?? За что???

хозяйка хороша! машина очень даже ничего, поздравляю!!! Не слушайте никого, лишь бы нравилось а остальное не важно

Коврики гламурные!)

ну как деу то? тот же узбекистан, а это корея? или это одно и то же?
Деу ето вообще корейский бренд. Ваша машина в Корее продается под брендом Деу Калос, а на експорт их под какими тока марками не выпускают. На вскидку: Шевролет, Понтиак, Сузуки, Холден и даже Заз
Но ето все по сути одна и таже машина с разной емблемой на капоте
сочувствующий

Была дилема год назад. Искал для жены машину, правда на автомате и выбирали между авео и гетсом.
В авео убило убожество салона и отсутствия удобств. Даже попогреек в максимальной комплектации, не предусмотрено. Не говоря уже о компе, подлокотнике и тд.
Но в принципе машинка не плохая.
Главное хозяйке нравится.

отзыв хороший, машина тоже, главное хозяйке нравится! Музыки на дроме не хватает((

Госпожа Geozint Вам 5 и бурные аплодисменты!

Ну и хорошо что переобулись, а главное вовремя, удачи Вам на дорогах!

Мир мультик, а мы мультяшки.
heel17:
Приветствую.

Девушка на ней свою ... красивую фигурку возит,
ну и сумку в багажнике.
Что ещё нужно для этих передвижений,
ДВС от ,,Белаза,, ?
..................
1.2 литра - самое то,
главное - ,,эконом,,.

Удачи всем ировных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Вологда
Хорошая машинка и хозяйка тоже.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Южно-Сахалинск
На главной, как-будто рядом с джипом стоит))) миниатюрная

Волгоград
А правда то. Вон она какая...сермяжная! Ф тоПку: и отзыв, и машину, и орфографию.

Категорически поддержу!

Приморский
Да не крутая сигналка а самая обычная естественно есть автозапуск!

Да лучше без тонировки, т.к. тонировка пройденный этап уже.

ЭДУАРД 1973:
Да не крутая сигналка а самая обычная естественно есть автозапуск!
ну я так сказала с переносным смыслом:)

приезжайте в Курган)
Я тоже писал, что мне хозяйка нравится!

приезжайте в Курган)
Куда в Курган? Адрес в Кургане?

Onixmed:
Я тоже писал, что мне хозяйка нравится!
и Вы приезжайте, а там разберемся)

medvedvvv:
Куда в Курган? Адрес в Кургане?
вот как надумаете пишите) я буду рада ) я всем рада)

Geozint:
и Вы приезжайте, а там разберемся)
Ну вот! Жизнь-то налаживается!!! Какая же Вы милая) наверное)

Onixmed:
Отнюдь! Никоим образом, сударь! Я еще на первой странице отзывов писал про милую тетеньку!!! Так что, мы первый!
Вот не задача. Опоздал я значит! Чего делать? Конкуренты мы значит.

medvedvvv:
Вот не задача. Опоздал я значит! Чего делать? Конкуренты мы значит.
Даже и не знаю теперь... Предлагаю стреляться!

Onixmed:
Даже и не знаю теперь... Предлагаю стреляться!
Из какого оружия?

Так, похоже, Сударь, прелестная хозяйка удаляет наши с Вами комментарии о споре за первенство. Что будем делать?

Onixmed:
У меня все коменты на месте. Я все вижу.

Из какого оружия?
Предлагаю палку-снималку, стреляться яблоками.

medvedvvv:
У меня все коменты на месте. Я все вижу.
А я вот не виду своего про отнюдь и милую тетеньку.

Onixmed:
Предлагаю палку-снималку, стреляться яблоками.
Это страшное оружие. Если мне по голове попадет?

medvedvvv:
Это страшное оружие. Если мне по голове попадет?
Если что, у меня есть примочки свинцовые и два тоциклетных шлема. Еще есть мото-комбинезон с защитой и мотоботы, но это уже в единственном экземпляре. Вам могу дайнезовскую спину ссудить, чтобы позвоночник, хотя бы, оградить

Onixmed:
Не знаю, не знаю. Мне надо хорошенько подумать.

medvedvvv:
Не знаю, не знаю. Мне надо хорошенько подумать.
Таки помыслите, однако. Стреляться завсегда успеем, а то!

Onixmed:
Таки помыслите, однако. Стреляться завсегда успеем, а то!
Ладно. Надо будет на вооружение вашу палку взять. В смысле на дачу. А то отец дерево трясет как в сказке.

Onixmed:
А я вот не виду своего про отнюдь и милую тетеньку.
Да их не стало.

medvedvvv:
Таки Вэлкам, как говорится!

Да их не стало.
Увы.. Не жалуют нас тут...

Это злые кроты... Не пускают Дюймовочку к прЫнцу...

Onixmed:
Это злые кроты... Не пускают Дюймовочку к прЫнцу...
Возможно.

не надо, не стреляйтесь)))

Onixmed:
Ну вот! Жизнь-то налаживается!!! Какая же Вы милая) наверное)
да, я такая)

да, я такая)
Поля вообще Красотка!)

Поля вообще Красотка!)
Артема приветик, сто лет не общались, как у тебя дела?

Geozint:
Артема приветик, сто лет не общались, как у тебя дела?
Да хорошо всё!) У тебя как?)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Как твоя учёба продвигается?

aurum10001:
Да хорошо всё!) У тебя как?)
я очень рада что у тебя все хорошо, а то так давно не видно было. Как твой авто бизнес, продаешь?

aurum10001:
Как твоя учёба продвигается?
ага, до зимы, потом диплом и усеее)))) волнительно)

Geozint:
ага, до зимы, потом диплом и усеее)))) волнительно)
Работать то по специальности будешь?)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Полька кстати проедься по автосалонам!) Сейчас выгодно стало сдать машинку как у тебя в трейд-ин и получиться скидку 70-150 тысяч в зависимости от дилера!)

aurum10001:
Работать то по специальности будешь?)
пока не знаю, хочу переезжать я так то....

Geozint:
Да как тебе сказать)) это уже хобби) но машины продаю) С Сентября висел хайлендер, продал недавно, потом пригнал аутбек с Москвы и тоже быстро продал, потом у себя дома перекупил хонду фрид и в субботу на авторынке продал)

aurum10001:
пока не до машин, закончу видно будет, я хочу свою мечту купить)

Geozint:
пока не знаю, хочу переезжать я так то....
Далеко?

[quote=aurum10001]Далеко?[/quo te]
Родители как на это смотрят?

Geozint:
пока не до машин, закончу видно будет, я хочу свою мечту купить)
А что у тебя за мечта?)

aurum10001:
ну молодец же, настоящий профессионал, у нас сложно с рынком стало сейчас))

[quote=aurum10001]Далеко?[/quo te]
мечтаю в Адлер, но это конечно не просто все, если с духом собирусь, да и одной....... это сложно , скорее в Тюмень

А что у тебя за мечта?)
я бб хочу новую)))
aurum10001:
Родители как на это смотрят?
да как сказать.... плохо)

Geozint:
ну молодец же, настоящий профессионал, у нас сложно с рынком стало сейчас))
Да и у нас не легко, но брать стали больше последнее время когда доллар шокировать народ начал!) Я даже сам гараж прикупил и квартиру

Geozint:
я бб хочу новую)))да как сказать.... плохо)
А где взять новую ББ?) ББ это тойота?)

Geozint:
я бб хочу новую)))да как сказать.... плохо)
Понимаю твоих родителей!) И сама всё обдумай хорошенько!) Цель от этого переезда какая?)

Geozint:
Трудно не спорю!) А в Тюмени дороги хорошие!) Мне понравилось ездил туда как то с другом за машинкой)

ого молодец))))

aurum10001:
А где взять новую ББ?) ББ это тойота?)
ага тойота, да везде в принципе кроме как у нас:)

ого молодец))))
Жена сказала , я исполнил!)

aurum10001:
В Адлере тепло, а в Тюмени зп больше и выбора работы тоже))

aurum10001:
когда это ты был там? ну не мог что ли подвернуть то до Кургана)))

Geozint:
ага тойота, да везде в принципе кроме как у нас:)
Внтури она кстати просторная! Пригонял я как то 1,5 2010 года бордовую ББ прикольно внутри ) но я бы воздержался от её покупки и взял бы что нибудь другое!) фита того же к примеру!) он и экономичен и удобен и шустрее!)

Geozint:
когда это ты был там? ну не мог что ли подвернуть то до Кургана)))
Был я там 1,5 года назад ) мы оттуда привезли тойоту хайс , метель была , но ничего доехали!)

Geozint:
В Адлере тепло, а в Тюмени зп больше и выбора работы тоже))
Живя в России я бы или выбрал второе или бы поехал в Крым!)

aurum10001:
мне она внешне прям очень нравится)))

aurum10001:
давненько, у нас тут всегда метель и холод)

aurum10001:
Живя в России я бы или выбрал второе или бы поехал в Крым!)
ага я б от крыма тож не отказалась))

Geozint:
давненько, у нас тут всегда метель и холод)
Вот мы и думали как мы с задним приводом свалим от вас!)

Geozint:
ага я б от крыма тож не отказалась))
Велком)))

[quote=aurum10001]Велком)))[/q uote]
ага))) давай тоже)
"carpe diem"

Вот сигналка так сигналка..)))))))

Полинка,глянь,мож ещё чего там в машинке найдёшь..)))))

Artoba:
Вот сигналка так сигналка..)))))))
Полинка,глянь,мож ещё чего там в машинке найдёшь..)))))
))) ага надо разобрать хорошенько))

И фильдеперсовые)

А чехлы какие финдибоберные!!!!!!!
)))Ленуля это ручная работа:))))

Yukon, Canada
1,2 объём - это моторчик печки?

Rammstein73:
1,2 объём - это моторчик печки?
простите, не поняла вас? 1.2 Это мотор

Yukon, Canada
простите, не поняла вас? 1.2 Это мотор
Да пошутил я :-))))...

Rammstein73:
Да пошутил я :-))))...
ааа) что то туго с юмором у меня в последнее время)

Geozint:
)))Ленуля это ручная работа:))))
Ничесе!!!!! Вот умельцы)))))

Ничесе!!!!! Вот умельцы)))))
моя работа:)

моя работа:)
Моя в шоке))))) Так тебе надо ателье открыть и заказы принимать!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote=Ленчик)))))]
Моя в шоке))))) Так тебе надо ателье открыть и заказы принимать!!!!!!!!!!!!!!!![/quo te]
ахха-хха у тебе первый приму:)

Geozint:
ахха-хха у тебе первый приму:)
Да с удовольствием)))))))) Жила бы рядом!!!!!!!!!!!

gjkbyf
rave2013:
Chevrolet и Опель никогда не покупайте
ооо а я как раз его хочу

gjkbyf
опель всмысле

rave2013:
Chevrolet и Опель никогда не покупайте
Есть ли этому объяснение ?

Поля пиши , проконсультирую!)

aurum10001:
Поля пиши , проконсультирую!)
Тема я смотрю форд, опель и пруль.

Pinakolada:
Тема я смотрю форд, опель и пруль.
про форд вообще забудь и бюджет скажи!)

Mo/|oDou:
Есть ли этому объяснение ?
Ломучие жрущие - уж лучше тогда и правда в бу корову

aurum10001:
про форд вообще забудь и бюджет скажи!)
я дайхатсу бон покупаю

я дайхатсу бон покупаю
Зачем полька?)) еще и литрушка поди?)

aurum10001:
Зачем полька?)) еще и литрушка поди?)
ага литр, ну мне нравится))) автомат, расход не большой, большой салон, красивенькая, что мне еще нужно))

я езжу то Тема 40-50 по городу, мне хватает литра, на витце вполне хватало

Pinakolada:
Цвет?) птс 25? сколько владельцев? как себя вариатор ведёт? лобовое стекло родное целое?) давай фотки)

Поздравляшки!)

Вот умничка))) как хорошо у тебя пошло!!!
Мне пассо не понравилась, ну просто обычная машина, ну да там удобная не спорю, полочки и всякие штучки, ну табло у нее у пассо ну капец какое то игрушечное, не знаю Полинчик, пассо не советую))))

aurum10001:
цвет прикольный, розовый, там автомат не вариатор, я бы его не купила, смотрела фиесту на роботе из-за него не стала, по птс я 2, не битая, я маленько поезжу и отзыв напишу там и фотки))))

Поздравляшки !)
спасибо Тема))))

Вот умничка))) как хорошо у тебя пошло!!!
Ленчик да я помню ты говорила что тебе не очень понравилась она, но я посмотрела мне вроде все устроило, по городу думаю самое оно будет, 2 дня езжу все нравится)

Pinakolada:
Ничесе уже взяла пассошку?!))))

Ленчик))))):
Ничесе уже взяла пассошку?!))))
ага)а че долго думать:) только не пассо, а бун, ну это вроде одно и тоже?) у нас их в продаже -пассо всего штук 5, а бун вообще 1 был))) а в другой город ехать как кто не охота)))

Pinakolada:
Вот ты шустренькая)))))) Молодца!!!!!!

Ленчик))))):
Вот ты шустренькая)))))) Молодца!!!!!!
спасибо Ленчик))) погляди как он себя покажет, надеюсь се будет хорошо)

Pinakolada:
спасибо Ленчик))) погляди как он себя покажет, надеюсь се будет хорошо)
Да канеш все будет хорошо))) Отзыв давай катай!!!!!!!!!!

Pinakolada:
Ага давай!) И всё же ну не припоминаю я что на 1,0 ставился акпп варик там!!) И не нужно боятся вариатора! Это робота боятся надо, а вариатор отличный коробас!

Вот умничка))) как хорошо у тебя пошло!!!
Сейчас с такими пошлинами только пассо витцы и подобные будут везти с Японии))) их уже тогда то запрудили, а сейчас первыми скорее всего кто по новым ценам пойдут эти мопеды будут, не в обиду польке!) Просто мне после продажи второго пассо 1,0 без пробежного через месяц звонит девушка и говорит что то он стал так плохо тянуть...., на что я ответил ну значит бенз такой залили, потом пообщался с другом так оно и есть, пока на японском бензине она как пуля, пару раз залил нашего "Качественного" и всё начинается , и теперь говорит представь что будет когда это уже будет 100я итд заправка)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Где Лен твой отзыв про Инсайт?)

aurum10001:
Где Лен твой отзыв про Инсайт?)
Привет))) Появиться через месяц....взяла удалила...хотела продать свою квартиру и инсайт, а потом передумала и инсайт не хочу теперь продавать ибо не выгодно))) Вот так и живем!!!!

Согласна с тобой))))
У нас у зесточки так же было, плохой бенз, да в морозы((((( пипец....ну ничего вроде уже прокашлилась, не все это понимают к сожалению))))

aurum10001:
да я и автомат просто то боялась, смотрела микру на механике, но надоело если честно дергать эту палку, особенно в пробки)))

aurum10001:
ну у нас бензин выбирать не приходится, башнефть да газпром, ну вот витек у меня тоже тянул плохо, особенно в горку, тут посмотрю как)))

Ленчик))))):
Понятно!) В тёплые края хотела?)

Pinakolada:
Дак бери моторы мощнее!) от 1,5 минимум!))) И газпром моя любимая заправка!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Дизелёк хороший, машина не жалуется да и прадик 95й нормально ест)

aurum10001:
Понятно!) В тёплые края хотела?)
Нееет))) хотела 2 квартиры купить, но чет посчитала овчинка выделки не стоит))))

Ленчик))))):
Сейчас надо ждать! К лету по моим прогнозам кавартиры подешевеют, потому что их брать некому будет!

Бгг)))) Тож так все говорят, но чет они все выше и выше((((

Бгг)))) Тож так все говорят, но чет они все выше и выше((((
У нас дело пошло на 2шки уже по тихому!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Поля где новый отзыв?) ПОРА!)

ага )
АВТОР, ТЫ МНЕ ДО ПУПКА ВЫХОДИШЬ. В НАТУРЕ ТЫ МАЛЮСЕНЬКАЯ ))), НЕ В ОБИДУ !!!

Я ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ОДНОЙ РУКОЙ БЫ ПОСАДИЛ, СЕБЕ НА ПЛЕЧЕ. )))

Продажа Chevrolet Aveo 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео