Эксплуатация

всем привет! на форуме в очередном длительном бане и вспомнила про отзыв. владею Авиком ровно 2 месяца, уже можно вполне осознанно написать что да как

итак начну по порядку:

-с расхода топлива, по городу радует заправляюсь на 150 рублей езжу дня 4 (если от дома до универа) и дня 2-3 если еще по магазам:)

-работа двигателя (тьфу-тьфу-тьфу) тоже радует, не слышно вообще, а что касается объема 1,2 это вообще заблуждение что не тянет, едет очень резво, ну в городе больше 4 и не разгонишься.

-в принципе особых шумов нет вообще, ну только когда на плохой дороге может багажник подгрямливать

-есть и минус (ехала как то себе не трогала никого и вдруг на светофоре давай тормозить и тормоза как то через раз сработали) я напугалась и поехала в сервис, проверяли 2 часа от и до ну ни че не нашли все норм, потом авс начали делать диагностику всех датчиков, оказалось 1 отходит, пришлось поменять

-еще заезжала в ограду и воротами задело бампер(отпал к фигам с одной стороны)

-ну как всегда сервис:) там завернули 2500 за то чтобы подтянуть буквально 2 см, остальное сама сделал(вот тут я немного пожалела что я не на тазике езжу:) ну а потом случай........... нашлись люди сделали за 300 рэ) так что ремонт на Авики что бампера что другого вполне дешевый)))

-больше ничего такого

-по ремонту вышло 1200 (на заказ) датчик абс

-и 300 рублей за работу

-300 за бампер

так что еще написать вам интересного:) в общем то не разочаровалась пока в машине, хоть и продаю. обстоятельства вынуждают

буду дополнять)))))))))