Новые фото, Эксплуатация

Chevrolet Aveo 2008

, город мечта
Темы: Фотографии | Эксплуатация

всем привет! вчера было ровно пол года с момента приобретения мною Авика, уже вполне можно осознано написать про этот авто, начну с того что Керейская сборка наверное имеет значение, потому что нареканий по ходовой части и двс нет вообще, ну вот задумалась о том что бы отметить в минусы, все таки идеальный авто наверно еще не изобрели, думала-думала и придумала, это то что немного запотевают окна в прохладную погоду, хотя и на таете так же было..... вообщем получается что больше и ничего..... сама прям удивляюсь...... все просто как в российской, открыла капот все понятно где двигатель, где аккум))) по ремонту и всяческим манипуляциям я уже отписывала, это только радиатор и замена расходников, что необходимо каждому авто, с приходом осени решила веселые колпаки снять и поменять на более будничные))) еще купила накидки чтобы тепленько было))

скоро зима планирую поставить подогрев двс, так как сигналка с а/з мне не нравится и купить резину))) надеюсь мой железный , но очень любимый друг меня не подведет и зимой)))