Эксплуатация

Chevrolet Aveo 2008

, город мечта
Темы: Другое

всем приветик! в отзыве в общем то нечего писать по тех части, поделюсь скорее своими мыслями....... ах да, мне на 3 раз наконец то пришло зеркало, хотя я так то уже привыкла без него)))) в общем поставила я на продажу , мдаа...... не могу сказать конечно, что авео лидер продаж((((((( ну раз такое дело решила в сервис загнать проверить, что бы не было неожиданностей если вдруг кто то захочет посмотреть ее на подъемники, не знаю видимо я так аккуратно езжу , но за год ничего не изменилось (т-т-т) сейчас сижу и думаю что делать дальше, что меня будет ждать потом, к нему я уже так привыкла, с одной стороны жалко очень, все знаю в нем, каждый болтик, но с другой ооочень охота новую.....да еще цены на них посмотрела.... крым вообще жгет..... что то в общем и не знаю.... можете поделиться своими соображениями....:)

ну что сказать тем кто выбирает данный авто, не прогадаете, но с продажей зависните, это факт(((