Дополнения к отзыву о Шевроле Авео 2008

Chevrolet Aveo 2008

, город мечта
Тема:

всем привет! на форуме в очередном длительном бане и вспомнила про отзыв. владею Авиком ровно 2 месяца, уже можно вполне осознанно написать что да как

итак начну по порядку:

-с расхода топлива, по городу радует заправляюсь на 150 рублей езжу дня 4 (если от дома до универа) и дня 2-3 если еще по магазам:)

-работа двигателя (тьфу-тьфу-тьфу) тоже радует, не слышно вообще, а что касается объема 1,2 это вообще заблуждение что не тянет, едет очень резво, ну в городе больше 4 и не разгонишься.

-в принципе особых шумов нет вообще, ну только когда на плохой дороге может багажник подгрямливать

...

немного фоток)

подкрасила диски)

по эксплуатации, по прежнему тьфу-тьфу все нормально, расход маленький, механика рулит!

всем привет! немного о печальке

недавно неожиданно для меня побежало что то под капотом, я понадеявшись что просто вода не обратила внимания, но буквально через пару дней в пробке печка начала холодить, а не греть, я конечно отправилась на СТО где меня неприятно удивили, сказав что побежал радиатор, ну мол не беда дня 3 и новый придет, заказала, и вот буквально вчера поменяла новый радиатор, не думала что на шеврале они такие не долговечные, даже на наших у меня таких проблем не было, ! хм.. стоит задуматься!...

всем привет! вчера было ровно пол года с момента приобретения мною Авика, уже вполне можно осознано написать про этот авто, начну с того что Керейская сборка наверное имеет значение, потому что нареканий по ходовой части и двс нет вообще, ну вот задумалась о том что бы отметить в минусы, все таки идеальный авто наверно еще не изобрели, думала-думала и придумала, это то что немного запотевают окна в прохладную погоду, хотя и на таете так же было..... вообщем получается что больше и ничего..... сама прям удивляюсь.........

всем привет! у нас конец света на отдельно взятой территории, ну то есть холод, ледник, дождь идеи и тут же снег и тут же все мерзнет, отличная проверка для авто) тем более что зимарей еще не было, а ездить то утром на учебу надо, поскреблась думала будет печалька ан нет, нормалек ваще я даже подумала может на лете отходить, но все же решила надо зиму, купила и поехала на шиномонтаж, такого за 4 года я не припомню, очереди в 2 квартала, итог стояла 4 часа(ну заняла очередь и уехала по делам) 800 рублев и я на зимнике)))

блин тока окно обледенело в 5 миллиметровый слой натурального льда, печка не справлялась просто, приходилось останавливаться периодически окно очищать, а так то норм можно в ездить)

всем привет! дополнение скорее смешное будет) езжу уже пол года, есть сигналка, ну я не вдавалась в подробности что за она, думала открыть-закрыть, поехала как то за подогревом двс, ну к зиме то, раз автозапуска нет, еа улице было прилично, выхожу, а машина работает.... я офигела, побегала вокруг.... потом дошло, видимо на -10 поставлена, пошла в инет почитать че к чему, оказалась сигналка то крутая) сейчас надо как то бы перестроить ее будет)))

сейчас в планах затонировать

всем привет!!! немного дополню, так как я проживаю в зоне расположенной почти в Сибири, то холода уже были, правда сейчас опять 0, но дня 3 было, один раз -25, и мне ехать к 8 надо было как раз, я конечно не знала что ожидать от нее, т.к это наша с ним первая совместная зима, в отзывах вроде пишут что норм заводится, но сердцебиение как то участилось при повороте ключа, не скрою! была удивлена, завелась с пол оборота, и поэтому сигналку( которую случайно обнаружила) решила только на -25-30 ставить, греется не быстро, я делаю так: печку включаю позже, сначала просто греется двигатель, кстати советую попробовать , нагревается быстрее намного и потом печку включаешь минуты 3 в машине жара))))

помыла своего коня)))) красивый оказался, я уж и забыла какой у него цвет, все грязь да дождь были)))))

всем приветики! сегодня опять поехала на мойку и произошел небольшой казус, разбили зеркало, а такое чувство что всю машину:) отвыкла от такого, ну не беда........ починят..... надеюсь.... по эксплуатации замечаний нет, в морозы не завожу, акум дома, сигналку так только и не настроила на время, ну и ладно так пойдет, немного про расход: шиканула я как то по ошибки оператора на 400 рублей ездила 6 дней, ну вот в кратце что было за месяц интересного))) хочу менять своего авеушку, посмотрим на спрос)))

всем приветик! в отзыве в общем то нечего писать по тех части, поделюсь скорее своими мыслями....... ах да, мне на 3 раз наконец то пришло зеркало, хотя я так то уже привыкла без него)))) в общем поставила я на продажу , мдаа...... не могу сказать конечно, что авео лидер продаж((((((( ну раз такое дело решила в сервис загнать проверить, что бы не было неожиданностей если вдруг кто то захочет посмотреть ее на подъемники, не знаю видимо я так аккуратно езжу , но за год ничего не изменилось (т-т-т) сейчас сижу и думаю что делать дальше, что меня будет ждать потом, к нему я уже так привыкла, с одной стороны жалко очень, все знаю в нем, каждый болтик, но с другой ооочень охота новую.....да еще цены на них посмотрела.......

всем приветик! ну вот и продала я своего авеушку....... случилось все очень быстро и неожиданно, ну я думаю он будет еще не один год радовать своего нового хозяина, что могу сказать за время эксплуатации в 9 месяцев, очень надежная, неприхотливая машина, изъянов лично я не нашла , з/ч дешевые, паркуется везде, места много, в управлении очень легкая, посадка не низкая, двигатель 1.2 вполне бодренько тянет, что еще нужно для городской езды, по трассе идет вполне! тем кто присматривается советую, не пожалеете!

мой следующий выбор пока колеблется между астрой и пассо!

всем удачи на дорогах!

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео