Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шевроле Авео 2008

Chevrolet Aveo 2008

, город мечта
Тема:

всем привет! на форуме в очередном длительном бане и вспомнила про отзыв. владею Авиком ровно 2 месяца, уже можно вполне осознанно написать что да как

итак начну по порядку:

-с расхода топлива, по городу радует заправляюсь на 150 рублей езжу дня 4 (если от дома до универа) и дня 2-3 если еще по магазам:)

-работа двигателя (тьфу-тьфу-тьфу) тоже радует, не слышно вообще, а что касается объема 1,2 это вообще заблуждение что не тянет, едет очень резво, ну в городе больше 4 и не разгонишься.

-в принципе особых шумов нет вообще, ну только когда на плохой дороге может багажник подгрямливать

...

всем привет! вчера было ровно пол года с момента приобретения мною Авика, уже вполне можно осознано написать про этот авто, начну с того что Керейская сборка наверное имеет значение, потому что нареканий по ходовой части и двс нет вообще, ну вот задумалась о том что бы отметить в минусы, все таки идеальный авто наверно еще не изобрели, думала-думала и придумала, это то что немного запотевают окна в прохладную погоду, хотя и на таете так же было..... вообщем получается что больше и ничего..... сама прям удивляюсь.........

всем привет!!! немного дополню, так как я проживаю в зоне расположенной почти в Сибири, то холода уже были, правда сейчас опять 0, но дня 3 было, один раз -25, и мне ехать к 8 надо было как раз, я конечно не знала что ожидать от нее, т.к это наша с ним первая совместная зима, в отзывах вроде пишут что норм заводится, но сердцебиение как то участилось при повороте ключа, не скрою! была удивлена, завелась с пол оборота, и поэтому сигналку( которую случайно обнаружила) решила только на -25-30 ставить, греется не быстро, я делаю так: печку включаю позже, сначала просто греется двигатель, кстати советую попробовать , нагревается быстрее намного и потом печку включаешь минуты 3 в машине жара))))

всем приветики! сегодня опять поехала на мойку и произошел небольшой казус, разбили зеркало, а такое чувство что всю машину:) отвыкла от такого, ну не беда........ починят..... надеюсь.... по эксплуатации замечаний нет, в морозы не завожу, акум дома, сигналку так только и не настроила на время, ну и ладно так пойдет, немного про расход: шиканула я как то по ошибки оператора на 400 рублей ездила 6 дней, ну вот в кратце что было за месяц интересного))) хочу менять своего авеушку, посмотрим на спрос)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео