Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2009

Год выпуска: 2009
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
      Прошлый отзыва Honda SM-X 2000г. Отзыв о Honda S-MX
     Привет читателю. Хочу поделиться с Тобой своим мнением об AVEO. Получил его я на работе, так сказать, для трудовых нужд. Но, конечно, ездил иногда на нем и по своим делам. Постараюсь написать коротко о главном.
     Первые мои впечатления. До меня на авто 4 года катались барышни, и досталась она мне слегка коцнутая. Отмыв ее снаружи и изнутри от прошлых хозяев, начал всматриваться. Внешний вид на троечку: перед совсем мне не приглянулся, а вот сзади очень даже симпатично. Сев внутрь, сразу обратил внимание на дверные ручки, будто сделаны из детских китайских пистолетиков. Все скрипят, тонюсенькие, хлипенькие, в общем, тьфу на них! Салон выглядит очень даже симпатично, но! Вся пластмасса, опять же, как китайские дешевые игрушки, хотя опять же дизайн нормальный, но как-то все такое тоненькое, хлюпенькое прям тьфу! А вот кресла вполне удобные, с боковой поддержкой, жалко без подогрева. Пассажирам сзади будет места мало! Как для ног, так и для поп, втроем там тесно, аж жуть!
     На дороге: держит дорогу хорошо, по трассе ехать 140 нормально. Но! Разогнаться до этой скорости ей тяжко. Обгонять вообще страшно, скорость набирает прям как черепаха Тартила!
    Хотелось бы еще вспомнить зиму. А зимой она не заводится :D ! Мороз ниже -30, и приходилось ездить на своем «япе». Печка холодная, вот  сижу летом пишу отзыв, а вспоминаю о ней и холодно становиться!
      Теперь коротко:
Минусы: 1.слабый двигатель, 2.качество всего вокруг, 3. Передние фары никакие, 4. Мало места пассажирам сзади, 5.не для сильных морозов.
Плюсы:1. Самый главный плюс, что на пятом году службы, когда от звуков двигателя казалось, что она вот-вот крякнет, она ездила от ТО до ТО, 2.Симпатичный салон.
В целом сложились впечатления об авто, что оно … ездит и это хорошо! Кто-то скажет, что авто из салона за эти деньги - это здорово, и чего я ожидал. Но за эти деньги я бы взял японца старого и бед бы не знал! Что собственно я и сделал и ездил на хонде.
    Неделю как получил новую АВЕО. Это совершенно другой автомобиль. Но об этом потом!
Спасибо что прочитали! Ни гвоздя, ни жезла!

"Но за эти деньги я бы взял японца старого и бед бы не знал!"
Золотые слова!!! За, хоть и краткий, но честный отзыв 5
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

отзыв 5

удачи

Удачной эксплуатации нового авто!)
А новую авео-то тож на работе получили?

Artoba:
Удачной эксплуатации нового авто!)
А новую авео-то тож на работе получили?
Да, на работе выдали.
Мои отзывы: Chevrolet Aveo 2009, Honda S-MX 2000

Купил такую же ( даже цвет ), 40 тыс было накатано.... 1. Машинка по дизайну очень красивая, как снаружи так и внутри - все современно! Не знаю почему у тебя " Внешний вид на троечку: перед совсем мне не приглянулся, а вот сзади очень даже симпатично. Сев внутрь, сразу обратил внимание на дверные ручки, будто сделаны из детских китайских пистолетиков. Все скрипят, тонюсенькие, хлипенькие, в общем, тьфу на них!" 2. ничего не скрипит - ручки стильные, сборка Корейская движок - цепь, очень тихо в салоне , не гоночная, спору нет, но именно для города хороша... 3. Посмотрел твою Хонду............по сравнению с дизайном Авео - ( без обид!) - уродливый "квадрат" я бы не сел в такую, засмеяли бы...........ну может по характеристикам лучше???? Да еще и праворукая..... Читать полностью: https://reviews.drom.ru/chevrol et/aveo/84022/

Езджу на такой-же авео, бед на ней не знаю! Всю зиму заводилась с полоборота! А освещение у неё на 5, по сравнению со светом фар на 2 форде и на приоре. Возможно автору не очень повезло с его машиной. По мне авео отличный городской автомобиль)

Продажа Chevrolet Aveo 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео