Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2009

Год выпуска: 2009
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
      Прошлый отзыва Honda SM-X 2000г. Отзыв о Honda S-MX
     Привет читателю. Хочу поделиться с Тобой своим мнением об AVEO. Получил его я на работе, так сказать, для трудовых нужд. Но, конечно, ездил иногда на нем и по своим делам. Постараюсь написать коротко о главном.
     Первые мои впечатления. До меня на авто 4 года катались барышни, и досталась она мне слегка коцнутая. Отмыв ее снаружи и изнутри от прошлых хозяев, начал всматриваться. Внешний вид на троечку: перед совсем мне не приглянулся, а вот сзади очень даже симпатично. Сев внутрь, сразу обратил внимание на дверные ручки, будто сделаны из детских китайских пистолетиков. Все скрипят, тонюсенькие, хлипенькие, в общем, тьфу на них! Салон выглядит очень даже симпатично, но! Вся пластмасса, опять же, как китайские дешевые игрушки, хотя опять же дизайн нормальный, но как-то все такое тоненькое, хлюпенькое прям тьфу! А вот кресла вполне удобные, с боковой поддержкой, жалко без подогрева. Пассажирам сзади будет места мало! Как для ног, так и для поп, втроем там тесно, аж жуть!
     На дороге: держит дорогу хорошо, по трассе ехать 140 нормально. Но! Разогнаться до этой скорости ей тяжко. Обгонять вообще страшно, скорость набирает прям как черепаха Тартила!
    Хотелось бы еще вспомнить зиму. А зимой она не заводится :D ! Мороз ниже -30, и приходилось ездить на своем «япе». Печка холодная, вот  сижу летом пишу отзыв, а вспоминаю о ней и холодно становиться!
      Теперь коротко:
Минусы: 1.слабый двигатель, 2.качество всего вокруг, 3. Передние фары никакие, 4. Мало места пассажирам сзади, 5.не для сильных морозов.
Плюсы:1. Самый главный плюс, что на пятом году службы, когда от звуков двигателя казалось, что она вот-вот крякнет, она ездила от ТО до ТО, 2.Симпатичный салон.
В целом сложились впечатления об авто, что оно … ездит и это хорошо! Кто-то скажет, что авто из салона за эти деньги - это здорово, и чего я ожидал. Но за эти деньги я бы взял японца старого и бед бы не знал! Что собственно я и сделал и ездил на хонде.
    Неделю как получил новую АВЕО. Это совершенно другой автомобиль. Но об этом потом!
Спасибо что прочитали! Ни гвоздя, ни жезла!

Packmas, Краснодар
Chevrolet Aveo, 2010
15652687, Симферополь
Chevrolet Aveo, 2010
15058439, Москва

"Но за эти деньги я бы взял японца старого и бед бы не знал!"
Золотые слова!!! За, хоть и краткий, но честный отзыв 5
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

отзыв 5

удачи

Удачной эксплуатации нового авто!)
А новую авео-то тож на работе получили?

Artoba:
Удачной эксплуатации нового авто!)
А новую авео-то тож на работе получили?
Да, на работе выдали.
Мои отзывы: Chevrolet Aveo 2009, Honda S-MX 2000

Купил такую же ( даже цвет ), 40 тыс было накатано.... 1. Машинка по дизайну очень красивая, как снаружи так и внутри - все современно! Не знаю почему у тебя " Внешний вид на троечку: перед совсем мне не приглянулся, а вот сзади очень даже симпатично. Сев внутрь, сразу обратил внимание на дверные ручки, будто сделаны из детских китайских пистолетиков. Все скрипят, тонюсенькие, хлипенькие, в общем, тьфу на них!" 2. ничего не скрипит - ручки стильные, сборка Корейская движок - цепь, очень тихо в салоне , не гоночная, спору нет, но именно для города хороша... 3. Посмотрел твою Хонду............по сравнению с дизайном Авео - ( без обид!) - уродливый "квадрат" я бы не сел в такую, засмеяли бы...........ну может по характеристикам лучше???? Да еще и праворукая..... Читать полностью: https://reviews.drom.ru/chevrol et/aveo/84022/

Езджу на такой-же авео, бед на ней не знаю! Всю зиму заводилась с полоборота! А освещение у неё на 5, по сравнению со светом фар на 2 форде и на приоре. Возможно автору не очень повезло с его машиной. По мне авео отличный городской автомобиль)

Продажа Chevrolet Aveo 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео