Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2012

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: л/100км
Название: наверное лт
Салон: кондей перед с/подъемн
После продажи патфаиндера 2007года хотели купить таху года 11 09 но по чуть чуть не попадали по финансам. 08 06 14 подвернулась шеви- красненький прикольный драндулетик. Ранее на не частенько пускал слюну, и прикупил его за 375р ориентировочно покататься до середины осени, а там что всевышний сниспошлет. На черных штамповках (три колпака лежат в багажнике). После автомата джипа забыл выжать сцепление,прикололо, но тронувшись ошутил достаточный комфорт, прикольная динамика авто (около10с до сотни), и нехватку задней камеры, ходовые огни, авто дворники и тп. удовольствий патфа. Подвеска порадовала на растра-х сургутский дорогах, но в ямы специально сторался не лезть. На мой взгляд очень приятный глазу салон(доже не смотря на то что прежняя владелец в машине вместе с зим резиной все прикольные штучки поубирала, в тч освежитель воздуха, но я не в обиде).
Сразу бросается в глаза хамство в адрес того у кого "меньше". На стоянке из паркетника вылез полупенсионер всей ладонью посучал в стекло, попросив пропустить тк не мог проехать, не смотря на то, что я уже тронуся уступить дорогу. В другом месте владелец пикапа подрезал на парковке. Люди. такого ни кто не позвалял себе когда я сидел во внедорожнике! Я не строго себя заставляю соблюдать пдд (не возможно!!!) но хамства себе не позволяю вне зависимости на чем передвигаюсь. Передвигался на всем отеч г..проме(ребята не в обиду Вам, а тем уродам, которые вынуждают свой народ на этом ездить) Собираюсь поставить парктроник на днях. тк даже с учетом, что привыкну к габаритам авто боюсь за бампер. Первый раз возле дома парковался оч долго. нет ощущения длины переда и зада ам.
Пробег 45000 масло на нижней отметки нужно проверить остальные жидкости, то было 5000км. по маслу не знаю дл нее это норма или не долив. Жду кайфа от ощущения экономичной езды, все прежнее от 15л кушало (уазы, чироки, бронки, нивы, вазы. газы, патфы даже брал кавзик- полн кайф проблема с парковкой для автобуса пришлось продать)
Для первого дня все эмоции (небыло машины небыло проблем:))
фотка с объявления прежнего владельца. Отзыв сугубо субъективный, первого дня владения без желания кого либо расстроить.

отзывы не о чем! честная 2!

магнитогоск
молодец
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Новороссийск
поддержу для первого дня отлично.5

зачем вообще после 1 дня владения отзыв писать?
москва
maks22:
зачем вообще после 1 дня владения отзыв писать?
за тем же зачем и читать отзывы за 1день- хочется))

москва
опустим отзыв!)) делай братаны как я)) по 1 за писанину!!

Воронеж
за такие деньги нормально!

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России