Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2013

, Казань
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 7-8 город трасса 5,5-6 летом л/100км
Название: LT + зимний пакет
Пришла очередь менять машину матери, Nissan march ей поднадоел, хотя я был против замены на новое авто, ее Ниссан бы еще ездил и ездил, ну хочет человек машину с салона - ну и фиг с ним:) Ездили по дилерам недолго, т.к. бюджет быть минимальным для приобретения иномарки с АКПП и минимальными благами. Доехали только до дилера VW - но после поездки Polo Sedan отпал сразу - подвеска, мотор, коробка и особенно шумоизоляция - все плохо! К тому же и дороже, а смысл? Скидок никаких, хотя изначально внешне машина больше нравилась своей спокойной внешностью. Французов не рассматривали, как то не хотелось робота и мотора 1.2.. Рапид к тому моменту у нас не продавался, ну а остальное либо дороже, либо сомнительного качества.
Первые впечатления, еще полученные от Aveo - подвеска хороша, очень энергоемкая, ямы глотает на ура. Двигатель со временем раскрывается, на тест драйве машина была необкатанная и чуть тупила - у нас после обкатки все пришло в норму. Машина теплая - а это очень немаловажно для наших зим. Полезные мелочи - два бардачка, кнопки на руле, неплохая музыка с USB и довольно мощный кондей (как оказалось летом) вкупе с не самой плохой штатной резиной (которая шумит первое время но потом притерается и молчит) - в общем, мы остались довольны своим выбором. Расходники по привычке глянул - недорогие. Мотор атмосферный, и это очень хорошо, автомат очень своевременный, правда педаль газа несколько ватная, но в Поло то еще хуже - видимо это бич норм токсичности.. Места в салоне достаточно, эргономика на среднем уровне, регулировки руля на мой взгляд бестолковые, ничего не дают. Лифт водительского места можно было бы и добавить, зато вперед-назад диапазон достаточный (в Ниссанах был малый ход сидений и это мешало). Багажник - после Марча просто огромен, не зря взяли седан. Обзорность - назад не ах, в остальном все ок. Дорожный просвет - в норме, вроде нигде не цепляем, хотя на дачу ездим регулярно, народ назад сажаем - зад не падает, как это бывает на некоторых представителях Б-класса. В общем, за свои 507 т.р. машина себя оправдывает, никаких ТО пока не было, как что будет - дополню.
Из первых трат было:
1) Сигналка с АЗ
2) Чехлы из эко-кожи
3) Шины зима Nokian Nordman
4) Коврики
5) Брызговики

Отдельно хочу упомянуть о дилере. Казанский дилер Делфо-авто - их работа в плане продажи авто нам понравилась, ничего не навязывали и машину мы не ждали, отгрузили ее за неделю до покупки, косяков замечено не было, менеджер Артем - молодец, видно что заинтересован в том, чтобы клиент уехал от него довольный - не в пример дилерам Шкоды, Пежо или корейцев, КАН и ТТС имхо обслуживают заметно хуже.

А где отзыв? Одни слюни от покупки и муки выбора!

Заринск
Ужасные карманы по бокам магнитолы.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Если бы не мотоциклетная приборка и неудачный дизайн задней оптики - был бы очень гармоничный автомобиль. Купил бы такой жене не раздумывая.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2000

rb03rus:
А где отзыв? Одни слюни от покупки и муки выбора!
там написано что машине полгода, какой может быть отзыв?

Lemour:
для всего мира кроме России кстати сделали рестайлинг, но к нам он не попал)

Milewski:
там написано что машине полгода, какой может быть отзыв?
ну тогда это приступ графомании ;)

удачи

Нижневартовск
А фото задней части можно пожалуйста.

Andrej-761:
А фото задней части можно пожалуйста.
где то на просторах нета есть

Астрахань
Milewski:
где то на просторах нета есть
А у вас? )))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Нормальная машинка.

Автор, привет! Не слушай никого - за свои деньги отличный агрегат. Сам уже год на такой езжу, только комплектация LTZ. До сих пор не понял, почему Рио или Солярис в максимальных комплектациях стоят на сотку дороже. Ответ напрашивается только один: они популярней, поэтому можно и цены накрутить - всё равно купят. Вступай сюда, всегда помогут советом: http://vk.com/sonic_aveo
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

Алматы
В черном цвете афигенно смотрится! Отличный автомобиль!

Алматы
В одном месте хэчбек написано, а в описании седан! :)

Продажа Chevrolet Aveo 2013 в России