Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2010

3.3
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: экономичный л/100км
Цвет кузова: Черный
Салон: Гур, кондиционер, одна подушка безопасности, передние стеклоподьемники, штатная магнитолла
Всем салют !
Пришло время оставить отзыв. Когда ехал и меня машина дико напрягала, думал нужно быстрей оставить отзыв чтобы отлегло ! Высказаться.
Вообщем сразу к делу без соплей. Это первая моя машина владею полгода- это зима и лето. Пробег на момент покупки составлял всего лишь 15 тсч что и сыграло огромную роль при покупке ! Хотя долго пялился в сторону kia spectra а позже и на chevrolet Lacetti но у всех вариантов пробег довольно не маленький и косечки. Купил за 300 тсч. рублей + летняя резина и сигналка.
    Начнем с плохого Ухх ;[
1. Жесткая подвеска, это меня далеко не устраивает чувствовать каждую кочку жопой а дороги у нас хреновые постоянно портит впечатление от поездки.
2. Пластик Временами дает о себе знать скрипит падла, даже и не думал что будет такая проблемка особенно на плохих дорогах.
3. И тут нонсенс от Авео. Когда хочешь врубить заднюю скорость то у тебя это не получиться сразу, просто рычаг не идет и все. Раз не идет два не идет. На третий когда отпустил сцепление и опять нажал получилось Ура. Эта проблема не постоянная но она имеет место быть друзья ! А раньше аналогичная проблема была с какой то одной из передач 2 и 3 не помню. Теперь вроде нет.
4. Кондиционер справляется со своей работой хорошо но динамика у авто падает эта тоже проблема я считаю, особенно тяжеловато когда трогаешься. Сразу чувствуется типо движок говорит выруби кондишен нахер придурок мне и так тяжело
Я движок не чиповал все родное. И эти выводы я делаю проехав 3400 км за полгода. И завтра буду менять 2 стойки стабилизатора и левый сальник привода!
Клиренс я не записываю в минуса хотя по дачным дорогам защитой задеваю.
Смотрел я разные тест драйвы и там один ведущий сказал что когда конструкторы совмещали работу коробки и движка они не поладили в чем то я согласен.
  Кстати посмотрите результаты краш тестов вы к сожалению расстроитесь ! Хотя владельцы Авео побывавшие в авариях пишут что отделались испугом когда въехали на 80 км.ч в стоящую машину ! Чтож хочется действительно верить что машина надежна по безопасности.
      Ладно устал я о плохом но нужно закончить на хорошем.

Экономичный расход топлива, красивый молодежный дизайн как снаружи так и внутри. Места внутри достаточно.
Еще хороший плюс что можно добавлять разные доп. фишки если у вас не богатая комплектация. Допустим установить доп. разетку около ручника, там даже внутри пластика есть контур по которому можно его вырезать.
Запчасти по приемлемой цене что очень важно для нас с Вами !
     Лично я сейчас отношусь нейтрально к Chevrole Aveo, честно. То она меня радует то огорчает.

3.0
zero995, томская область
2.9
4ell, Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo, 2010
Chevrolet Aveo, 2010
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, Екатеринбург
14655494, Санкт-Петербург

Старый Оскол
Нормальная !
Удачи с ней !

Канада
Ну че поздравляю с первой машиной
Синхронизаторов небось нет на задней передаче, вот и не всегда втыкается
сочувствующий

Да шляпа полная, надо было на калино- универсал накопить с автоматом, вот тогда бы только положительные эмоции выпирали.
На этой шняге, да же температуры за бортом нет, не говоря о бортовом компе , и мотор старый и не едит ваще.

Yxta:
а калина супер тачка))ваз ведро было есть и будет!

привод задний? это точно про авео?

Брянск
С плохого начал, плохим закончил НО всё таки купил))) Манагер, продавший её, красава!!!

Набережные Челны
А мотор там от Opel собранный в корее. Допустим в KIA RIO собирают в китае.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2010

омск
Larnigo:
Да что мне менеджер ! Я руководствовался также отзывами людей вот теперь и я оставил. Если бы у меня душа не лежала к данному авто то и не посмотрел бы в её сторону. А проблема с температурой за бортом опять решаем, как я и писал что доп. фишки есть у авто. Вообщем берете и срезаете этот заградительный экран над пробегом и воуля там полноценный экран вырисовывается с бортовым компьютером. Где вы еще такое видели :D А мотор там от Opel собранный в корее. Допустим в KIA RIO собирают в китае.
владел таким авто.брал новым в салоне.всем был доволен.покупался после пятнашки,которую тоже брал новой в своё время.земля и небо.никаких проблем авео за время владения не доставлял.отличный автомобиль в своей ценовой категории.сейчас 10-11 года в этом кузове можно недорого купить.кто теряется в выборе-рекомендую.

Подольск
5 лет езжу на ней,100тыщ намотал-полную чешуйню ты несёшь,видать сравнивать тебе не с чем

Автор,молодец,что калину не схватил,а то те тут уж некоторые советуют "задним числом"..))))

Феодосия
с 2008 года у меня
Шевроле Авео 2008
так вот и Калина и автоваз полное гамно по сравнению с Шевроле Авео 2008 это тоже самое что и Шевроле Авео 2010
Феодосия
Хорошая машина !

Хороший автомобиль, удачи !
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.

Евгений
Симферополь
Шевроле Авео 2008г. где собиралась? Присмотрел одну вот думаю брать.

Продажа Chevrolet Aveo 2010 в России