Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Chevrolet Aveo 2014

Тема:

Машине было 2 месяца, новенькая, приятная, грела душу мысль о "небитонекрашено". 1 сентября, ехала на линейку в школу. На кольце встала, пропуская машины, появился промежуток, только-только собралась тронулся и тут удар сзади. Удар был не сильный, машина от удара проехала не больше метра.

Вышла, осмотрела повреждения - фара разбита, багажник помят, крыло погнуто, бампер ушел с клипс. Ударил маршрутник, он высадил всех пассажиров и спрятался в салоне. Вызвала гаишников, вскоре приехали аваркомы.

Оформили быстро, через час уже разъехались....

, пробег 7 300 км   

Фото салона.

Ну а раз писать к фото особенно нечего - и так все видно, напишу про установку сигнализации. Установила сигнализацию - ради автозапуска, по большому счету. Ставила у дилера, предложили старлайн е91. Цена с установкой около 15 тыс.

На старой машине пользовалась старлайном В9. Пока разницу со старой нашла по двум пунктам - настроек с брелка гораздо больше, с брелка можно изменить температуру автозапуска, время прогрева. Не нужно лезть для этого к сервисной кнопке и совершать ритуальные действия в духе - 7 раз нажать кнопку, услышать звук такой то, потом еще нажать нужное количество раз и снова услышать звук и для закрепления результата еще раз нажать кнопку и снова услышать звук брелка....

, пробег 7 700 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео
Запчасти на кузов KL1T в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Авео с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром