Пробег 25 тыс.км.

Chevrolet Aveo 2013

, Тюмень
Темы: Фотографии

Всем привет!!!

в связи с тем что не работаю я уже с середины ноября озадачился тем что меня немного волновало после приезда с юга,а именно временами на кочках замечал какой то шум в руле но не обращал внимание как то.после того как заметил прошло уже 7 тыс км.а так как в машине нет ни крипов ничего,вспомнил про этот инцидент с рулем и думаю машина на гарантии я бездельник,запмшусь и пусть посмотрят вдруг подтянут и все.К моей просьбе официалы отреагировали хорошо, отнекиваться не стали записали меня сказали посмотрим че и как.Настал день я пииехал к ОД отдал машину,но прежде мы проехались и я показал что меня волнует,мастер спросил "где ждать будете у нас или уедете"я говорю уеду т.к. ждать ненавижу и знаю что минимум часа на 2 эта процедура затянется.Позвонил другу он приехал и мы поехали покупать ему куртку.Спустя 2 часа звонок "кратко из разговора моего с диллером"мельком все понял т.к. связь была плохая, сказал что вторичная рейка или что то там заводской брак сделаем все по гарантии но запчасти в наличии нет,нужно подождать 4 дня,и что машину лучше не использовать и пусть постоит у нас.А так как я бездельник долго не думая сказал конечно пусть стоит все равно ездить пока никуда не надо,.Хотя мог забрать и ездить пока эта деталь не прийдет,ведь 7 тыс отездил а может и самого начало так ездил потому что звук то еле заметный был,да и дальше бы ездил еслиб бы работал,а не фигней маялся,но видно не зря маялся оказалась деталь бракованной.Друг вообще не понял зачем я к ОД поехал,гоаорит у меня вся приора брякает и шумит что мне по гарантии ее всю поменять!!!)))Против приоры ниче не имею многие друганы на ней ездят довольные шумят,пневмы ставят и все как в лексусе)))).

Прошел только день как жду эту запчать