Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2014

Шевроле Авео 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Добрый день!!! Долго собирались купить Киа Рио хетчбек. Взяв деньги, я начал звонить по салонам, в Опеле мне предложили корсу максимальной комплектации по цене базовой (корса нам с женой тоже нравился, но настораживала коробка робот).... Мы не раздумывая поехали за корсой, приехали и узнали, что опель самой обычной комплектации оказался, еще и черного цвета на улице в грязи,смотрелся, как будто ему уже лет пять.... Естественно, мы расстроились, еще и время потеряли, т.к. рабочий день подходил к концу, а деньги "ляшку жгут", хочется новый авто.... Рядом продавали шкоду, рапид жена не захотела, т.к. ей хотелось маленькую машинку, а рапид ей показалась большой.... Фабия нам просто не понравилась... Салон киа находился в другом районе города, куда мы уже не успевали (а машину мне-дураку давай прям щас, хотя можно было поехать за ней на следующий день...)... В общем, собираемся ехать домой расстроенные и видим рядом салон шевроле, решили посмотреть, жене авео хетчбек понравился, снаружи мне тоже, а салон авто я не понял сразу: вроде прикольно сделан, но пластик жесткий как в москвиче 2140 и такой же серый... Я попросил тест-драйв, мне прокатиться не дали (сославшись на то, что не успеют оформить, день заканчивается), но предложили нас женой прокатить как пассажиров.... В процессе езды мне авто показалось очень резвым и хорошо держит повороты (так и есть), мне понравилась высокая посадка в авто, удобно и просто себя чувствуешь как на велосипеде, то есть привыкать не нужно... Удобные Кресла.... Но больше мой выбор пал на авео, т.к. 6 ступка АКПП + нормальная мощь в 116 л.с. и двиг. от опеля..... Хотя сразу скажу, что если бы мне дали на ней проехать за рулем, я бы её не купил наверное... Авео на тот момент стоил на 50 тыс.р. дешевле Рио с 6 ст. АКПП, за такие же деньги можно было купить Рио с двиг. в 107 л.с. и 4 ст АКПП- я испугался, что Рио с 4 ст. АКПП будет жрать и завывать на трассе. Так вот, Авео на трассе замечательно себя ведет, обороты не высокие,двигло не гудит на большой скорости, очень маневренная машина.. Характеристики с РИо по ускорению одинаковые, но Авео кажется резвее, быстрее... Маневреннее... От вождения получаешь заряд драйва, кресла удобные и удобно откидываются спинки... Блютуз работает не стабильно, иногда связь с телефоном пропадает, в Киа работает лучше (у меня лично Киа Сид)... Панель передняя в Рио больше похожа на нормальный автомобиль и мне кажется более дорогой, чем в Авео, то есть больше привлекает глаз, Рио мягче и плавнее переключает передачи, то есть комфорт больше ощущаешь в РИО.... Драйв, который получаешь в Авео, не знаю минус это или плюс, но быстро надоедает и хочется спокойствия и комфорта, поэтому РИО!!!! Пару минусов Авео: Автомат очень тупой!!!! Если ехать не спеша, то нормально, но если жмешь в тапок, то на пределе 5000 об, двиг. начинает завывать словно на холостых несколько секунд и только потом переключается передача, так на каждом переключении (ЭТО ужасно)... Во время таких задержек стоит помнить, что бензин продолжает течь.... Очень жесткая машина, по кочкам и ямам стойки не пробивает даже на приличной скорости, но едет как БРИЧКА.... И еще, я не верю тем, кто пишет, что Авео мало кушает бензина, ОНА ЖРЕТ ГОСПОДА!!!! Я по трассе не езжу совсем, только по городу. Расход 12 л.!!!!! Да, медленно не езжу, но я пробовал ездить совсем медленно: 10,5 л. !!!! Меньше никак не получается- ездил пердячим паром.... Сосед у меня тоже такую купил и долго мне не признавался, что она жрет (я прям изнервничался,почему у меня машина жрет, а у других нет), в итоге, сосед признался, что расстроен машиной, так как она у него жрет 11 л. Теперь я понял, что все любят рассказывать, что их авто не хавает бенз... и знаю, что ВСЕ по этому поводу брешут!!! Маленький Авео- БОЛЬШОЙ проглот БЕНЗИНА!!! У меня Киа СИД 10,5 жрет с кондером и при нормальной (не медленной) езде.... Короче, кому нравится больше Авео, чем Киа рио И Солярис, я готов с Вами поменяться)))))))))))... Отдам свой ХОРОШИЙ Авео взамен на плохой Киа Рио и ли Хенде Солярис.....)))))

фотки давай .что просто слова.пока без оценки

омск

))у нас в томске в одном
В каких городах бывал, везде в одном салоне их продают.

Savamyr:
В каких городах бывал, везде в одном салоне их продают.
А нас в году этак 2007 -2008 в разных продовали . Точная опель стоял вместе с фольцем. Патом опель с шевро стал. А фольц вообще отдельно.

KOKOR.80:
А чего ты сразу про это не сказал?
Ты же вот как заявил вначале:
Странный ты Зеро.

Savamyr:
А чего ты сразу про это не сказал?
Ты же вот как заявил вначале:
Странный ты Зеро.
Zero я был до 2012 года. А после почти 3 года сидела сук.....одна и мстила мне за разбитое сердце и еб.......:)
Да что не сказал .я вспомнил что в 100 конях стояли только шеврики а опель жил в евразии с фольцом .и хондой .после всех раскидали и опель стал жить с шевриками .и еще кия в ихнем клане :)

Хрен редьки не слаще.

Хрен редьки не слаще.
Сматря как выростить :)

Сматря как выростить :)
Да как хочешь, ты вот это бабулям у подъезда расскажи:
KOKOR.80:
Себя Кокор-Зеро не изменишь, твой стиль и безграмотность неповторимы и одинаковы - что Зеро в 2012, что Зеро в 2013, что Зеро в 2014, что Кокор сейчас, абсолютно одно и тоже.

Да как хочешь, ты вот это бабулям у подъезда расскажи:
Я по бабулям не хожу :) могу тебе ходы для сказок дать.
А мне особо плевать кто там меня копирует или троллит ..самое главное я забанил ту страничку и все :)

KOKOR.80:
Страницу то ты забанил, а себя нет, потому что себя не переделать, а впрочем мне всё равно, хоть Кокор ты, хоть Зеро, всё одно и тоже.
Я по бабулям не хожу :)
А зря, они бы тебе поверили.
KOKOR.80:
могу тебе ходы для сказок дать.
Спасибо, не надо.

Savamyr:
А зря, они бы тебе поверили.
Спасибо, не надо.
Ну тебе видней :) вид есть на общения с бабулями ..а зачем мне себя банить ??назови везкие причины .

KOKOR.80:
а зачем мне себя банить ??
А я откуда знаю? Вот же твои слова:
KOKOR.80:
самое главное я забанил ту страничку и все :)
назови везкие причины .
Вот ты и назови, ты же сам себя (Зеро) забанил?

А я откуда знаю? Вот же твои слова:
Вот ты и назови, ты же сам себя (Зеро) забанил?
Так я админам знаеш сколько писал и доказывал что это мои отзывы .год писал .

KOKOR.80:
Так я админам знаеш сколько писал
И с какого же ника ты админам писал? Эх и сказочник ты Зеро.
KOKOR.80:
доказывал что это мои отзывы .год писал .
Так это же видно что они твои Зеро-Кокор, так писать можешь только ты Зеро и Кокор.
Ну да ладно, мне по фиг, хоть Кукарекой назовись.

омск
Savamyr:
И с какого же ника ты админам писал? Эх и сказочник ты Зеро.
Ну да ладно, мне по фиг, хоть Кукарекой назовись.
зеро теперь кокор.80:.бггг....кокор.даже скучно как то без зеротролля

зеро теперь кокор.80:.бггг....кокор.даже скучно как то без зеротролля
Посмотрел бы я на тебя
Когда с твоей страничке всякую Ху........писали и троллили тебя .не чего скучного нет !
Алексей
Да, опель и Шевики в одном салоне, но мы с женой сразу не обратили внимание на вывеску, а потом перед уходом из салона опель аметили в одном помещении... Так блин авто раставили, что сразу не заметишь, разграничили автосалоны колоннами и цветами в огромных горшках....... Заметили Шевики уже чуть не уехав домой))))))))))

Алексей
Это мой отзыв, я никак не могу просто разобраться как фото к нему добавить и исправить написанное..... А фото вместо отзыва к комменту добавил.... На авто проехал 9000 км.

Агафонов Александр
Алейск
Автор а почему тогда оценка 4.8 у вас ???

Продажа Chevrolet Aveo 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео