Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2012

Шевроле Авео 2012 — отзыв владельца

, Краснодар
4.1
Год выпуска: 2012
Всем читающим доброго времени суток!!! сообщу сразу, у меня было около 15 автомобилей в собственности (начинал с "копейки" 1974г.в.), и масса тачек на которых я и работал, и просто катался, вообщем сравнить есть с чем...
Шевроле Авео... изначально на него пал выбор моей жены, она получила права, но на "четырке" ездить ей сложновато было. То стартер заклинет, то генератор навернется, коробка механника, гидрача нет и все такое. Денег было 400-450 касарей, решили купить свежую "машинку" что бы не было всяких проблем с ней. Посмотрели много видео про вот такие "бюджетки" типа Авео, Солярис, Поло, Рио... Авео оказался самым таким приятным относительно кузова и салона. у нас в городишке их мало  было, с кузовом хетчбэг совсем не было. Долго выбирал через инет и ездил смотреть... много перекупов, много крашенных. Итог, покупаем у девочки его, одна хозяйка, пробег 46000км, машине 1,5 года, крашенный бампер и все (так рассказывает она), но опытный глаз находит крашеное переднее крыло и еще немного мелочи... машина была слегка стукнута (ремонт по каско). Не беда, мы ее забираем, жене понравилась даже в серебристом цвете.
  Поехали дальше... Пригнали, поменяли масло в движке и фильтра. Жена начала ездить и всем довольна, но!!! меня эта машина бесит. 6-ти ступенчатый автомат ужасный!!! при желании резво выйти на обгон перебрасывает а две передачи вниз, секунду на ней и на одну вверх, зачем он так работает я не понимал. на рычаге переключения скоростей разломилась и вывалилась кнопка разблокировки. Я его разобрал, а там все пластит... и кнопка пластик... и маленькая пружинка. все хлипкое, еле держится... периодически подклеивал так и проездили год. вообщем коробка, переключается плавно, но как будто совсем не думает что делает. После 55000 пробега затроил мотор-заменил свечи, хватило на 3000... опять затрол опять заменил... на 65000 зашумела помпа, заменили. продал с пробегом 85000км.
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО СОБРАЛСЯ ПРИОБРЕСТИ АВТОМОБИЛЬ ШЕВРОЛЕ АВЕО!!!!
   *расход топлива 10-11 на автомате и меньше он не будет не верьте никому, в книжке написано 10,6
   *очень жесткая подвеска! машина не устойчива, на хорошей скорости в поворотах попа уходит в занос
   *нормальная музыка, играет чисто и настраивается
   *неправильная коробка передач, глупая
   *мотор 116л.с срывает с места машину, но при скорости 140-150 как будто в стену упирается, тупит
   *хорошие тормоза, есть по-моему помощь в торможении дивигателем
   *в салоне мало места... но высокая крыша дает немного кофорта
   *соответственно машина шумная, пустая
   Можно подводить итог, я был разочарован. считай новая машина а радости не принесла, возможно это касается не только Авео, но и бюджеток в общем. и машины сейчас похоже делают не так хорошо. старые иномарки намного приятнее и качественнее.
   отзыв написал в первый раз, давайте не сильно там ругайтесь. мнение свое высказал, Авео плохой автомобиль, хотя жене моей очень нравился, но до того момента пока не купили Хонду Сивик в максималке))) но это будет уже другой отзыв...
   фотки добавлю как только найду их
   Всем удачной продажи и приятных покупок!!!

... зато честно, а как продал с троющим движком? Не заметили или перекупы забрали?

хороший честный отзыв

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео