Шевроле Авео - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

всем привет! на форуме в очередном длительном бане и вспомнила про отзыв. владею Авиком ровно 2 месяца, уже можно вполне осознанно написать что да как

итак начну по порядку:

-с расхода топлива, по городу радует заправляюсь на 150 рублей езжу дня 4 (если от дома до универа) и дня 2-3 если еще по магазам:)

-работа двигателя (тьфу-тьфу-тьфу) тоже радует, не слышно вообще, а что касается объема 1,2 это вообще заблуждение что не тянет, едет очень резво, ну в городе больше 4 и не разгонишься.

-в принципе особых шумов нет вообще, ну только когда на плохой дороге может багажник подгрямливать

...

Всем привет! Давно не писал, хотя было о чем. Но как то ни времени ни настроения не было. Начну с плохого.

17 марта поехал на работу с коллегой, машину оставил стоять во дворе. А вечером мне звонит приятель из соседнего подъезда и говорит: "Леха! Хочешь новость? Тебе машину въе.ли."

А меня как раз с работы везут, уже, можно сказать, подъезжаем к дому. А там картина маслом:

Машина мирно стояла возле дома и в нее влетела совершенно неадекватная дама на видавшей виды Субаре. Дама сказала, что ехала 10 км/ч, но попала в колею и ее выбросило на мою машину....

14 мая возвращался с работы домой, все хорошо настроение отличное. И вдруг резкий хлопок и руль увело в сторону, благо произошло это на повороте и ехал я километров 30. В итоге левый передний скат под замену, заварить не вариант, с таким повреждением это бесполезно. В общем настали муки выбора новой резины( искал вообще б/у hankook, но не нашел, также как и новой 415 просто нет в наличии, на заказ пожалуйста в течении недели, но не вариант надо домой ехать с Краснодара) хотелка просила мишлен, а карман говорил че нибудь дешевле....

Всем доброго времени суток!

Спешу сообщить что 1 апреля(вот так совпадение то!)) продал свою Шурале Эвий, а вернее обменял + моя не большая доплата на нулевую ТагАЗ Aquila МКПП черного света :)

Когда будет пробег на новой машине хотя бы тысяч 5-10 - будет отзыв о новой машине, а пока можете отслеживать её на Драйв2.ру

З.ы.: учусь заново ездить на механике)

Всем привет! В субботу 15.02 сгонял на плановое ТО, приуроченное к пробегу 45 тысяч км. Как обычно, я попросился в рем-зону, мне в этот раз даже выдали бэйдж с гордой надписью "Клиент". Спросил мастера о том, что будет меняться в этот раз и тихо прифигел. Оказывается, у ОД новые регламенты замены расходников. Как мне объяснили, информацию о периодичности замены они берут в GM DAT TIS (Technical Information System). По новым регламентам замены воздушного фильтра двигателя теперь 60 т. км., салонного — 30. Хотя в инструкции к автомобилю указано: воздушный фильтр двигателя — 45 тысяч, фильтр салона — 15....

Всем привет! Очень долго не мог собраться написать и вот, наконец, исправился! Начну с того, что мне удалось потерять родной колпак. Но нет худа без добра, как говорится. Совсем без колпаков (или хотя бы без одного) ездить — красота сомнительная, поэтому было решено купить колпаки модные. Вот так и не иначе! Объехав известные мне в городе магазины, стало понятно, что ничего интересного не продается. Пришлось сунуть нос на просторы интернетов, в поисках того-не-знаю-чего. И тут я натыкаюсь на штуки под названием Babymoon....

Вот так рядом со мной припарковался мужичок в прошлом году.

А теперь внимание:

НИ ОДНОЙ царапины или потертости!!!!

просто осенние фотки

Получил клубную карту сообщества "Chevrolet-aveo.ru" .. :) Данная карта позволяет делать покупки со скидкой в различных магазинах и проходить ТО в автосервисах. Пока еще не воспользовался ей, но собирают в ближайшее время сделать пару покупок.

Тазоводское прошлое покоя не даёт :)

Вчера приколхозил брызговики под свет, для тех кто скажет что это колхоз, не идет и т.п. - знаю, колхоз, запись так и называется - "Колхозим ..." )), на вкус и свет все фломастеры разные и мне так нравится + наличие брызговиков(с завода брызговиков вообще не было ни на одной из осей) даёт чуть чуть практичности в плане чуть меньшей загрязненности от арок колес боков машины, защиты ЛКП боков машины от камушек, шипов вылетающих из под колес.

Затраты на две пары универсальных брызговиков 170*2=340 рублей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео