Шевроле Авео - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

На фото одометр с пробегом и моя машинка вообще внешне. Как только придет шильдик Sonik LTZ также выложу фото. Кстати шильдик я заказал на экзисте там он стоит всего 452.40.

Вот так, решилась проблема треска,скрипа при наборе оборотов (косяк в том, что они раскручиваются, до клея не добрался)

вот так она выглядит летом. это литье брали весной 2008. резина кумхо 185/60/r14. 2100 рублей за диск.

сейчас резина нордман рс 175/65/r14 липучка. на другом литье, правда фотки будут попозже.

Приезжаю на работу , в надежде закончить скорее рабочую неделю!!! И умчаться за покупками на рынок....... Выхожу уставшая,сажусь в авто,понимаю,что рынок закрыт...Мчусь домой. Думаю,заправлюсь, чтоб завтра не тратить время....Выхожу, оплатила. Подхожу к авто и вижу................СЮРПРИЗ!!!!!!!!! я Ох...ела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это подарочек на Новый год. Я вся в слезах. Домой приехала, начала звонить коллегам с вопросами :"Не видали ли вы чего?!" естественно никто-ничего! Представляете...в итоге моя начальница наехала на меня!!!...

Фото салона

Хочу поделиться своей красавицей))) Что бы я не говорила,я ее люблю)))

Фотки то что плодить, ничего нового на них не будет...

Ну и про сам авто, так сказать с оглядкой на конкурентов:

Крепкое ЛКП, после 4 лет эксплуатации т200 и 1,5 лет Т250 сколов нет, Солярисы и иже с ними похвалиться подобным не могут, так через год морда как у Т-34 после Курской битвы.

Звук магнитолы не очень, зато удобная, 35 станций радио запоминает (насколько помню), у того же Поло - 7, чему был немало удивлен, ловит превосходно. Магнитола с русскими тегами справляется, проблем с mp3 не возникало.

Подсветка приборов неяркая, днем хватает (магнитола), ночью не слепит, часики днем не видны, читал, что они при сильной жаре могут отключаться - не сталкивался....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео