Морозы -35С

Вот и пришли в Омск морозы -35С

По фото видно, что в городе теплее на 3 градуса))

Шевик после выходных запустился почти с первого раза. Стандартно включил/выключил бензонасос три раза. Покрутил стартером – ДВС запустился сразу, но я моментально ключ повернул обратно. Иногда, таким образом, предварительно разжижаю масло в сильные морозы так)) Второй поворот ключа – и уверенное бухтение мотора) Видео не снимал – и так пальцы замерзли))

Масло – Лукойл Люкс 5w30 – пробег 3т.км

Бензин – ГПН-АИ-92

АКПП – АТФ Лукойл

АКБ – Тюменский малообслуживаемый Медведь 66/660А

Свечи - NGK platinum-3403 – пробег 15т.км

Ребята – и будьте, пожалуйста, внимательнее на дороге! Тормоза ведь тоже замерзают! А тормоза – это здоровье и жизнь – Ваше и окружающих!

Все события произошли сегодня. Любое совпадение с вымышленными событиями - случайно)

Всем полного бака!

Продажа Chevrolet Blazer 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Northridge, California
Холодно! Даже читать холодно!

hk-usp45
Холодно! Даже читать холодно!
))) на эту и следующую ночь в городе -40С обещают))) у нас, еще ниже, я к термометру за окном даже не подхожу, а то не засну от волнений)))

а у вас какая минимальная температура бывает?

Планета Земля
Да , у нас тоже придавило морозцем. Сегодня с утра 29 , с брелка завёлся. Завтра вроде похолоднее будет, посмотрим.
Привет✋

ДядьСань

а у вас какая минимальная температура бывает?
0 или +1.., это где я живу. В горах и до -5 доходит, и снег выпадает.

hk-usp45
0 или +1.., это где я живу. В горах и до -5 доходит, и снег выпадает.
Красота! Масло летнее, как и покрышки))

Гагарин
Привет✋
Привет
Циклон всю Сибирь на 3-4 дня придавил, главное на НГ тепло будет))

На обеих машинках автозапуск есть, но не доверяю я ему, сожжет еще автомобили)) на Десятке сигнашка последнее время хулиганит - стоит и пиликает, хотя никто не воздействует на автомобиль, и панель уже остыла, не щелкает. Странно все это))

Тебе на газе, вообще можно не глушить двигатель))

ДядьСань
Красота! Масло летнее, как и покрышки))
Покрышки Бриджстоун Дуэлер - шоссейные. А масло строго по инструкции!

Планета Земля
ДядьСань
Привет Циклон всю Сибирь на 3-4 дня придавил, главное на НГ тепло будет)) На обеих машинках автозапуск есть, но не доверяю я ему, сожжет еще автомобили)) на Десятке сигнашка последнее время хулиганит...
Я тоже автозапуску не доверяю, в плане того, чтобы ночью двигатель сам запускался, тоже пожаров боюсь. Да в принципе мороз терпимый, раньше холоднее было . У меня сига тоже стала странно работать, бывает при подтверждении , когда на замок ставишь, поворотник постоянно горит передний. Перевключишь сигу, нормально, тухнет. Сигналка зло))

hk-usp45
Покрышки Бриджстоун Дуэлер - шоссейные. А масло строго по инструкции!
логично! а то гарантию или еще чего снимут
это мы тут дикие люди самодеятельностью занимаемся))) даже целый ойл-клаб.ру есть - какие масла лучше)))

Гагарин
)))
да, ладно, прогресс все равно идет - теперь хоть воду в систему охлаждения не надо по утрам лить)))

логично! а то гарантию или еще чего снимут
Я тоже на oil-club смотрел, но только на качество масел.., а не что лучше..