Eva-коврики

Eva-коврики

В общем, за три года поисков хороших ковриков по приемлимой цене я сдался. Смотрел и новые и б/у Хаски, и ворсовые, и 3D на али… все напрасно.

Eva-коврики делали в Омске в Ева-Гранд на Мичурина, 58 (8-929-301-06-07).

Приехал по предварительному звонку.

Сделали лекала за 50минут, причем каждый шаблон проходил через мое утверждение)).

Приехал через 3 часа – коврики уже вырезаны и обшиты окантовкой. Час потратили на придание 3D рельефа промышленным феном. Зато теперь коврики строго индивидуальны под мой авто – тот же подпятник сделали строго под мою посадку и ногу)))

Результат мне очень понравился – не то, что в интернет-магазинах, где вместо модельных Ева-ковриков хотят продать универсальную шляпу. Здесь же ковер салона максимально защищен. Я получил то, что хотел. Сами коврики обошлись в 3,5тр. Плюс алюминиево-резиновый подпятник 0,5тр, плюс две шильды с маркой авто на передние коврики – по 150р))

Цены за такое качество и срок выполнения – очень разумны. Студию Ева-Гранд – рекомендую

Всем полного бака!

Продажа Chevrolet Blazer 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

11312064
Я конечно извиняюсь, но по мне - смотрится не очень.

11312064
Я конечно извиняюсь, но по мне - смотрится не очень.
А за что извинения-то? За разные вкусы? Перестаньте - кому-то толстые бабы нравятся, а кому-то вообще люди своего пола)))
Это как извечные споры на автосайтах - что лучше немец или яп? Новая Лада или подержанная иномарка?
С возрастом мнение других людей интересует все меньше и меньше

А вот студия-ателье - хорошее. Омичи могут смело обращаться)

user83
Прокопьевск
Смелый цвет! Сам присматриваюсь к подобным - выглядат хорошо.

user83
Смелый цвет! Сам присматриваюсь к подобным - выглядат хорошо.
да они даже на фото в зависимости от освещения по разному выглядят - на самом деле светлобежевые, а на фото как желтые)))

PS. я вроде не дальтоник))