Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Шевроле Блейзер 1996 г.

Тема:

Когда очень хочется мяса и дома не сидится, надо ехать. Только лопату не забыть)))

Снег был плотный. Машинка хорошо ехала, где снега было по колено…но когда больше – приходилось пробивать дорогу, накатывать… пару раз по неопытности застревал – ШБ просто повисал на раме))) Зато приобрел навык быстрого выкапывания)))

И все таки, зимний шашлык – самый вкусный!

сегодня прислали))) машинка на сайте год. Итнересно, что по нашей Десяточке прислали позавчера, а она на сайте почти 3 года)))

Писать не о чем... Блейзер ездит и ездит) Фото не последней свежести, и не с открытия мясного сезона.

Клип.

Мой Шевик, снято на телефон, смонтировано на коленке.

Особая Благодарность – моей Музе)

Всем полного бака.

накопились фото разных периодов

можно оценить внешние размеры с другими полулярными автомобилями

Русский с казахом = дружба на век

Собственно рассказ будет в трех частях. Представляю часть вторую под названием -

Астана.

Добрались до гостиницы уже вечером. Приятно, что нас ждали и при заселении сразу вручили каждому(!) новогодние сладкие подарки.

Вот оно – знаменитое казахстанское гостеприимство! Мы были приятно удивлены!

На следующий день пошли гулять по Столице. Именно пошли, а не поехали. Не зря же я искал гостиницу в центре города)

Город - красив! Пешеходов все пропускают! И это не смотря на теплую погоду в -15С (просто в Омске водители становятся вежливыми к мерзнущим пешеходам после -25С)))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Блейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Блейзер
Запчасти на кузов SUV в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Блейзер с фотографиями, недостатки и все минусы!