Отзыв автовладельца Chevrolet Blazer 1995

Название: Shevy Plus
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Серо-светлая кожа
Двигатель: 193л.с.
Всем привет! Купил недавно Chevrolet Blazer 1995г.в. объёмом 4.3л , 193 лошадки сборка чистый американец, коробка автомат расход 15л по городу трасса где-то 12-13. Начну с самых истоков владения автомобилем. На 18 лет мне подарили пежо-306 хетч дизель, отъездил недолго решил поменять на опель вектра обе старые 90-ых годов))) через месяцев 5-7 нашёл вариант поменять вектру на четырку 2005 года неглядя поменял..." как оказалось зря" Очень долго искал варианты обмена, хотел автомобиль для души! чтобы не просто по делам ездить, а вот так вечерком выехал по проспекту поездил и на душе тепло и уютно стало!  Пользуясь правилом - тот, кто ищет находит , я нашёл блейзер! но его хотели поменять на двух дверку типа селики! и что вы думаете!? Я нашёл селику и свою четырку поменял на неё а селику на блейзер Тройной обмен получился.....)))  Шеви мне очень нравиться за его габариты, очень просторный, если задние сиденья откинуть получится идеально ровный пол, вообще 'трахадром' а что вы хотели от такого объема в 2100литров?!хД  по двигателю нареканий нет, тянет тащит, прёт, рвёт ну вобще всё делает что надо и когда надо) Подвеска очень мягкая, некоторое время чувсвтовал себя как будто  сиденья желеобразная масса меня обвалакивала и качала) Сейчас не май месяц, печка радует на холодную мин.5 постоишь она горячая, я сразу вспоминаю ваз 2103 у друга таже шёха так у него Ташкент зимой был! ))) Сейчас планирую накопить денег и поменять всё что требуется, а требуется вся ходовка как не странно( Буду писать и новые отзывы по мере знакомства с моим Шеви. Спасибо всем кто уделил мне своё время!!!!

Санкт-Петербург - Барнаул
где отзыв?

Наковузнекц
Сообщений: 11944
....Сейчас планирую накопить денег и поменять всё что требуется, а требуется вся ходовка как не странно(....
дааа, чтоб прокормить такого конягу копить надо будет непрерывно...
хотя, кому как.
удачи на дорогах!

Очень мало.без коментариев и оценки.Добавляй + фото движка в студию.

История с обменами похожа на КРУЧУ ВЕРЧУ ЗАПУТАТЬ ХОЧУ! В общем отзыв про обены, а машина хорошая!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

"Сейчас планирую накопить денег и поменять всё что требуется, а требуется вся ходовка как не странно"

А что тут странного?....))))).....что у машины 95г. нужно всю ходовку поменять?......).....это странно?.....)))

Krivo de janeiro
На отзыв слабо тянет. Это скорей обзор данного монстра! 4 поставлю только из-за уважения к таким гигантам.

У самого блейзер для охоты и выездов на природу только 97 года но в этом же кузове машина очень нравится держи 5!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Наличие запчастей советую искать сильно заранее, в Москве в шевиклубе они стоят просто космос, в Питере есть магаз нормальный.
N7

Невероятно экономичный машин...

мог бы и побольше написать
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

у брата форд экспедишен. по городу меньше 22 литров ну ни как не хавает. ну там кубатура правда 5,4 литра, но все равно постоянно слышу истории как у 6-ти литровых моторов расход 14 литров по городу))
у самого краун ест в основном 18,5-19 литров по городу

Kiev
4.3 - это от 15 и выше, точно вам говорю.

вполне возможно. просто у меня 4 литра меньше 18 не ест. ну там правда 280 лошадей, но мотор то я не кручу, так что весь потенциал мотора не использую. датчики все чистые у меня, масло свежее, фильтра тоже чистые. ну у нас к тому же город на холмах, то есть частые подъемы и плюс топливо говеное. так что я думаю при более благоприятных условиях мог бы сделать 16 литров на 100. колеса там поменьше поставить, свечи новые, бензин почище и пробок поменьше ))

отзыва нет+фото почти нет=оценка 3

слабовато лошадок для такого объема

обожаю танки:)клевый аппарат:)только про расход не сильно то верится:)

Елфимов Егор:
слабовато лошадок для такого объема
ну машины с таким объемом имеют большой крутящий и момент и то что там мало лошадей не замечаешь. у брата американец размером с инфинити QX56, объем 5,4 литра, а лошадей всего 265 а крутящий момент аж 460 ньютонов при 3000 оборотов. если бы я не знал что там 265 л.с. то подумал что лошадей 350, потому что тяга как у танка

Анапа
слабовато мало букав написал для такой большой машины
ML350- Touareg V8-BMW X3

Бугульма
Сбоку посмотреть, как бабушка с мешком картошки за спиной :-))))

Odin20:
соотношение 5,4-265 побольше чем 4,3-195

Елфимов Егор:
соотношение 5,4-265 побольше чем 4,3-195
да все равно этот блэйзер будет приятно ехать. не гонка конечно, но приятно. еще у американцев хитрый полный привод на автоматах. ну это так к слову.

Торжок
Меняй лучше на шо нибудь посвежей. Сыпаться начнёт денег не хватит.

Андрианос:
Меняй лучше на шо нибудь посвежей. Сыпаться начнёт денег не хватит.
запчасти на них копеечные. с ебэя все привозится очень лешко. все датчики, сальники, трансмиссия. по ценам с доставкой выходит так: лямбда зонд 300 рублей. прокладка под впускной коллектор рублей 500, всякие рулевые наконечники, тяги тоже до 500 руб
TLC Prado 5vz-fe

Отличный машин! Если расходы на бенз будут напрягать - можно поставить газ. Запчасти с ебэя - тема, в разы дешевле московских магазинов! Знакомый поднимал с колен убитую ТАХу 1994г.в. - потратил 40тыр на з/ч. Для сравнения, в магазе выходило дороже её продажной стоимости.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

отличный отзыв

легенда

шевроле хорош

Газ поставить можно но геморно очень так как CPi,да инадо ли???Недавно купил на такого коника след.набор:4 шаровых,4 рулевых,маятник,сошку,сайленты все,задние колодки,не китай,а американский дубль за все 11000 дров,вопрос на крузака эти шурушки скоко потянут а....?!!!

самара
езжу на таком же,запчасти правда не дорогие в академии плюс.но расход это как тапку давить,от 15 город у меня получается.плохой головной свет,зато бензин ест любой,двигатель цепной по два клапана на цилиндр.ходовая зад-рессоры,перед-торсионы.пер ед и понижайка включаются с кнопки.минус это бензонасос,именно его не доступность приходится бак снимать,а так очень надежная машина все поломки заранее предсказуемы.

челябинск
Конечно каждому своё но фоток можно и побольше

Волгодонск
Ребята, что на счет лошадок и литров, то скажу: лошадиная сила и ньютон*метр крутящего момента две очень разные величины!!! Крут. момент - это способность движка рвать из под себя, жечь резину, разгоняться быстро груженым в гору. а лошад.силы - это налоговые, таможенные,дорожные и придорожные сборы и поборы. Пример из жизни: на моем самодельном минитракторе стоит движок ЗИД-4.5( один цилиндр 0.5 литра 4,5 лошадиных силы) и ДЭУ МАТИЗ при почти том же обьеме имеет 45 л.с. В 10 РАЗ БОЛЬШЕ!!! НО матиз С ТЕЛЕГОЙ И ГРУЗОМ В 2 ТОННЫ ДАЖЕ С МЕСТА НЕ ТРОНЕТСЯ!!! А все дело в трех цилиндриках с обьемом чуть больше стограмовой рюмки. Лошадей то 45, а момента нет вовсе.

челябинск
Эту машину большой не назовёш,но с таким объёмом и крутящим моментом действительно зверюга.Машинка класс!!!

cen
omsk
сам хотел такой апарат молодец удачи на дорогах

Sanya!:
Добрый день!!! Если знаешь- подскажи в Питере этот магаз!!!
С Уважение, GenriPo.

Попробую у друга узнать, он мне его и нахваливал...

Мужчины! Не бойтесь брать сей аппарат. По запчастям вообще проблем -0. Я вчера накопал сайт американский. Я был в шоке!!! Я своему поставщику переплачивал минимум раза в три. К примеру - воздухан 5.96 долларов, шаровая верхняя- 33 доллара!!! Во живут америкасяне... Вот ссылка на сайт копайте на здоровье!!!! http://www.rockauto.com/catalog/

Солнечногорск
Я чёт не вкурил,какой у тебя всётаки объём 2100 или 4300?
Отзыва нет! Хорошо хоть фоток на снимал.
Мои отзывы: Xin Kai Xin Kai, Chevrolet Niva 2007
Отличный авто!!! Хочу такой же приобрести,но у меня вопрос-так все таки,нормально с запчастями или их не найти?

Константин Карасев:
Перед продажей купи неотжатого, и тогда только расходнички будешь менять, и проблем никаких нет вообще, у меня такой же стоит для выезда на природу, и то что надо все на экзисте!

+5 за америкоса, я вот тоже предпочитаю классику. Супруге купили машине согласно духу нового времени, а сам езжу на немце 95 года в 124 кузове.

Алматы
Подскажите пожалуйста если знаете! У меня стукнул двигатель 1995 года выпуска, хочу поставить двигатель 1998 года выпуска, объем обеих двигателей 4.3 v6. Вопрос? подойдет ли проводка и комп с 1995 года на 1998 год двигателя. Кто знает подскажите пожалуйста пока я его еще не приобрел!

Yukon, Canada
"а требуется вся ходовка как не странно"
чего тут странного? Машине было 16 лет.

привет! если цепь ГРМ не дай бог порвется...клапана погнет?

алекс самара
На моем бензонасос вынесли за пределы бака.. Нормально

Продажа Chevrolet Blazer 1995 в России