Отзыв автовладельца Chevrolet Blazer 1996

Шевроле Блейзер 1996 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 1996
Всем доброго времени суток.
Решил написать свой второй отзыв об автомобиле Шевроле Блейзер 96г.в. которым владел в не далеком прошлом.
Как то сидя на авито,увидел на продаже этот авто за 210 тыс,в то время владел нивой 21213 и мицубиси галант 1.8 4вд GDI-отдельная песня.Созвонился с продаваном и поехал смотреть,до этого попадались только очень уставшие от жизни экземпляры.После осмотра явных косяков выявлено не было,только не работал кондиционер,дворник и потрескалась кожа водительского сиденья,в итоге был куплен за 185 тыс.Ходовая в норме.акпп после ремонта,двигатель работал ровно.подтеков жидкостей тоже было не обнаружено.Стоял газ древнего поколения,который мне в принципе был не нужен,так как бензин был халявный.
Довольна простая и надежная конструкция авто.зад-рессоры,перед-торсионы вместо пружин.все шприцуется,мажется.
это конечно не супер джип,больше универсал повышенной проходимости,отличная динамика для авто 96 года.раздатка и пониженная включается с кнопки в салоне,при складывании задних сидений получается ровный пол,ток у меня баллон мешал.Расход зависит от манеры езды.бензин переваривает любой,древний 4х ступечатый автомат.очень надежный цепной двигатель.Большие неровности проглатывает на ура,на мелких-козлит,не любит колею,но это все из за рамной кострукции авто.За время эксплуатации менял только жижи,крестовины.пару раз бензонасос-это болезнь данной модели.что б достать приходилось снимать бак-очень проблематично,было принято решение выпилить технологическое отверстие для удобного доступа к сему элементу.
Один раз поставил машину мордой под уклон к речке,заводиться после он отказался,так как весь бензин скатился в одну сторону,хотя было чуть меньше половины бака,благо был газ.
Что-бы поменять свечи нужно снять колеса,валкий в поворотах,ватные тормоза,ватный руль.Хорошая динамика,дешевизна расходников,плохой головной свет.
Проблем с авто практически не было,хороший универсал за не большие деньги.
После года эксплуатации было принято решение продать данный аппарат,на следующий день после выхода объявления он был продан за 250 тыс.руб.
  Всем удачи.

Соликамск
Малова то отзыва за год владения.

самара
нормально

Соликамск
[quote=Алекс63]нормально[/quot e]
Я смс больше пишу...)))) шучу. Че вспомнишь дополняй.

omsk
Пересядьте в блейзер, и в вас появится неистребимое чувство превосходства....

помню помню...
а отчета пока нет.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Был такой у отца. На ДВ тяжко было с обслуживанием, поэтому все расходники заказывались заранее и впрок. Сервисы ругались на метрические размеры гаек, жрал много бенза. Но верой и правдой отслужил 12 лет. Ездил мало никаких поломок не было, был продан в 2013 году.

Кстати, дури у него хватало дать прокрутку на асфальте! Как в американских боевиках.

здаровый аппарат

Dsv3232:
Сервисы ругались на метрические размеры гаек,
может все же дюймовые
MCV30

хорош

нормуль!

Alik 70:
может все же дюймовые
Возможно.

Secret
Большой! Про свечи.... Да любят парой американцы извратиться! Видимо чтоб клиенты на сто всегда были.....
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Киров
Шустрый аппарат!
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

vbyecbycr
Dsv3232:
отзыв бы прочитать
Мой отзыв: FAW FAW 2008

Автор подскажите какой авто купили бы ещё раз Шевроле или Патриот. Ваши впечатления( сравнение) от владения этими авто. Понятно, что машины разные, но если режим город/пригород( лёгкое бездорожье 300м.весной, осенью )

самара
я б купил трейлблейзер с отстрелянными лошадьми,шучу.у патриота размер больше,он выше,слабый мотор.по ходовым качествам одно и то же примерно.у блейзера автомат,ну и двигатель 4.3 низкооборотистый плюс кожа-рожа,эл.сиденье.расход одинаковый.я б взял блейзера все таки,только именно американца

В след.кузове оч.нравится. То же думаю в сторону Шевроле. Спасибо.

Новороссийск!
сухо и по делу. Аппарат хороший, жалко таких больше не делают
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis

За 250 тысяч...ваще дёшево..)

новосибирск
аппарат хорош но зачем продал?коль хорош

Продажа Chevrolet Blazer 1996 в России