Отзыв автовладельца Chevrolet Blazer 1998

Шевроле Блейзер 1998 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2017
Доброго времени суток. Начну с того, что ни разу за свою жизнь не оставлял никакие отзывы, хотя иногда пользовался чужими.
Ну начну с того, что езжу я на нем уже год. Каждый день. Везде. И по трассе и по городу. По трассе он меня оооочень порадовал. Заправил полный бак, думал все съест, (Расстояние 450км) а он только нюхал бенз. Тут конечно я был удивлен. По городу при спокойной езде ест от 15 и до 18 литров. Если газ в пол, соответственно до 30)) но и вдавливает в сидение прилично)) 4,3 все-таки)
  Забрал я его в очень печальном состоянии. Прежний хозяин его уже по ходу похоронил. Стоял год без движения. Я утащил его на веревке. Скажу сразу, что все, что попадает ко мне в руки - приобретает новую жизнь))) И тут началось..
Загнал на диагностику, двигатель шепчет, в коробке масла нет, в раздатке тоже, в гидраче сухо и тд и тп.поменял масла, залил все жидкости, привел в порядок салон.
На фото видно каким я его забрал и какой он стал.
Хотел найти козырек с фонарями на лобовое, нашел)) стоят они нереально дорого.. поэтому заказал на али фонари на крышу за 800р и купил козырек от нивы за 500р, аккуратно все это дело пересверлил переделал, подключил и поставил) далее пороги.. без них вида такого не имет, как с ними) нашел, забрал за 5тр, хотя стоят они минимум 18тр новые. Поменял фары нижние передние (Желтые это не то, взял на дроме белые) вид автомобиля менялся на глазах. И еще)) Машине как никак 20 лет.. Краска выцвела. Подвернулся вариант покрыть ее полностю жидким стеклом. Оставил машину на пару дней на сто. Пришел забирать и восторгу моему не было предела.. Сияет как с автосалона.. Честно говоря скептически относился к этому жидкому стеклу.. НО! Это норм тема. Если правильно им пользоваться.
По салону. Выкинул старую магнитолу, воткнул 2Din со всеми приблудами, заказал на али видеорегистратор который крепится на стекло, и смотрится, как штатный, (управляется через вай фай с телефона ) вывел его изображение на магнитолу, провел провода на уселки (колонки, саб) и сделал себе саб сам. Именно по размерам багажника, учитывая все звуковые характеристики. Под черепом фазоинвертор, глаза светятся)) Ну это уже прикола ради. 2,5 кВт звука. Очень крутой звук.
Сейчас заказал всю ходовку на перед. вчера получил, в выходные еду менять. Продавать не хочу вообще. Машина устраивает полностью. Для сравнения скажу предыдущая машина была бэха е38 745, полная комплектация, комфорту хоть отбавляй)) в Chevrolet Blazer так же присутствует комфорт, только он брутальный. И его нужно понять и привыкнуть к нему. Имею ввиду те же кнопки на стеклоподъемники) они здоровенные. Но я к ним так привык, что других не хочу)
Что касается вместительности.. очень впечатлил меня. Собрал задние сидушки в ровный пол, загрузил не маленький скутер, и еще все окна закрылись и место осталось.

Диски с зимней резиной штатные R15, Лето на R20 По фото тоже видно как диски меняют внешний вид. По салону фоток нет на данный момент, Добавлю позже если интересно. Салон не колхозный)) Кожа в идеале. Ну пожалуй все. Тачкой доволен, поэтому и не выставляю на продажу. Оставлю свой тел на всякий случай. 89224448586

Харизматичный авто, крепкий, жаль года всё таки его не молодят. Гранды, эксплореры тех лет... Всегда с удовольствием читаю отзывы про авто американские, с хорошими надёжными и большими движками.

На мой взгляд колёса 20 дюймов ему не идут, со штатными лучше.
Шевроле Блейзер, непревзойденное чувство превосходства!... Реклама из 90-х до сих пор в глазах стоит!)... Классный авто, папа Трейлблейзера и дедушка Тахо!

Танк
Коварный тип

Irkutsk
У е38 не было никогда 745. Были 740 и 750.
Машина интересная, отзыв тоже хорошо начался, но закончился мол машину не продаю, но номер оставлю. Ога-ога.
"weiter weiter ins Verderben..."
Павел
Кроки Дайл
На мой взгляд колёса 20 дюймов ему не идут, со штатными лучше.
Мне тоже не нравятся такие колеса. Не идут к такому бегемоту колеса на низком профиле, прям никак. Но хозяин-барин.
Verwolf-707
У е38 не было никогда 745. Были 740 и 750.
Друг) я извиняюсь) бэха была 728, а госномер был 745. Тупанул чет))
А по поводу телефона.. оставил на всякий случай для владельцев Блэйзеров. Вдруг будут какие-то вопросы. К примеру вот VIN код на мой блэйзер не бьется нигде. Не в каждом магазине могу заказать запчасти.
А если бы хотел продать машину, то выставил бы объяву на дроме. Мир)
Ханты-Мансийск
Verwolf-707
Сургут
Да да, Сегодня выставил. Там если что и в объяве есть ссылка на этот отзыв. Следопыт))

так видно, что отзыв поверхностный - такие водители долго на амерах не ездят

450 т.р??? за 20-летнего пожирателя бензина??
Продам уши от мертвого осла.

ПАЛАСИО
450 т.р??? за 20-летнего пожирателя бензина??
В оригинале - автомобиль хорош, данный экземпляр не видел, не скажу

Интересно, почему 20летние японские ведра оценивают в 400-500-600 и т.д. а американские нельзя?)))

На всякий авто найдется покупатель и ценитель? Интересен Ваш опыт в данном вопросе)
Сургут
Продал. За 420. И скажу больше. В таком состоянии, в котором я его отдал, он стоит своих денег. И еще)) я задолбался объяснять людям.. пожерателем бенза он становится когда с каждого светофора стартуешь, как ракета. При спокойной езде как приора ест. За эту машину не стыдно. И спрос на нее был велик. Поэтому и ушел за такую сумму. Мир

ну не совсем Приора)))

скво на Десяточке ездит - смешанный расход сейчас 6-7л
у меня на Шевике - 12-13л, правда я больше по городу передвигаюсь

Алексей
хороший авто. продал, сам то не пожалел что его продал, такого авто, найти не очень то легко в наши дни ?
Алексей
Честно сказать.. тысячу раз вспомнил Блэйзера. Конечно же в хорошем смысле. Сейчас купил себе как и хотел BMW 7 е65. Да машина классная. Но каждый полицейский цепляю. Искал уже на дроме, думал взять себе еще Блэйзера. Но по состоянию как у меня не могу найти. Уставшие все.
А еще " Эсперо-на крыльях мечты!"
Скажи а с какой нивы козырёк,с обычной?передний

Андрей Юрьевич
Я так понимаю, что за 350-400 ,2000-2005 года мертвые тачки, увы.. Если б не прочел ваш отзыв, то наверное взял бы.. Махнул бы второго фокуса не глядя)

Андрей Юрьевич
Мертвые они по состоянию, но не по цене...искать надо

Скажи а с какой нивы козырёк,с обычной?передний
С обычной нивы. Передний. Единственный момент, гнул сами крепления. И пересверлил пару отверстий на самом козырьке

Евгений
Здравствуйте! А ходовка в какую сумму встала? И что там поменяли?

Здравствуйте! А ходовка в какую сумму встала? И что там поменяли?
можно, например, шаровую за 500р купить, а можно за 4-5тр)))
и так во всем - цены индивидуальны, зависят от толщины кошелька и желаемого качества=срока службы ЗЧ

ДядьСань
можно, например, шаровую за 500р купить, а можно за 4-5тр)))
Понил! Спасибо!

Понил! Спасибо!
если нужны номера - пишите в личку

ДядьСань
если нужны номера - пишите в личку
Спасибо большое. А заказывали в России?

Спасибо большое. А заказывали в России?
академия, автодок, ззап - РФ, рокавто - сша, кое-что через ШК, но клан уже умер, только в старых темах можно поковыряться

Евгений
Спасибо,все получилось без проблем,единственный косяк пришлось вместо габаритов поворотки приляпать от нивы
14920592
круто)))) рад, что помог)
Какая разболтовка у Блейзера???
Усолье-Сибирское
Добрый вечер подскажите какой двигатель стоит?

День добрый! Не подскажете параметры резины на 20-х?)

Maksim
14920592
подскажите а колеса где покупали и сверловка какая

Колес БМВ

Берёзовский
Подскажите, есть ли смысл на него ставить газ?

Андрей Юрьевич
Какие они мёртвые? Кто это ляпнул? Это смотря как их эксплуатировали. Если хозяин долбо..., то и машина такая. Я купила в нормальном состоянии. Конечно вложиться надо, но оно того стоит. На трассе себя человеком чувствуешь в такой машине. А то поналяпали пластмассовых тачек, а их ветром шатает. Народ, очнитесь! Сейчас страшно машины покупать. Эта хоть из какого-то железа сделана. А потом, американка ходит до последнего, пока конкретно не припрет.

Подскажите, есть ли смысл на него ставить газ?
Нет. На моей стоял, так прежний хозяин демонтировал и правильно сделал. А теперь проблема очистить подкапотное пространство, бардак полнейший.
almaznic
25 лет машине, я единственный хозяин. проблем нет.... еще мои внуки будут ездить.

Sib777
Тоже интересует какая резина на 20 дисках.

Продажа Chevrolet Blazer 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Блейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Блейзер
Запчасти на кузов SUV в Сургуте

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Блейзер с фотографиями, недостатки и все минусы!