Шевроле Блейзер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

И снова здравстуйте! К5 жив и здоров, перенёс ампутацию впрыска и замену на четырёхкамерный карбюратор Edelbrock, поехал гораздо живее при таком же расходе топлива)) В целом машина продалжает радовать своей неприхотливостью и характером. Фотки переделанного салона прилагаю.

Русский с казахом = дружба на век

Собственно рассказ будет в трех частях. Представляю часть вторую под названием -

Астана.

Добрались до гостиницы уже вечером. Приятно, что нас ждали и при заселении сразу вручили каждому(!) новогодние сладкие подарки.

Вот оно – знаменитое казахстанское гостеприимство! Мы были приятно удивлены!

На следующий день пошли гулять по Столице. Именно пошли, а не поехали. Не зря же я искал гостиницу в центре города)

Город - красив! Пешеходов все пропускают! И это не смотря на теплую погоду в -15С (просто в Омске водители становятся вежливыми к мерзнущим пешеходам после -25С)))

...

накопились фото разных периодов

можно оценить внешние размеры с другими полулярными автомобилями

Клип.

Мой Шевик, снято на телефон, смонтировано на коленке.

Особая Благодарность – моей Музе)

Всем полного бака.

Писать не о чем... Блейзер ездит и ездит) Фото не последней свежести, и не с открытия мясного сезона.

сегодня прислали))) машинка на сайте год. Итнересно, что по нашей Десяточке прислали позавчера, а она на сайте почти 3 года)))

Несколько лет назад я переделал подсветку приборной панели в своем Mercedes W140 - Отзыв о Mercedes-Benz S-Class49150/ - очень удобная получилась штука, хотя тогда была "встречена" многими соотечественниками не очень, а спустя год функция выбора цвета подсветки стала появляться штатно на многих иномарках - отсталое у нас мышление все таки.

Ну и решил я это повторить и на ШБ. Все сделано с помощью светодиодной RGB-ленты и контроллера управления ее с ДУ ИК-пультом.

Есть и динамические режимы - помогают когда клонит в сон, кстати....

Ну и конечно же был и тюнинг или улучшайзинг - куда уж мне без него.

В ремонте, особенно объемном, всегда бывают периоды паузы - то отвлечешься на что-нить, то ждешь/ищешь какие-нить запцацки... Вот в такие периоды я стараюсь пайзу заполнять тюнингом и всевозможными переделками. Так случилось и в этот раз...

Итак. С желанием заменить резистор на ШИП, я думаю, все понятно. Все таки для авто с бензиновым двигателем в 4,3л имеет смысл снижать нагрузку на генератор, да и надежность резистора мягко говоря слабая....

Ко всему прочему еще не работал датчик уровня топлива. А стоит этот самый датчик, как известно, на насосном блоке... Ну и раз уж извлек я этот насосный блок на свет Божий, то грех было бы и датчик заодно не посмотреть. (бля, так и в религию впасть можно - завязываю).

Вот здесь конструкция опять таки порадовала - датчик открытый, резистивная пластина на винтах - а это значит... ремонтнопригодность. В общем открутил я эти два винта, перевернул пластинку датчика и усе - см. фото, отмечено красным - правда точность пока до конца не проверил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Блейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Блейзер

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Блейзер с фотографиями, недостатки и все минусы!