ТО после года владения

ТО после года владения

Прошел ровно год с того момента как я приобрел сию машину. За этот год я лил только бензин (по-возможности) самый качественный и дорогой. И решил я месяц назад сделать ТО как можно более полное, так сказать для очистки совести. После пригона со штатов не было ясно что же там делали с ней и когда, меняли ли масла, жидкости итд. Поэтому я решил подстраховаться и сменил все смазочные материалы, фильтра какие только предусмотрены. Собственно цена всех масел и фильтров составила порядка 10тыс руб. и смена всего этого в сервисе примерно 5 тыс. За год я проехал 10 тыс км, за Москву выезжал редко, поэтому проверка ходовой не выявила никаких проблем. Говоря по-простому, год обслуживания этой машины мне встал 20тыс р и плюс бензин. ни разу ничего не ломалось, не подводило. Есть все же один отрицательный момент и связан он с покраской. Мне пришлось красить передний бампер, и как выяснилось технология покраски в штатах осуществляется на водной основе, тогда как у нас в России не особо это делают. и стала проблема попасть в цвет. выкраска первая не удалась. Хотя колорист потратил кучу времени на это, перекрашивали раз 10, но либо на свету видна разница, либо в темноте. И сейчас не ясно решение проблемы, точнее их два- первое попробывать получить самый близкий цвет к кузову или же перекрасить машину полностью. минусы и плюсы тут очевидны, в первом случае это разница в цвете, если повезет не сильно заметная, во-втором это цена, но зато будет образец краски, который ты сможешь использовать в будущем всегда и точно попадать в цвет.