Отзыв автовладельца Chevrolet Camaro 2009

, Екатеринбург
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: ХЗ л/100км
Название: Значки шевроле спереди с сзади убрал. Только на передних крыльях надписи камаро
Цвет кузова: желтый
Цвет салона: серый
Салон: Все очень аскетично
Кузов: Только задний спойлер
Ходовая часть: мякгкая комфортная подвеска ... Эта машина на которой каждый день можно ездить
Двигатель: 6 цилиндров 312 лс

В детстве каждого из нас были примерно следующие ситуации, когда, идя с родителями по магазину игрушек, нам очень очень хотелось какую-то машинку или куклу, но родители в силу объективных или субъективных причин нам их не покупали. Мы жутко злились и говорили себе примерно следующее: «Вот стану я взрослым, у меня будет много денег, я пойду в магазин игрушек и куплю себе игрушек столько, сколько захочется». Шли годы … появлялась возможность купить себе игрушки, но куда-то исчезало желание их купить. Ведь что такое игрушки? Это способ создания ребенком какого-то своего иллюзорного мира. Мальчик, расставляя в ряд машинки, представляет себя каким-нибудь директором автобазы. Девочка, кладя в кроватку куклу, представляет себя мамой. С возрастом мы не хотим ничего из себя представлять, нам просто нужен практичный форд фокус или тойота королла, на котором можно доехать из точки А в точку Б. Точка А — это как правило дом, точка Б – работа. Забавно получается: «Зачем тебе машина? Ну чтоб на работу ездить. А зачем ты на работу ездишь? Ну чтоб машину купить». Такова правда жизни, к сожалению. Так вот … такая машина как шевроле камаро — это возврат в детство. Это машина способная вызывать бурю эмоций, как у владельца этой машины, так и у окружающих.

Она не создает иллюзорный мир, ты по-настоящему становишься центром внимания. Никакой Мерс АМГ, который раза в 3 дороже камаро, не способен вызывать такой восторг у окружающих. Мерс АМГ — это скорее зависть, шевроле камаро — это преимущественно любовь, искренняя любовь окружающих. Дня не проходит, чтобы кто-нибудь на перекрестке не остановился и не поинтересовался техническими характеристиками авто. Возвращаясь к припаркованному автомобилю как правило вы увидите людей, фотографирующихся на ее фоне. Проезжая навстречу какой-нибудь закопченной, опущенной до земли девятки, с огромным пердаком в открытое окно вы услышите «Аху …. ть!!!». С вами будут знакомиться как мужчины, так и женщины. Вас будут пропускать в пробке. Вы будете скучать по своему автомобилю, уезжая в командировку, и если время будет позволять в точку назначения вы будете ехать самым длинным путем, чтобы как можно дольше находится за рулем этого авто. И тэдэ, и тэпэ… Но … есть одно маленькое НО, но об этом ниже.

Итак … от эмоций перейдем к суровой действительности, а именно к опыту эксплуатации данного авто.

Когда я в первый раз сел в камаро рядом с таможенным складом, первое впечатление следующее «Ааааааааааа … как я на ней буду ездить???????!!!!!!!!!!!! Ничего же не видно, ни спереди ни сзади». Поясню … в автомобиле маленькие стекла + маленькие зеркала. Обзорность … ну я бы сказал такая, что водителям с небольшим опытом лучше на этой машине не ездить. Задняя стойка (между задним стеклом и задним маленьким боковым стеклом шириной около 50 см) создает серьезные проблемы при парковке назад + зад машины поднят и что у вас там находится на уровне заднего бампера сложно даже представить при движении назад. Несмотря на это, я довольно быстро к габаритам авто привык. Парктроники ставить не буду. Ну все-таки с 1999 г. за рулем.

Далее … клиренс. Наверное один из основных вопросов, который волнует большинство потенциальных покупателей. Сложно тут что-то советовать … я скажу свои впечатления. Конечно что же это не туарег и не паджеро (которые у меня были), где можно просто не смотреть на дорогу, а ехать по направлению, а не по дороге, но серьезных проблем с передвижением на камаро я не испытываю (у меня она без обвеса, в стоке). Приходилось даже ехать по проселочной дороге. Что будет зимой … пока не знаю, обязательно расскажу про опыт зимней эксплуатации, но желания покупать себе на зиму еще один авто не возникло. Я понимаю, что это будут впустую выброшенные деньги, никакая сила меня не вытащит из камаро.

Кстати, интересный момент … под двигателем идут две мощные балки, на которых он видимо и стоит, поэтому нет никакой необходимости ставить защиту.

Шумоизоляция … ну я человек избалованный такими авто, как кадилак STS, ауди А6, бмв 525 (отзывы можете почитать). Поэтому шумке я бы поставил не больше четверки (по пятибалльной шкале).

Управляемость, динамика … ну, здесь без комментариев. Радость омрачают только 18-е диски, ни эстетически, ни технически не подходящие к этому авто, но уже до конца недели будут стоять 20-е с новой резиной.

Машина очень мягкая (для спорткара) … по сравнению, например, с феррари … фера, конечно, классный авто, но не для наших дорог.

Очень резвый и отзывчивый автомат … быстро реагирует на желание водителя ускориться. Хотя МКПП бы больше подошла этому авто, с другой стороны если это авто на каждый день (как у меня), то АКПП лучше.

Понравился ГУР … в меру жесткий, именно такой нужен для данного автомобиля.

Тормоза? Как бы так покорректней сказать… они есть. Больше нечего сказать. Брембо тут явно не хватает.

Салон в целом очень и очень аскетичный. Нет даже климат контроля. Ничего лишнего, хотя климат-контроль наверное был бы не лишним. Пластик … ну, откровенно говоря, дешево смотрится. В планах перетяжка салона черной кожей с желтой ниткой. При этом, что нравится, салон (собственно как и вся машина) ни на что не похож. Все очень оригинально, ни с чем не спутаешь. Удобные сиденья… располагающие к долгой езде.

Багажник довольно-таки большой, по сравнению с тем же поршем 911. Но камаро это не тот авто, где нужно возить тяпки и ведра. Для портфеля с ноутбуком, рюкзака со спортивной формой и пакетом с шампанским, конфетами и гондонами места хватит.

Пока еще точно не знаю, не пробовал, но мне кажется, что комплект из четырех 20-х колес в камаро не войдет, надо будет заказывать газель, т.к. в форд фокус жены (хетчбэк с убранными задними сиденьями) с трудом вошли одни только диски.

По поводу задних сидений … опять же по сравнению, например, с ягуар XKR, где сзади могут поместиться только дети не старше 10 лет, задние сиденья в камаро, правда с трудом, но могут принять двух мужчин ростом около 185.

По поводу расходу бензина … ничего сказать не могу. Во-первых, у меня в галлонах на 1 милю (пересчитывать лень), во-вторых, вот абсолютно честно скажу, мне пофиг какой расход. Если меня будет волновать расход, пересяду на короллу. Примерно расход сопоставим с расходом паджеро (судя по периодичности поездок на АЗС). То есть около 20-23 л. (по городу).

Из минусов?… Ну, налог высокий… ну это ведь вопрос не к машине, а к государству.

Если посидеть и подумать, то наверное есть какие-то мелкие недостатки, но это несущественно. Восторг, эмоции, драйв перекрывают их с запасом.

Опыт владения автомобилями, я считаю, у меня довольно большой. В мои 32 года камаро у меня 22 машина. В какой-то момент я перестал испытывать какие-то эмоции по отношению к автомобилям. Ничего не заводит, ничего не впечатляет. Камаро меня изменил … изменил качественно. Вы не поверите, но я начал получать удовольствие от радости, которую доставляет мой авто окружающим.

Летняя ночь … Темная дорога … Приятный теплый воздух задувает в открытое окно. Где-то вдалеке аэропорт и все ждут приземления или подъема очередного самолета. Я сижу в машине с двумя девчонками, болтаем обо всем. Грохот, шум, страшный визг стертых колодок о не менее стертые тормозные диски. Возле нас останавливаются две раздолбанные копейки … ну или шестерки … в темноте непонятно. Оттуда выходит компания девчонок и парней. Возраст около 20 лет. Если парни еще как-то сдерживали эмоции при виде камаро, то девчонки вообще не стеснялись: «АААААА … Камаро … Офигеть … какая классная … Бамблби …». Мы сидим и не знаем, что делать … Я говорю своим спутницам, а давайте им предложим посидеть в камаро.

Выходим из машины, предлагаем.

Что??? Посидеть? В камаро? Правда можно?

Дальше была фотосессия и буря эмоций. В окончании всего этого подходит ко мне парень из их компании и говорит … искренне «Дай вам бог здоровья! Спасибо большое». Вот что я точно не услышал в его голоса так это зависти. Он был рад за своих подруг, что моя машина подарила им столько позитива и просто поблагодарил меня.

А знаете, что самое интересное? … я смотрел на них, радовался их счастью и пришел к интересному выводу … да, у меня есть такой замечательный автомобиль, НО … я никогда не смогу испытать такие же эмоции, как они. Путь к успеху и материальному благополучию лежит через взлеты и падения, через потери и разочарования. Постепенно человек черствеет, грубеет. Он уже не способен так радоваться, как радовался в детстве купленной машинке. Каждый день он встает, бежит на работу, куда-то спешит, суетится … не видя и не замечая вокруг себя простых радостей жизни.

Я очень люблю лето. Как мне кажется, именно в это время года все живет. Именно живет, а не оживает, как весной. Да простят меня любители снежных сугробов, золотой листвы и пробивающихся подснежников.

Проживать лето вместе с камаро вдвойне приятней. Сразу скажу, что чисто технических и эксплуатационных моментов в этом отзыве будет немного. Скорее впечатления. Впечатления от вождения с одной стороны и впечатления от впечатлений окружающих — с другой. Судя по первому отзыву, многие меня считают самовлюбленным и эгоистичным....

Chevrolet Camaro, 2016
Chevrolet Camaro, 2016
11914953, Форт Брагг. Калифорния.
Maikzi1978, Владивосток
luxorty, Иркутск
Chevrolet Camaro, 2012
Chevrolet Camaro, 2012
Юрий, Новосибирск

АБАКАН
Это он в "Трансформерах" снимался?))) 5 .

ЗачОт!)
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

и отзыв достойный, особенно первое фото!)

Отлично сказано.
5 поставил.

Димитровград
тачка и девушки класс
димон73

Тачка классная +5))

Новокузнецк-Краснодар
Зачёт! только 5!!!!!! Машина-мечта!

На всех аватарах соцсетей! Сикалки у камаро)))

первый раз читаю отзыв с эмоциями -молодец- чувак -за тачку пятак

Земля-Матушка
девушкам бы почаще кушать
А не возле камаро стоять в недоумении, что же здесь произходит! :-)

Все хороши и авто и девушки.
Нет ничего выше, как звание члена партии, основателем которой является товарищ Ленин...

Балаково
Отзыв конечно ничего. Знакомые ощущения, с моей трешкой было также, потому как первая такая в городе была, и сейчас их пару всего. И менять неохота, ибо не подводит, ездит и ездит, как часы, уже полтинник. Смущает одно: фотки, с вконтакта, слэш OLENPHOTO??? Олень фото? Не являюсь посетителем сего чудного ресурса, поэтому сказать что-либо трудно.

Балаково
"Возле нас останавливаются две раздолбанные копейки … ну или шестерки … в темноте непонятно." На фото зад черного автомобиля, который явно и не копейка, и не шестерка. Мутный отзыв. Не буду оценивать.

Надым
Просто отличный отзыв. Именно отзыв. Другого про этот автомобиль писать не хочется. Нафик тех.характеристики, главное что эта машина секс в чистом виде. Грубая, привлекательная, красивая, очумительная, была бы постель в доме побольше, то с ней спал бы под одним одеялом....... чтобы просыпаясь, видеть это произведение рядом. Этот автомобиль даже не автомобиль, это реально существо, это первобытная сущность...... Америкосам за эту машину отдельное большое спасибо...

Коллега кстати по работе купил себе Камаро ZL1 ждал 8 месяцев, пока привезут.... Черный, с карбоновым капотом, а как звучат все эти 6 литров под капотом....

БамблБи!
Stream RN6

Пронял отзыв! 5!
Куплю авто... когда нибудь. :-)

ЭЭээм... а 1. Сколько л.с. 2. Сколько объем. 3. Сколько стоит? ))))
девушкам бы почаще кушать

Неплохой отзыв о эмоциях вызваных данным авто. Поставил 5, но только авансом. Как бы хотелось побольше по технике авто, по нюансам. Я пока увидел пару таких нюансов - плохая обзорность и пластик в салоне г...

ЗЫ: Ждемс продолжения отзыва.

Поменял бы фото, а?
Такой аппарат! Весь вид портит эта тощая попа в синтепоновых шортах....
Hyundai Sonata 2005

Грустно про ребенка конечно, дети ведь ни при чем, а хуже всего именно им....
Тачка отличная, удачи в эксплуатации, новых позитивных эмоций и радости окружающим :)
Subaru Impreza 1,8
Subaru Legacy 2,0
MMC Lancer Evo-7 - 2,0T
Nissan Murano - 3,5

Рубцовск
Молодец!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Ессентуки
две мощные балки - походу он рамный
удачи в эксплуатации

ижевск
УДАЧИ КОМАРИКУ!!!

О машине написал интересно,но зачем пишешь о девушках,если женат.
Добавь фото салона и дисков. На последнем как картина. Удачи.

Номер не по госту висит..
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011

ГондурОссия
Автор философ.
Отзыв на редкость хороший. 5 поставил. Удачи!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - пох на ТТХ. Это машина не учёта расхода бензина.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

танки глохнут
А люди здесь живут

Молодец !!!!!!! Самые наилучшие пожелания!!!!!! 5+++++

ГондурОссия
А сколько всё-таки стоит такой машин?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

romak:
А сколько всё-таки стоит такой машин?
около 1,5 миллиона

_CvG_:
около 1,5 миллиона
2009-2010 г.г.

Новороссийск!
Машина конечно мечта, и вид супер, и звук классный, но при условии что хозяин готов простить ей топорный салон из дубового пластика и управляемость конной брычки начала прошлого века, в общем все то чем славятся Америкашки
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis

Отзыв скопипастен с инета.Уж больно журнальный.
Quod scripsi, scripsi.

Шикарный отзыв ! Уважаю! Молодец !
Дарить людям хорошие эмоции просто так это здорово!Желаю тебе и твоей машине радовать этот безумный мир !!!

Сильный отзыв.... Грустный, наводит на мысли...
Все в мире яд, все дело в дозе...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2006

Так и есть, всегда провожаю взглядом такие тачки) будь то камаро, челенджер или мустанг))
Чувак молодец, тачка класс, отзыв 5 =)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Тула
отличный отзыв. тока 5
Очень понравилась манера изложения!
РЕСПЕКТ за машину и за написанное произведение, за человеческие качества, не всегда присущие эгоистам!

Хороший отзыв, камаро это действительно не просто машина а эмоции, автор удачи по жизни.
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru

мда, а в пиндостане это автомобиль для обычного народа, смотрел вчера на ебэе - 95 % маслкары (мустанги,в т.ч. и шелби, камаро, челенджеры) и Джипы
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002

За отзыв 5+!!!

Хабаровск-Лучегорск-Владив
молодца! Только 5. Реально отзыв! Про запчасти..где брать? Ебэй?

Молодчина! Пятак, давай фоток побольше!
три дежурных вопроса достали, меня тоже когда впервые начал ездить на мотоцикле, но привык уже, да и мотоциклов стало много!

ПЯТЬ баллов, Фоток побольше

Интересная передача своих мыслей и впечатлений от машины.Да и человек Вы отзывчивый!Примерно у меня вызываете такие же эмоции и слова,как у парня с копейки.Который отблагодарил Вас за своих подруг.Интересно будет почитать продолжение отзыва.

Irkutsk
хороший отзыв, хороший авто. 5.
"weiter weiter ins Verderben..."

девушкам бы почаще кушать
Если б чаще кушали то своими телами продавили бы мне капот )))
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2008

Кстати насчет 3-х дежурных вопросов.Может сделать плакаты с ответами на вопросы.Спросят достал показал.Вышел из машины выставил на лобовое окно пусть читают.Будьте здоровы!

Майкоп
[quote=_Валерон_]девушкам бы почаще кушать
да 3 - 4 кг им набрать бы не помешало

ARMANDO:
молодца! Только 5. Реально отзыв! Про запчасти..где брать? Ебэй?
Запчасти у дилера или у магазинов торгующих запчастями шевроле ... Все можно купить НО !!! только под заказ ... В наличии только фильтра

B.I.G.:
Отзыв скопипастен с инета.Уж больно журнальный.
Вот это самый лучший пост ...Спасибо за комплимент, реально приятно, что качество текста такое, что люди думают, что я профессиональный журналист

Балаково
"Надеюсь, что потенциальным покупателям камаро он будет полезен" - не будет. Это не отзыв о машине, а пространные рассуждения о том, как можно увеличить себе кое-что за счет автомобиля.
Потенциальным покупателям важны хотя бы примерные расходы на содержание, особенно если машина приобретается не новая. И еще: ощущения двоякие от этой писанины. Во-первых, с одной стороны вроде поддерживаешь автора за стремление, за выбор душой, ибо сам также выбирал Н3. С другой, отрицательные: описание показухи на крыше с некими "девочками-моделями" вызывает только негатив. Конечно, каждому свое, но это ребячество. И не покидает ощущение, что отзыв - выдумка.

DenZik:
ЗЫ: Ждемс продолжения отзыва.
так я сразу два отзыва оставил ...Спрашивайте что непонятно?

Белгород
Автору 5 балов:) Но авто прав машина для "детей" и для "девочек":) И хозяева больше ловят кайф от того что находятся в центре внимания. Хотя сам автомобиль тоже не из последних, просто он АМЕРИКАНЕЦ и этим всё сказано по технической части:)
Тебе надо в журналы писать это факт:)
Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Templier:
ЭЭээм... а 1. Сколько л.с. 2. Сколько объем. 3. Сколько стоит? ))))
За отзыв 5. Хотелось бы побольше фото, ну как правило с неотъемлемой частью подобных авто, симпатичными девчонками, которым не нужно почаще кушать, так как на вкус и цвет...Автору удачной эксплуатации, отличный авто выходного дня, для наших Забайкальских морозов, конечно данное авто не подойдет, а вот летом круть, четырехколесная альтернатива байку!
Самый конец второго отзыва, там где я пишу, что пришел на парковку, камаро вся в пыли ... так вот я же сел в нее, завел ... Завелась с полуоборота, нагрелась очень быстро ...

Я не езжу на камаро просто потому что есть возможность ездить на джипе

симпатичные все . и машина и девочки.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

DarkBloodHummer:
"В озле нас останавливаются две раздолбанные копейки … ну или шестерки … в темноте непонятно." На фото зад черного автомобиля, который явно и не копейка, и не шестерка. Мутный отзыв. Не буду оценивать.
И ???? А кто сказал, что это фото с той встречи???

Эти фотки не имеют никакого отношения к той истории ...

даешь больше фоток с деффками
жизнь боль, когда резя в ноль
kaa

Хорошо написано, 5!

DarkBloodHummer:
Это видимо лейбл фотографа который вел съемку ...

В ебурге есть клуб Powerracing ... это к ним вопрос где они берут olenфотографов )))

Белгород
Это ИГРУШКА просто доставляет удовольствие.

г.Находка, Приморский край.
Душевный отзыв, а тщеславие не самый худший из грехов,тем более когда это осознаешь...
Позитивного владения и дальше.Удачи.
Harrier Hybrid.

Удачи Всем.
Alex V.

DarkBloodHummer:
"Н адеюсь, что потенциальным покупателям камаро он будет полезен" - не будет. Это не отзыв о машине, а пространные рассуждения о том, как можно увеличить себе кое-что за счет автомобиля.
начну с конца ... будете в ебурге, пишите ... встретимся покажу авто и поймете что не выдумка ..

Расходы на содержание ???? Не обижайтесь, но человек который покупает такой авто не думает о расходах ...

в любом случае это не расходы на содержание феррари или ламбо ....

Берем среднюю стоимость ТО на любой марке шевроле умножаем ну даже в 1.5 раза...

Допустим ТО Шевроле круз стоит 20 000 ... Ну пусть на камаро будет стоить 30000 (для меня не критично) ...

В любом случае это не 200 000 как на феррари

DarkBloodHummer:
значит ты ничего не понял из того, про что говорит автор...
чешский форестер

enderold:
Народ какие то вы странные? какие расходы какие цены?? ЭТО НЕ ФОРД ФОКУС и про расход можно было не писать(и так понятно, что жрёт как свинья помои, Америка).Это ИГРУШКА просто доставляет удовольствие.
что для удовольствия она, так это и понятно, но почему не поинтересоваться сколька она поглащает. может ее расход кого то вдохновит на покупку такого авто)))

enderold:
Это ИГРУШКА просто доставляет удовольствие.
не совсем согласен ...

на самом деле расход не критичный ...

Очень грубо в районе 15-20 л...

У меня на Х5 4.4 двигатель был расход больше 30 л. и на крузере сейчас около 25-30 ...

вот это много ...

На самом деле камаро достаточно практичный авто, не смотря на свою вызывающую внешность.

Нск
отзыв отличный! Если я куплю такую машину, моя жена от ревности жить спокойно не даст.
Crown Athlete 3.0

камаро 3,6л V6?
гхкм:((
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

молодец! когда мечта сбывается это хорошо, а зимой так и не довелось поездить?

не совсем согласен ...
на самом деле расход не критичный ...
Очень грубо в районе 15-20 л...
вот это много ...
Я бы даже не сравнивал X5 и камарика:) их нельзя сравнивать, и практичности там немного как бы Вы не убеждали:) Видел я его живьём и скажем так немного с ним шалили по городу(шашки). Очень неплохо едет, но его стихия это автострада, пока его моторчик раскрутится я на моменте слегка уезжаю:)
Автомобиль красив тут не отнять.

СУБРЕЙФОРЕСТРОВ ИЧ:
молодец! когда мечта сбывается это хорошо, а зимой так и не довелось поездить?
Нет ... Она на парковке стоит.

Балаково
Не поленился, залез. Фото взяты вот отсюда, со странички Семена Саливанчука. Хоть бы адрес замазал что ли... и не стыдно?
Слоган компании BMW,1979 год: «Зачем мчаться по жизни в скучной машине?»

Отзыв написан так, что захотелось дочитать его до конца! Спасибо! Больше фото и дополняйте! Всего хорошего! 5!
Мой отзыв: Kia Ceed 2010

enderold:
Автомобиль красив тут не отнять.
Я сравниваю по практичности с поршем и феррари

- в камаро нормальный клиренс
- можно обслуживать у любого дилера шевроле
- у камаро комфортная подвеска

Евгений Kara:
И ???? А кто сказал, что это фото с той встречи???
Эти фотки не имеют никакого отношения к той истории ...
Так выложи нормальные, ресурс позволяет. Просто столько выдумщиков развелось, что уже не знаешь кому верить.

DarkBloodHummer:
???? 0_0 А почему мне должно быть стыдно?

Евгений Kara:
???? 0_0 А почему мне должно быть стыдно?Может мне у Саливанчука взять денег за то, что оно фотографирует мой авто ??? ))))
конфликт... надо своих фото! бегом с мыльницей за ними!)
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

На одном дыхании читал...
Я тоже самое испытываю и сейчас за рулем своей "мурки", а кто всякую фигню пишет - наверное ездит на "Спасио" максимум
Однозначно "пять"...

_CvG_:
конфликт... надо своих фото! бегом с мыльницей за ними!)
Ага ... щас все бросил и побежал )))))))))

Сейчас она грязная в пыли ... так что не раньше мая новые фото

USA
такое ощущение что отзыв писал либо стас михайлов либо филип киркоров
Nissan Ariya 2023

Магнитогорск
Отзыв уже не мальчика, а скорее взрослеющего мужчины. Неплох отзыв, хороша машинка. До глубины души тронул эпизод про мальчика... Держи, зёма, пятак!
Люблю копаться в своих машинах, но ненавижу в чужих...

Сообщений: 1940
поставил бы 6 но нет выбора, ставлю 5! Супертачка!!!
Р4

Бельдяжки
замечательный слог, хороший русский язык, очень душевно.
автору удачи!
Мы - Русские! Какой восторг!

вот куда делся бамблби ))))
Люблю я это делать...
NISSAN BLUEBIRD-2000г QG-18
TOYOTA GAIA-99г 3S-FE
TLCP 120 -2003 5VZ

Бельдяжки
надабрать полез смотреть объявы
Мы - Русские! Какой восторг!

вот меня как то мало интересуют глубоко технические подробности подобных машин! Это брутальная картинка ...это игрушка которой не хватало в детстве! Автор крассава!!! конечно 5!
Renault Koleos 2017

+5! А где же фотки дисков сделанных на заказ!?
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.

DOCTORE:
+5! А где же фотки дисков сделанных на заказ!?
Черные с желтой каймой ... На одно из фоток они есть

Тачка отпад

Отличный отзыв! +5

Снабженецъ:
такое ощущение что отзыв писал либо стас михайлов либо филип киркоров
Я бы хотел бабл ... поблагодарить вас за такую "высокую" оценку )))

В Башкирии
Удивительно, но автор создал впечатление очень доброго человека! Мало кто из мужчин, зарабатывающих достаточно, чтобы позволить себе Камаро, создает такое же впечатление.

Где заказывали диски?
Если ее первым телефоном был айфон – она слишком молода для тебя, бро.

Да я тебя видел наверное летом на набережной ВИЗа. Здоровый Камаро

Барнаул-Сити
Клёвая тачка, смотрится посто супер. У нас в городе тоже одна такая гоняет. https://barnaul.drom.ru/chevrol... Только вот стоит она что-то дороговато 2 000 000 рупий. Действительно ей такая цена или, как говорится, "торговая наценка" составила 150%.
Infiniti FX50s

PS. Быдлу место в стойле.

Бам бал Би 4+
Euro-r CL-7-был
BMW-E60 530D-был
Legend kb1-есть
Accord CL-9 Type-S

МО
Деффки какие то замученные и видать не кормили их давно )))))
а так пять.
Subaru Forester euro SG5 2.0XT АКПП

5 за эмоции, пофиг на отзыв, тут и так всё понятно, молодец хорошо всё описал! ;)
Toyota 4Runner GRN215

Ruslan26:
две мощные балки - походу он рамный
удачи в эксплуатации
Обе на фото...
Hyundai Sonata 2005

Супер авто )) 5+

Новониколаевск
Впечатлило, что коробка конфет и пара ******ов в багажник влезут)))) А и правда, на фиг в ней возить чё-то еще.
Отзыв написан нестандартно, это и понравилось.
Пятёрка.

Автору 5 за отношение к жизни! и 3 за отзыв.
Мой отзыв: Ford Focus 2011

Калининград
Хм... Почитал дополнение... Сначала попахивало снобизмом, потом, в конце прочел про девушку с сыном. Ты добрый человек. По крайней мере в душе. Удачи тебе, судьба дала тебе немного больше в материальном плане, попробуй помочь и ты кому то, хотя бы деньгами. Думаю пара тысяч рублей маме на конфеты для сына и радиоуправляемый камаро для парня не слишком разорят твой карман. Это так, в качестве душевного порыва...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Душевно написал...
2AZ-FE семейный
2ZZ-GE тректул
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

Тебе бы романы писать... читаешь и оторваться не можешь! :)
Девочки классные, не похожи на тех что из копейки... наверно твои, но ты же женат, диски в фокусе возишь!?
Аппарат отличный, но есть еще несколько марок способных вызывать эмоции!
А так... лови пятак!!!

Вроде по мужски написано, с акцентом на реальность. Действительно при достатке перестаешь испытывать радости от того, на что раньше смотрел открыв рот.
Честно говоря, меня впечатлили молоденькие девочки, а не автомобиль. Но не нужно делать так как человек из твоего рассказа. Пойду лучше обниму любимую жену и дочку.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Stomatolog54:
Тебе бы романы писать... читаешь и оторваться не можешь! :)
Аппарат отличный, но есть еще несколько марок способных вызывать эмоции!
А так... лови пятак!!!
нееее ... девушки из копейки это другая история, я там уже выше писал ...

Хотя те из копейки тоже симпатичные были...

диски в фокус не поместятся ))) даже если убрать задние сиденья

рассказ про мальчика зацепил, остальное уже и не интересно читать
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

ухххххххххххх.5

прикольная
...

Рига
Респект автору ! Душевный отзыв.

КО/МО
отличный отзыв!

DarkBloodHummer:
Трольь кыш отсюда, задолбал свою желчь сливать :(
Все в мире яд, все дело в дозе...

Если объединить данный отзыв и соседний получится один большой всесторонний отзыв дополняющий друг друга. Прочел оба. Соглашусь что машина вызывает у людей разные эмоции - равнодушным не оставляет никого. Сам тоже читая отзыв получил заряд положительных эмоций за что - спасибо. Чувствуется что машина оживляет твою душу и учит тебя снова радоваться простым вещам.
Увижу летом в городе- догоню и если повезет изучу поподробней.
Не гвоздя ни жезла.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

2 часа ночи.....спать пора........ но отзыв захватил и был дочитан....... с чувством гордости за своего земляка на камаро, отправляюсь спать

ах, да, конечно... тут однозначно 5 с плюсом.... позитив такой.... а написано вообще профессионально

корветт куда более харизматичен! Ну и конено "настоящий" старый камаро тоже. Это китайская подделка уже а не машина

Леха:
Причем здесь Китай?)

Всем спасибо за приятные слова адрес меня, моей машины и отзыва... Для меня, как для творческой личности, очень важна обратная связь ... Важно понимать, что то что делаешь действительно доставляет людям радость ну или наводит на правильные мысли (я имею ввиду историю с мальчиком).

Если хоть кто то из вас, прочитав отзыв, улыбнулся или хотя бы один из отцов, прочитав историю про мальчика, подошел к своему сыну и поцеловал его, значит не зря пишу...

Ха
Мечты сбываются!)))

А никто не обидится если я при помощи популярности данного отзыва попробую человеку помоч?

В Верх-Исетском районе обнаружился мужчина, потерявший память. Как сообщили в ГУ МВД по Екатеринбургу, молодой человек обратился к прохожим 12 января с просьбой довести его до ближайшего отдела полиции. Его проводили в ОП 8, откуда его отправили в больницу с диагнозом «ушиб мягких тканей головы без признаков черепно-мозговой травмы».

Антон Муромов (так называет себя молодой человек) помнит, что находился в компании своих друзей. Сам Антон Сергеевич местным жителем себя назвать не может, хотя предполагает, что снимал в Железнодорожном районе Екатеринбурга квартиру (пятиэтажная хрущевка). При себе у него находились только ключи и пачка сигарет. Кроме того, Антон уверен, что в этот день он общался с приятелями по телефону, но сотового у него с собой не было.

На вид Антону Сергеевичу 25-30 лет, плотного телосложения, рост 165 см. Мужчина превосходно разбирается в современной технике, хорошо пишет, читает и говорит на английском языке.

Если кто-либо знает Антона Сергеевича либо обладает информацией о местонахождении его близких и родственников, просьба не оставаться равнодушными и обращаться в полицию по телефонам: (343) 252-02-02, 8-922-194-50-33.

KMV 26RUS
нормальный камар))) отзыв прикольно написан. надо бы фотки салона выложить
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

Отличный отзыв!ОООчень понравился!
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Не могу нигде найти каталог запчастей, потек шланг обратки ГУР, уже весь инет излазил, может есть инфа?

Moscow
ltybc:
Каталог запчастей есть на любом сайте GM. в гугл вбивается GM parts, а дальше типичные схемки как на сайтах по продаже запчастей
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2009

Только за старания девушек 5, так тут ещё Американская машина!)))
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

В нашем городе есть аналогичное авто, у него на заднем стекле текст:"Да Бамбл Би, да стоит 2 млн, да прёт и т.д.", ну это типа подсказка.

Про эмоции, сколько читаю отзывов про настоящие Американские машины, у всех примерно одинаковое желание, ездить на них! Придумывают даже ,не нужные маршруты, чтобы насладиться, в основном эстетикой и звуком мотора.

Хорошо пишешь, спасибо!

ну я бы не сказал, что от звука мотора у меня какие то особые положительные эмоции ... Выхлопная система стоит стоковая, так что есть конечно свой особый тембр, но до копченных опущенных девяток с пердаками на пол бампера мне далеко ))))

Поставил 5 не столько за машину а сколько за описание автора т.к автор вложил душу как мне кажется.Я сначало читать не хотел, но потом не хотел заканчивать читать-очень интересно)Конечно каждый рассудит по разному, один скажет автор понты колотит, второй наоборот скажет молодец интересно пишет)Я отнесу себя ко второму)

АВТОР!Пишите книги, у вас талант, я буду вас читать:D)Серьезно)

Еще вопросик один может глупый конечно но все же: Ланд крузер 200 дернет, или крузак бодрее?

душевно написал) эх мне бы в 32 года комаро иметь)
Мой отзыв: Лада 2110 2000

Очень хороший отзыв, наверное больше о жизни, чем о машине :) Но читать всё равно приятно!
Тут в соседнем отзыве человек пишет, что он перевёл в бортовом компьютере показатели на метрическую систему, а у вас получается не меняется? И расход 20-23 какой-то мощный, правда не знаю какая у вас манера езды.
Мой отзыв: Hyundai i30 2012

чего продаешь машинку то?

В моем отзыве про ЛК 200 все очень литературно описано ))

Будет еще третья часть отзыва про камаро, там тоже будут описаны причины продажи.

загорелся комаро .... осталось 400 000 заработать, видел по 900 000 в наличии в москве писали но хз хз.
налог в 46 000 напрягает конечно но надеюсь можно договорится в нужными людьми

за 900 000 получишь автотруп. 100%.. Насчет нужных людей, действительно можно договорится

Привет автору.
Кто то тут уже описал, что сначало читать не хотел, а после не смог остановиться. Евгений, вы очень интерессный человек!
Описание данного авто "Комаро" не должно быть инструкцией по эксплуатации - это Эмоции! Если Вы умеете ими (эмоциями) делиться, и более того получаете удовольствие от того, что доставляете это удовольствие другим - Вы молодец. "Разумный эгоист" - это вы, ему хорошо когда другим хорошо! Так держать! Удачи Вам на дорогах, терпения в ответах на банальные вопросы окружающих и семейного уюта в доме! Дополнительно могу сказать, хотите послушать сколько жрет масла или как ведет себя на скорости после 200 км/час, смотрите тест драйв на распространенном контенте с волосатым ведущим в кольцах все время "чешущим" свою гриву! Тут автор пишет про маленький кусочек детства которое дарит прохожим! Впринципе, читая понял, что и сам получил эти маленькие эмоции.
Мой отзыв: Audi A4 2008

"смотрите тест драйв на распространенном контенте с волосатым ведущим в кольцах все время "чешущим" свою гриву!
"
Ruslang-102:
Приве т автору.
Золотые слова!!!

Североуральск
За отзыв 5+. за авто 5+, а тебе как человеку 10+, я б ни сказал что ты эгоист) молодец! удачи на дорогах и эксплуатации.

За отзыв твердая пятерка. Телочки, правда, на троечку.

Зеленоград
Получил несказанное удовольствие прочитав отзыв: как про машину, так и про то, что есть еще порядочные люди. Это радует, автору удачи, так держать!!!
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!

Отзыв фуфло.... Салон-убожество...как и подвеска.... для автобанов...кто ездил-поймет...кто не ездил-тот только слюни и пускает....телки безмозглые-кайф бычий фоткаться и обнимать чужую машину...

Hitrovan:
налог в 46 000 напрягает конечно но надеюсь можно договорится в нужными людьми
Договорись с чехами в Грозном... У них налог-15 руб с лошади максимальный-)))))

White Ravine
Хочется повторить слова того самого парня: Спасибо и дай Вам Бог здоровья!

Очень приятный, душевный отзыв, читал и сам улыбался..
Специально зарегистрировался, чтобы поставить 5 и написать тут.

Если не секрет, почему всё-таки продаёте? Неужели приелась и перестала радовать?

шикарное авто сам фанат этого авто и всей серии и отзыв тоже шикарен ! Хозяин желаю что бы у тебя все в жизни так продолжалось ты даришь радость и тебе дарили радость!

S-Pb
Вторая фотка вообще зачётная!))
нормальные такие девочки у вас... у нас такие в копейку, даже если стэнс-не сядут!)

И раз делаете такие добрые дела-значит деньги не испортили.
а то россия-страна особенная. есть богатые, а есть бедные с деньгами...

Тачка- Мечта!!!!Настоящий "мускул кар"! Удачи в эксплуатации "Автобота"!

Дополняй отзыв, интересно читать! 5+++++
****SUBARU FORESTER****

Автор, конечно эгоист, но добрый :) Машина хорошая все такое, но история про мальчика радует, по-доброму.
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999

Про слезился. Отзыв хорош. Камар тоже. Мое первое знакомство с Камаром было лет 15 назад, тогда в нашем яхт клубе стоял темно синий с 5,7, про катившись раз на нем до сих пор иногда брежу. Пока он так и находится в мечтах. Семья, практичность отодвигает мечты на второй план.

молодец, друг)) просто молодец, все правильно, все честно, эмоции понимаю, разделяю и по-белому завидую в следующем: моя машина вызывает бурю эмоций не меньшую, но только, когда человек на ней прокатится, твоя же - другое дело, один только взгляд и все)) все текут, мальчики слюнями, девочки не буду говорить чем)) про ******ы в багажнике улыбнул) удачи и с наступающим!!!!!!!))))))))
Винни-пух forever

чита
Машина-МЕЧТА!!!Мне простому работяге в России врят ли когда нибуть её купить с нашими зверскими ценами!Жил бы в америке,купил бы!Цена такой новой с салона-23000 баксов!

Чё-то прокатился я тут на такой (родственник дал, сам рядом сидел).
Как-то не особо заценил.
Автомат как в моём Escape тупой гидротрансформатор с провалами. *****, что 6 ступеней.
Руль тугой. Родственник, говорит - так и надо, типа на трассе идёт чётко. Не знаю, у меня электро усилитель на Escape. Очень мягко крутится на любой скорости, но и на 160 не страшно.
Тормоза вялые, как на моём старом 1-м фокусе.
Салон мелкий. Фактически 2-х местный.
Окна, как бойницы - ****** не видно. Лобовое стекло, как смотровая щель в танке, и ещё больше её сужает капот, выдающийся вперёд.
Автомат, как уже написал, тупой, портит всё впечатление от мощи двигателя.
Ну а выглядит, да зачётно - всё девчонки твои... ;)

а ещё налог расход цена запчасти живот большой ... не стоит)) как может не нравиться комаро спасибо автору перечитывал несколько раз душевно написано 5

Не дом и не улица...
Отзыв хороший, машина огонь. Девки из концлагеря...
Ну и да, тщеславие не порок..!
Crown Athlete Estate FOUR
Fronti nulla fides

Класс! 5 , дополняй!
На вкус и цвет...

Автор прям лирик ))
На вкус и цвет...

хороша тачка!
очень нуждаюсь в наличных!

Согласен на все 100% (((

=MMM=:
Мечты сбываются!)))
я мечтал о кабриолете, хотел взять z4, не получилось , взял ауди тт кабриолет, мечта сбылась! А удовольствия я не получил ((( читайте последний абзац автора в отзыве ((((

Мне уже тоже почти 32 года, и у меня Хонда Фит, нет я, конечно, очень люблю своего хомяка, но что то я в жизни явно не доработал :( Такой же жёлтый Камаро с черными полосками каждый день стоит в моём дворе возле конторы по прокату Грант и Солярисов. Он вызывает просто ураганное желание им обладать, представляю себе этот оргазм, когда едешь за рулём такой тачки по городу, да простит меня мой Фит))

Забавно получается: «Зачем тебе машина? Ну чтоб на работу ездить. А зачем ты на работу ездишь? Ну чтоб машину купить». Такова правда жизни, к сожалению. Читать полностью: Отзыв о Chevrolet Camaro Читать полностью: Отзыв о Chevrolet Camaro Каждый день он встает, бежит на работу, куда-то спешит, суетится … не видя и не замечая вокруг себя простых радостей жизни. Читать полностью: Отзыв о Chevrolet Camaro Читать полностью: Отзыв о Chevrolet Camaro Читать полностью: Отзыв о Chevrolet Camaro Если человек способен осознавать такие простые вещи , значит еще не все потеряно , и не все зачерствело )))
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )

пригород
отличный слог чувак)) первый отзыв который я читал не "подиагонали"))
Все говорят, Лёва Слушай, да ты сумасшедший...

CarlikNOS:
судя по себе так оно и есть, со временем уже не так радуешься новым приобретением (рассматриваю в данной ситуации авто), большее все это можно описать так, добился цели получил удовольствие и все ((( грусть, тоска ((( смотришь как на кусок дорого металла и все. может мне жениться надо??!! )))

автор поэт
Семен
Нижневартовск
Ставлю 5 не за машину а за отзыв, за жизненную позицию и просто за то что такие люди ещё у нас существуют, для того чтобы написать что-то нужно не мало прочитать. Вы прочитали видимо в своей жизни многое, и это многое несомненно было хорошо написано и хорошими -уверен людьми, а что ещё важней ими написанное - Вами прочитанное было хорошо усвоено и впитано... респект и уважуха.. снимаю шляпу:)

GRAND PRAIRIE
Душевный отзыв! Только 5. Сам как нибудь напишу. Тока про 6,2 :) Зачет, спасибо за отзыв!

r 129
Петропавловск-Камчатский
понты про красивую балалайку
Б. Юрий
Последний абзац - всё именно так, ты верно подметил. Раньше в юности каждая желанная машина провожалась взглядом, загорался ею, многократно представлял себя за рулем, мечтал о покупке... Потом, с годами, куда-то ушли эти эмоции, мысль о покупке машины в первую очередь сопровождается мыслями о практичности/стоимости владения/сколько жрет топлива/какой на нее транспортный налог. Теперь же испытываю ностальгию по умению так радоваться... Пять за твой вывод.

макс
я по своему наблюдению заметил что ни один автомобиль так не выворачивает шеи у зевак как Шевроле Камаро.... Хоть в городе достаточно авто премиум класса, и в два и три раза дороже чем Шеви Комаро, однако на них ни кто не смотрит.... Но когда едет ОН, даже деды и бабки повидавшие в этой жизни все что можно, сворачивают шеи.... Да, Шеви Комаро - это не несомненно произведение искусства... этот автомобиль который реально способен возбуждать не только эмоции... .

отличный отзыв!

александр
Замечательный отзыв!!!!!спасибо.

dbnbkbq
Мегион
Отзыв слабоват. Слишком много самолюбования от данного авто. Видимо не было подобных тачек - от этого и столько слюней. Был у меня такой - особого восторга, как ты, не испытал.Авто на любителя.
жаль не смог эту тягомотину дочитать, а так было интересно чем же отзыв закончится))) за машину 5+

Радужный
молодец! удачи во всём
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Классное авто, и очень хорошо автор описал эмоции от владения. ЧИтал и переживал будто сам владею этим авто. Молодец что можешь позволить себе камаро, пятак!)

EvoDen
Грустно про ребенка конечно, дети ведь ни при чем, а хуже всего именно им....
Да уж... рассказ про ребенка зацепил...даже при Камаро он изредка улыбался!!! Это просто жесть, какие повороты судьбы....(( Крепкого здоровья и счастья тому пацану. Владельцу Камаро тоже))

Горно-Алтайск
Девочки огонь! особенно блондиночка))
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Дмитрий
Сургут
шикарный отзыв! просто вау.

Четкое авто. И описал очень классно ,молодец братан, пусть Бог тебя благословит)))

Ольга
концовка впечатлила!!!

неизвестно данных нет
Девчонки стра-а-а-ашные!!! Сзади вроде ничего, а на морду - слабА! Обе ш-ш-ш-штрашненькие.....
неизвестно данных нет
_Валерон_
девушкам бы почаще кушать
от этого унылые лица :( не станут :). Рыженькая слева ничсего, но вообще не красавица, а справа - сзади вроде ничего,но как лицо увидел - не-е--е! Не нать такую, даже сзади, когда спереди увидел. :) А авто да, интересное, но дорогое в обслуживании...
11193486
машина , лучше особ

Leonid Joker
ТА емае, это ж про меня все сказано... АЖ мурашки по коже...

Вик
Южно-Сахалинск
Наверно лучший отзыв на дроме

MadMax
Ну ты блин писатель конечно)

Хорошие окончания обоих отзывов!

Андрей
Симферополь
Шикарный отзыв.

Саня
истинные слова в последнем предложении

Новый Уренгой
Спасибо тебе добрый человек за хороший отзыв о камаро , мне тоже очень нравиться ! Смотрю на Неё! Сейчас езжу на патроле Y62 , когда буду переживать кризис среднего возраста куплю себе её или может раньше @ жму руку

Com
Интересно было бы прочесть автора сейчас, спустя годы.

я как будто прочитал фанфик😭😭 или книгу успешного бизнесмена😭😭😭😭 5 звёзд!!

доминик джокер
тачка и девушки класс
Слаще морковки ничего не кушал в жизни, что уж на тощую кривоногую мамзель засмотрелся?

Николай
Я ещё не прочитал комментарии к твоему отзыву, но могу сказать , что ты не по годам взрослый и духовно богатый человек! Радует, что в нашем прогнившем до дна обществе, ещё находятся люди, способные сопереживать, по-детски мечтать и задумываться над нашим существованием! Удачи тебе, новых радостей и положительных эмоций!

Николай
Дополню. Живой, позитивный, думающий человек! Романтик!

Продажа Chevrolet Camaro 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Камаро.
Посмотреть всё о Шевроле Камаро

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Камаро с фотографиями, недостатки и все минусы!