Отзыв автовладельца Chevrolet Camaro 2016

Шевроле Камаро 2016 — отзыв владельца

, Форт Брагг. Калифорния.
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2017
Злой и агрессивный!
Злой и агрессивный!
Мой собственный логотип.
Мой собственный логотип.
Огнетушитель-вещь в Америке не обязательная.
Огнетушитель-вещь в Америке не обязательная.
По встречке?
По встречке?
Апрель, +24 тепла!
Апрель, +24 тепла!
Сидение было и стало!
Сидение было и стало!
Аккуратно отсоединяем ремень безопасности.
Аккуратно отсоединяем ремень безопасности.
Заранее приготовьте, что-нибудь что бы положить сидение.
Заранее приготовьте, что-нибудь что бы положить сидение.
Счастливого пути!
Счастливого пути!
Красавцы!
Красавцы!
Рядом с Bumblebee !
Рядом с Bumblebee !
5 и 6 поколение.Похожи но не совсем!
5 и 6 поколение.Похожи но не совсем!
5-й и 6-й!
5-й и 6-й!
Пролезу?
Пролезу?
Сквозь дерево!
Сквозь дерево!
Оба сидения готовы к установке!
Оба сидения готовы к установке!
нужно аккуратно поставить на место подушку безопасности.
нужно аккуратно поставить на место подушку безопасности.
Кожух двигателя, до и после.
Кожух двигателя, до и после.
Обе панели готовы!
Обе панели готовы!
Задний диван.
Задний диван.
Первый штраф!
Первый штраф!
Такие разные лица!
Такие разные лица!
Смотрю отзывы российских владельцев  Камаро:  все,  как один - агрессивная внешность, слабенький мотор. Это  вина Камаро или законы РФ такие дурацкие? О том, что в Камаро может быть 4 цилиндра, я с удивлением узнал как раз из Российских обзоров. Я не стритрейсер, не гоняюсь за лошадиными силами, киловаттами, скоростью и прочее. Моих 6-ти горшочков вполне достаточно. Для разнообразия пробовал покататься на 8-цилиндровом. На дороге он ведёт себя абсолютно так же. Возможно,  разница почувствуется на гоночном треке. Мы живем в эпоху ограничений: камер, радаров, штрафов... Для повседневных поездок машина очень резвая, чуть газанул на перекрёстке - и уже дрифт, даже в режиме Tour.
А вот какая бы у Вас не была модель - салон будет почти одинаковым. Тканевая обивка сидений предлагается двух цветов - тёмно-серый и светло-серый, какого бы цвета не был автомобиль - салон уныло серый. Владельцы  моделей RS, SS, 2SS ,SS LE  - люди с деньгами, "вынуждены" покупать сидения  получше - от модели ZL-1. Так как там и кожа.  и алькантара, и прострочка разными нитками.  Цена соответствующая примерно $2500 за сидение. Задумал я заменить обивку. Предложили мне "по знакомству" такие услуги в России.  Как только узнали, что это для  "Камаро"  - ценник подлетал в 2 раза. Минимальная цена оказалась 150 000 рублей за комплект. В Штатах нашёл компанию, которая шьёт обивку почти на любые машины. Цена за комплект $850, цвет и качество кожи  - по желанию заказчика. Перетяжка дело не совсем лёгкое, но и не такое уж невозможное. Главное, грамотно снять сами сидения, не поцарапав пороги.
Обивка дверей,  увы,  тоже серая. Лучше покрасить детали в цвет кузова. Владельцы "Приор", пишущие мне -мол, теперь это -  "Приора", не волнуйтесь, это  - по-прежнему Камаро, только гораздо эффектнее!

Новые фото.

Новые фото.

Спасибо всем за комментарии. Видно, что мой отзыв не оставил многих равнодушными. К сожалению, как всегда в сети было много нецензурных и оскорбительных комментариев. Понятно, что писали их не те, кто владеет Камаро и не те, кто собирается его покупать, а обычная гопота, никогда в жизни не видевшая машину вживую.

Мне бы хотелось обратить внимание вот на что. Все владельцы Камаро, независимо от модели, будь то LS,LT,RS, SS,2SS, SS LE и так далее, даже владельцы ZL-1, недовольны звуком выхлопа. В своём отзыве я написал, что мой автомобиль оснащён опцией изменения звука....

Небольшое видео.

Chevrolet Camaro, 2012
Юрий, Новосибирск

там где бАбры
охренительно красивый, всегда нравился
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
ma(xxx)
Нижневартовск
Отзыв о перетяжке салона и перекраске крышки мотора.

ma(xxx)
Отзыв о перетяжке салона и перекраске крышки мотора.
Причем вкупе с дизайном салона вид после перетяжки такой же убогий и дешманский.....
Ачинск
На приорике со светофора его дерну на из

Ты
Причем тут вообще флаг военных кораблей Франции 18 века?...

Много хороших фото!
Спасибо!
Архангельск
Это отзыв? А салон еще до прочтения текста реально напомнил приоры, крузы, владельцы которых сами красят из балончика вставки в белый под цвет авто...

Хоть на дроме посмотрю на него. Стаканы мощные. Дизайн как у всех - испорченно-зализанный.

Зато у нас сегодня МРОТ подняли! Скоро все себе такие тачки возьмут!
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Катался на камаро и мустанге, мустанг понравился больше в управлении,и выглядит как то брутальнее,но камаро дешевле б.у.а так автор лучше марка2 с пердушкой нет!)))

аахахахахах , открыл отзыв, смотрю кадры знакомые, пару недель назад на канале Чердак смотрел как Денис приехал к этому мужичку), кому интересно вот https://www.youtube.com/watch?...

zogar-zag
Машина классная, но колхоз в виде пацанских логотипов не нравится и сиденья в стоке выглядят лучше (но это дело вкуса, или его отсутствия :-)

Алтайский край
5 за фото
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

На мой взгляд очень коротко и я бы сказал ни о чем, а хотелось бы побольше инфы о такой свежей и дорогой машине
136bpm
зачем столько логотипов...зачем этот ни к чему не нужный трудоемкий процесс на всех элементах?...помню в детстве на велосипеды всякую чухню вешали,у кого то это прошло,а у кого то перешло во взрослую жизнь
bumblebee_09
Автору 5 за авто, за отзыв и за фото. Вы не обращайте внимания, что из 12-ти комментов 7-8 не слишком лестные. Просто сегодня в Вашем отзыве собрались в основном те, кого за их неприятный нрав, не взяли ни водку пить, ни шашлыки есть. Вот и результат, сидят и ядом дышат, стараясь хоть кому-то поднакакать. Но не хватает извилин понять, что когда в гараже камаро, мало разборчивые выкрики из толпы настроения не испортят.
KILEG
С такими лошадками и учитывая вес авто вдавливает в кресло не по-детски, соглашусь, огонь тачка!
ФотоАлекс
Да,только урчание «восьмёрки» намного приятнее,чем шесть цилиндров. Помню проехался на Мустанге с V6 и мех коробкой- тихий ужас,такого дубового сочетания не встречал давно,внутри дешман,какого только в базовой Гранте можно увидеть
Roboto
ИМХО, но 5-ое поколение интереснее выглядит снаружи
Автор сценария
Киров
Тачка совсем не скрепная.
Загнивают они там, в своей Америке.

Bmwlover
сиденья смотрятся как в чехлах, если бы мне так салон перетянули, то я бы эту конторку сам бы перетянул
Архангельск
bumblebee_09
Ты то что здесь делаешь? Не взяли ни водку пить ни шашлыки есть? А цены на камаро видел вообще? Тут каждый второй в принципе себе его может позволить взять немного б.у. И со внимательностью проблемы у тебя, люди здесь сам камаро особо и не обсуждали, а только сам отзыв и попытку тюнинга данного экземпляра. А из твоего коммента все что почувствовалось это только попытка подлизать автору, не удосужившись даже изучить цены чтобы не выглядеть идио том в конце своего же комментария.

О камаро можно побольше написать:(

Отличный отзыв про то как перетягивать сиденья и красить гуашью детали салона. 3
сочувствующий

Она в америке не дорогая ;)

Адам Мейснер
Надеюсь дромовцы оценили как в сша обычный дальнобойщик живет
Тамбовская пчела
Завистливый владелец Приоры.
ФотоАлекс
При включении режима "Sport" звук немного улучшается,а вообще звук можно сделать отдельно. Это будет следующий проект.

YouR-CurSe
О камаро можно побольше написать:(
А что там писать? Ляпай полоски на камри 3.5 и будет такая же камара. Рычит, пердит и едет.

Завистливый владелец Приоры.
Семерки и гранд чероки средних лет. Но такого убогого колхоза я позволить себе не могу даже на моих скромных авто.
Я
Отвечаю по порядку. Алкоголь не употребляю, поэтому и интереса к шашлыкам не имею. Может быть у каждого второго есть деньги, которых хватит, что бы купить, но покупает эту тачку, хорошо если один из ста. Со внимательностью у меня все в порядке, могу оценить риторику комментариев, на что и отреагировал. Лично мне интереснее читать, как перешивали салон у камаро, чем долго и нудно рассматривать поэтапно, как вкорячивают парктроники по кругу в солярис, или какой-нибудь спортивный выхлоп в гранту. Далее, Вы простую вежливость с шершавым языком не путайте, например у меня всегда вызывали уважение камаро, мустанги, корветы и как следствие, их владельцы. Ну и в завершении скажу, что я в курсе цен на камаро, и совсем не в курсе как выглядит внутри приора.

владик
Без v8 это не то..
Тюнинг колхозный.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999

АМК
Красивый автомобиль, красивые фото, отличная футболка, прикольная перетяжка салона. Море драйва и позитива. Автор молодец, держит удар.
Берите с него пример, учитесь радоваться жизни .

8041935
Уважение к тебе! Если это реально ты. Смотрел на ютубе, как у тебя гостил "Чердак". Прикольно. Палец вверх!!!!

Тамбовская пчела
Да не пофиг ли. Человек так видит и не вправе кому то из нас мнение ему свои навязывать. Тем более у большинства комментаторов машины то может и нет. А если этот чел реально дальнобойщик и зарабатывает на свои машины своим трудом - уважение ему. А дизайн.. каждому свое.

11914953
Спасибо. Чердак, кстати не стал говорить о том, что у меня тоже есть канал.

8041935
Спасибо. Чердак, кстати не упомянул о том, что у меня есть свой канал на Ютюбе.

Автомобиль классный. Но вот что автор хотел сказать в своем так называемом отзыве - вообще не понятно. Сказ про перетяжку сидений?
Злодеище
а****** заказывать обивку в росси за рубли если сам в омериге?
ну и кантиков через чур

Василий
смотрел материал про Вас и Вашу машину у Чердака на канале - Машина огонь 5 Балов за тачку :)

Василий
Спасибо. Вот вчерашние фото...

А по-моему ничего лишнего, все в тему! Автор держи 5 за работу и за выбор авто! Мне б такой в мои 18, вы**ал вы всех нормальных тёлок Дальнего Востока ) Тока фотку бы запостил в одноклассники, в очередь бы записывались на каждый день!
Frozer
Спасибо!

11914953
Спасибо. Вот вчерашние фото...
в планах приобрести что-то подобное, я так понимаю у Вас RS ? какие отличия от SS кроме объема?

Василий
В RS обычные тканевые сидения, более бедный щиток приборов, другая магнитола,нет GPS, нет проекции на лобовое стекло, нет подогрева руля, нет вентиляции сидений, нет подсвечивающейся таблички на порогах, скорее всего не будет люка в крыше. SS есть разные версии-1SS, 2SS, 1LE, 2LE Полный пакет опций далеко не в каждой модели.Разница в цене между 1SS и 2SS примерно $20 000

11914953
https://youtu.be/5yHTucE2ZbM Небольшое видео на ютюбе. Большое пока в работе:))

С другой планеты отзыв и машина, у нас таких не встретишь.

Сообщений: 20376
как смог эвакуироваться из сверхдержавы? на чем поднялся?

Yxta
С другой планеты отзыв и машина, у нас таких не встретишь.
Ой да соседний отзыв как пацан себе камару на эвакуаторе вез из оренбурга челябинск :)

2:5090/24
Шикарен просто авто!

2:5090/24
Но в желтом нравится больше!!

Волгоград, Москва
Фотки прикольные, но и почитать про машину хотелось бы...

Понял, Спасибо :) Удачи с машинкой, Машина прям конфетка

Ничо скоро всей Америке капут.
Сидишь на комунальной кухне в растянутых трениках? :)

Чебоксары
храни Америку....

Донатор
Фотки хорошие !

комарик
только 5
хорош
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

константин
Липецк
ООО это тот самый комаро!!! К вам Денис чердак приезжал на своём бамбелби. Отличный у вас авто!!!!

Хм, но судя по всему в России решили компенсировать 2х литровый мотор нормальными салонами, ибо все камаро 2016гв которые у нас ездят и ввезены официально, все на кожанном салоне, с красивой цветной строчкой. Унылым его точно не назвать.
Видел один привезенный из штатов, там да, тряпка ... я был очень удивлен.
Салон реально крут. На черных Камаро, он еще и двух цветный, черно красный с красной строчкой.

В основном салоны черные (кожа), видел один бежевый (кожа), и повторюсь один на серой тряпке, но это привезенный из штатов кабрик.

Подозреваю что в США это реально версия для бедных, хочешь салон - покупай ZL1
В Россию же привезли только 2.0 литра и решили не скупиться, салон кожаный с завода.

2х литровый мотор конечно в голове не вяжется с таким автомобилем, но стоит сесть за руль, сомнения уходят. Он очень бодрый и шустрый. По разгонной динамике обходит V6 предыдущего поколения. А если немного тюнингнуть (впуск, выпуск и прошивка), то и SS в предыдущем кузове уже не догонит. И это не шутка. Пруфы есть. ~ 4.5 секунды до 100км/ч на 2х литровом турбо Камаро...

А и еще, в Российских 2.0 Литра есть все, и проекция, и датчики давления, цифровая приборка, вентиляция сидений, подогрев руля, люк, навигация по России! Да елки, я не знаю чего там нет скорее ... хотя нет, знаю, нормальной музыки! Но это беда всех одноклассников.

11914953
Как Вы думаете, для чего всё это есть? Правильно, что бы максимально поднять цену на автомобиль. В США разброс цен- от 25 000 до 85 000. У меня например нет люка, за то очень интересная крыша- с выштамповокй по середине, а у моделей с люком-крыша плоская. Нет этой китайской подсветки в дверях и вокруг экрана.Нужна она? Опция на любителя, но цену задирает баснословно.В США можно выбрать- мощный 8 цилиндровый мотор, но бедный салон- модель SS, хочешь салон по-богаче, покупаешь 2SS, ещё богаче 2SS LE, ещё богаче- 2SS LE1 В Российской версии SL нет ходовых огней в бампере, за то есть указатели поворотов в зеркалах, в американской ZL-1 тоже нет ходовых огней в бампере, зато они есть в более дешёвых LT.Наверно не отказался бы и от подогрева руля и от вентиляции сидений, правда без добавления к цене очередной десятки долларов.

Makc
Супер тачка.

Очень красивый маселкар мне очень нравится эта машина маей мечты скоро дас бог куплю только жёлтую я вам очень завидую,может и запчастей в России я думаю мало но заказать можно,мечта безценна.

Машина огонь просто супер!!!!!!!!!!!!!🏎🏎🏎🏎🏎🏎

Классная тачка👍В черно-белом цвете смотрится👆Давно на неё смотрел, нравилась) внешность бомбическая!

Два литра вполне хватает. Сегодня ехал по киевке в Москвы офигенные ощущения) местами разгонялся до 200!

Камаро хорош с любым мотором! Но представь что у 6-ти цилиндрового на 100 сил больше, а у 8-ми литрового ещё на 100.
Долой винил! Да здравствует краска!

Odessa/Edmonton
Ничо скоро всей Америке капут.
Скоро всем капут с такими правительствами.
Сентябрь 2019.

Как много рисунков машины и надписей Камаро… Это для женщин или что бы самому не забывать в каком авто едешь?

Fort Bragg
5-ти летний Камаро по прежнему выглядит как только что из шоу-рума.

Fort Bragg
https://youtu.be/SrDjsDNTyIs небольшой видео ролик- 3 года на Камаро.

Геннадий
Ну не знаю. У меня сидения: кожа красное с черным. На дверях объёмные красные кожаные вставки и красные кожаные подлокотники. Это с завода, произведено для России. Смотрится изнутри - Супер! Фотки салона есть в моем объявлении.

Fort Bragg
Привет Геннадий. Спасибо, что прочёл старый отзыв, вернее даже не отзыв а так мысли о Камаро. К сожалению ты не понял главное- если бы у тебя был выбор взять Камаро с хорошим мотором V8 но стряпичным мотором и съкономить 20 000 долларов, наверняка ты бы выбрал тряпичный салон а потом, вставил бы свои красные вставки. В Росси продают модели с 4х цилиндровым, самым слабым двигателем, а цену задирают как раз за счёт всякого довеса, пипа кожа и люк.

Frozer
не думай так некогда, люди нормальные на велосипедах больше дерут, чем некоторые на комаро

отключи телевизор, зомби

Fort Bragg
В "Омерике" в 10 раз дороже.

Замена масла.

ххх
Мечта

Продажа Chevrolet Camaro 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Камаро.
Посмотреть всё о Шевроле Камаро

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Камаро с фотографиями, недостатки и все минусы!