Отзыв автовладельца Chevrolet Camaro 2010

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2016
2010 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
Стоит приобрести автомобиль и вы поймёте его плюсы, это машина с душой, она великолепна, дорогу держит просто супер , приковывает агромную кучу взглядов девушек и детишек, машина которая может заставить почувствовать себя молодым, счастливым и свободным. Расход очень приятный 13 литров. Высокий клиренс, довольно крепкая и мягкая ходовая часть.
Из недостатков:
Во Владивостоке не много специалистов, которые могут решить даже не значительную проблему, долго идут запасные части. Машина не на каждый день, не очень удобный обзор, нужно привыкать. 3,6 мотор немного слабоват, но после перепрошивки мозгов, заметно веселее поехала, спасибо Тарасу из гибрид сервиса.
При пробеге 100 тысяч поменял рулевую рейку, передние рычаги и стойки, хотя стойки были поменяны так за одно, можно ещё было ездить и ездить. Все запчасти в месте с заменой обошлись примерно тысяч в сто, все новое оригинал. Потребовалась очистка инжекторов, иногда троила, цена вопроса 12 т.р. помоему. Прокладка под впускном коллектором тоже пришла в не годность, хотя грех жаловаться, 8 лет машине, просто иссохлась.  Не дешовый транспортный налог, но по моему оно того стоило. Продав данный автомобиль, я с горечью смотрю в след аналогичным авто и мечтаю, что когда нибудь приобрету новую модель камары. После продажи автомобиль своим ходом отправился в Красноярск, преодолел путь за четыре дня и теперь радует нового хозяина.

Orlov Valery, Москва
Евгений Kara, Екатеринбург
Chevrolet Camaro, 2016
Chevrolet Camaro, 2016
11914953, Форт Брагг. Калифорния.
Chevrolet Camaro, 2010
Chevrolet Camaro, 2010
luxorty, Иркутск
Chevrolet Camaro, 2012
Chevrolet Camaro, 2012
Юрий, Новосибирск

Фото бы еще
Продам уши от мертвого осла.
Denis
Севастополь
ПАЛАСИО
Фото бы еще
КамарЫ?
Андрей
Зачет! пять!
ааа
хвалил хвалил... и слил.....

Тюмень- Курган

37rus
Вроде и ничего особенного, но смотрится *****
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004

323лс двигатель слабоват? Вы что , раньше на истребителе без крыльев по дорогам рассекали?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

2:5090/24
Посмотрим ее в Красе уже..
Пока токо желтую видать..
Алексей
Такая тачка а отзыв маленький , неужели писать не о чём ?
Maikzi1978
Так уехала в Красноярск, попрошу нового хозяина, может и скинет. Салон красный был, красивый.
Максим
Бердск
Ну и отзыв....
Юрий
Расход 13 литров и высокий клиренс - это как раз про Камаро.
Царь, просто царь
Дизайн у Камаро - шедевр
здесь народ часто хвалит свои тачки...и продает!!! и какая жалость ,что я ее продал))))))
Астрахань
Машина симпатичная. Но вот ее салон как мне кажется просто ужасен.
utenok6
Смотришь объявления и у каждого от 6ти владельцев. Покататься и продать.
Первый был мой друг и шеф, второй я. Оба отъезд ли по два года. Не знаю как он, но я ездил с апреля и по октябрь, каждый день.
Алексей
Такая тачка а отзыв маленький , неужели писать не о чём ?
Я в первые отзыв пишу, не судите строго.

Роуэн Аткинсон
Мотор не слабоват. А вот коробка там действительно тупая. Прокатись и все поймешь. Хотя если ты на уазе патриот ездишь, то конечно покажется истребителем без крыльев.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015

"Продав данный автомобиль, я с горечью смотрю в след аналогичным авто и мечтаю, что когда нибудь приобрету новую модель камары"
Крайне не советую 2 литровый. Очень не надежен судя по отзывам даже в России и слабоват. Лучше купить мустанг экобуст 2.3. Достаточно динамичен и надежен. 200 тыс. ходят вообще без всяких проблем.
chek61
Да нет, тачка зачетная, а американский автопром- отдельная тема....но вот владение ею во Владике, вызывае вопросы...ну разве, что девушек и детишек радовать))...с другой стороны- один раз живем. ....по расходу - не верю и клирен, в каком месте большой?

Машина красивая, но дизайн и красота это разные понятия. Вот, классический пример, молоток с золотым бойком разве это дизайн? Нет, это извращение, т.к. функционала тут нет, а ведь это его основная задача.

13 литров у американца, ну ну, если только на холостом ходу когда стоит.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
Иван Иванов
Ну не кататься ему на камаро всю жизнь. Купил, покатался продал, от машины остались только положительные эмоции и это означает только, то что авто действительно хорошее. У меня так с форестером, купил катался радовался, как то надоело, продал, взял лексуса и вроде комфорт, мягкость подвески, вся для тебя сделано, но не выходил форь из головы, да жесткий, да деревянный, но с душой, он постоянно говорил "топни, будь уверен я его легко обгоню, это разве сугроб? ****** езжай" Понастольгировал пару месяцев, плюнул и купил снова форя. И честно скажу снова ощущаю эти эмоции от владения. Ты уверенно чувствуешь себя на обгонах, ты уверенно чувствуешь себя на бездорожье, ты знаешь где находится щуп масла, ты снимаешь кулек и облегченно вздыхаешь когда не видишь масла в Y пайпе и турбине. Красота) А лексус че, завел доехал заглушил. Скука.
chek61
У меня 200 Ти, конечно там больше, но в сравнении с другими стортивными машинами, очень приличный клиренс.
Олег
Машина симпатичная. Но вот ее салон как мне кажется просто ужасен.
В салон весты загляни, вот это ужасен, а тут своеобразный.
Andrey24rus
13 литров у американца, ну ну, если только на холостом ходу когда стоит.
Дружище найди не отжатую и сам всё поймёшь, конечно если ехать по трассе максимум 140, ели 220-230 то конечно там не 13 ть.
utenok6
Смотришь объявления и у каждого от 6ти владельцев. Покататься и продать.
потому что авто не практичное, это для души... автомобиль выходного дня. Авто больше ориентировано на американскую молодежь или как 2 или 3 авто в семье. Я как то бывал в США, ездили к одной американской семье в гости... там в гараже стояло три авто, жены, мужа тойоты королы, и третья - камаро! Спросил, как часто ездишь, говорит редко по выходным выезжаю, что бы по highway прокатиться... тачка для удовольствия... в США она доступная большинству людей. Там это авто не имеет статусности... это тоже самое что в России купить kia seed купе... даже никто не обратит внимания.

KILEG
Побегу дальше волбщем

Север
макс
У меня из офиса виден такой черный Камаро, парень из соседнего офиса ездит на нем постоянно, стоит бок о бок с Эскалейд, так вот Камаро не меньше Эскалады, просто ниже. Видя этот автомобиль в окно, у даже у меня настроение улучшается, думаю хозяина тачки он радует каждую минуту. Окна-бойницы у меня были и на Хаммере Н-3 и на Крайслере 300С, нормальный там обзор, и ничего не мешает эксплуатировать такие машины каждый день.

Оу

Дизайн бомба!
AndreySurgut
а кто ж говорит что авто плохое? скорее всего владелец этого авто имеет еще одно, а это так для работы и покатушек. Если бы жил один, я б тоже купил, что то из разряда "купе"...

Как то пришлось такую из ямки глубиной и шириной в 10 см. толкать. Задними колесами провалилась. Пробка на дороге.Ну и тяжёлая зараза. В ней по видимости железо из пятерки.Втроём еле пихнули её.
Астрахань
В салон весты загляни, вот это ужасен, а тут своеобразный.
В сторону отечественного производителя не смотрел и не собираюсь. И нечего тут сравнивать бычьи яйца с северным сиянием ...

хороша машинка

Northridge, California
Камаро хорошая машина, но она должна быть 3я в семье. Кто это может себе позволить, у того она остается..
"и теперь радует нового хозяина." а скорее всего новый хозяин уже ищет нового хозяина и будет смотреть на удаляющиеся задние фонари со слезами радости
Cfif Gytrg
Да фиг знает, я очень жалею что продал, сильно эскалибур хотел, не хватало, вот и продал. Теперь жалею. Хочешь верь, а хочешь нет. Я никому ничего не доказываю , но мне в душу очень запала. Не гонка она конечно с мотором 3,6, но все же , ряд приятных ощущений она может подарить.

Maikzi1978
Клиренс 200 это ты "проставками"поднимал ?

Dimzoid
Клиренс 200 это ты "проставками"поднимал ?
200 это я про крузак , на камаре клиренс не мерил, но он очень достаточный, прям очень, ни разу нигде я на ней не шёркнулся . Конечно никаких проставок, они там не нужны!

Maikzi1978
И резина стояла приписанного производителем размера ? Почему так подробно спрашиваю.. сам я с Владивостока езжу на Прадо и думаю взять себе Комаро ,но что бы двигаться на ней куда мне нужно,а не только по путепроводу и Светланской.

Maikzi1978
Диски были на 19 ть, резина чуть больше стандартной, честно уже не помню размер. Она далеко не низкая, я в пригороде живу, дороге ещё не совсем гуд, ни разу не зацепил днищем. Хотя тоже переживал, ставил алюминиевую защиту, брал на экзисте. Машина очень нравилась, если найдете в достойном состоянии, то не пожалеете, ещё есть умелец Тарас, он мозги ей прошил, по другому поехала и инжектора в хайтэке чистил, тоже эффект был.

Maikzi1978
Спасибо! Я если буду брать то новую, у дилера в Москве и своим ходом до Владивостока поеду.
Dimzoid
Новая 2 литра, тоже думал, но не пойму , как 2 литра ехать может. Хотя кто их знает, не пробовал

Maikzi1978
Разгон до 100 км/ч указан на дроме 5.9 секунд, мне достаточно)

А у той,которая 3.6 литра, пишут разгон до сотни 6.2 сек.

Dimzoid
А у той,которая 3.6 литра, пишут разгон до сотни 6.2 сек.
Ну если так, то конечно.

Maikzi1978
Бери, у нас во Владике группа есть Камаро, будите кататься , людей радовать.

rusenigma
Maikzi1978
Бери, у нас во Владике группа есть Камаро, будите кататься , людей радовать.
Привет из Красноярска. А еще, Михаил умолчал, что купил я его авто по телефону, после 3х созвонов. По сути без осмотра авто. Я в продажах (не авто) более 13лет, и рассказ Миши про авто был настолько искренным, что не было ни малейшего сомнения, что человек любит Камарика и не обижает. Я пригнал сам его из Владика, уже год на нем, и не разу не пожалел о приобретении. И продавать ни за какие плюшки не буду, это авто для души! Мой дружище 3-ий авто в семье и вся семья его любит, на улицах на лицах людей, особенно детей улыбки, оч позитивная авто. Если честно, то именно это сыграло ключевую роль, когда был выбор между Camaro, Mustang и Challenger. Наверно глупо/наивно звучит, но покупаешь эмоции, а не 4 колеса. Чуть фото прикрепляю. Пару фото шин после красного кольца :)
P.s. Миша - респект и спасибо!

rusenigma
Игорь привет. Очень рад читать твои сообщения и рад что все отлично. Будешь во Владике милости просим в гости.

Роуэн Аткинсон
Слабоват. Это как владелец говорю.

jzzz
Нормальная коробка. Катаюсь каждый день .необходимо смещение момента чуть ниже.из за чуть больших колёс его не хватает.

chek61
На стандартной резине клиренс маловат, если спереди стандарт а сзади 285/50 20,то норм. По расходу.трасса 11-13. 100-120 кмч. Город около 18-25. Если валить то от 28.......

Andrey24rus
13 литров у американца, ну ну, если только на холостом ходу когда стоит.
У вас в Красноярске все такие тугие? По трассе расход 10-13 литров.не,ну 5сли валить на все бабки то и 30 будет.

Дмитрий Мальцев
У меня с тундрой такая же история,только без кулька с маслом🤣🤣🤣

AndreySurgut
На хаме не ездил,на камаро реально хреновый обзор. Особенно справа сзади.

Какая резина стояла?

Продажа Chevrolet Camaro 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Камаро.
Посмотреть всё о Шевроле Камаро

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Камаро с фотографиями, недостатки и все минусы!