Отзыв автовладельца Chevrolet Camaro 2014

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Купе
Название: RS 2LT
Итак, здравствуйте!
По многочисленным заявкам читателей и почитателей представляю Вашему вниманию многочастийную тягомотину с огромным количеством буковок на тему "Камаро". Писать буду по мере накопления положительных/отрицательных впечатлений. Ну или просто, когда вздумается.
Устраивайтесь поудобнее, мы начинаем бла-бла-бла.

(Отдельный привет, всем кто стебался в теме https://forums.drom.ru/vybor-lr/t1152080897.html)
Отзыв на Драйве тоже мой.

По сложившейся традиции начну я с интерьера.

Не хочется, конечно, о плохом, но… Качество материалов! Нет, я знала, что америкосы – пендосы, жабаноиды и все такое. Хотя, с другой стороны, Камаро в Америке – это маслкар для пенсионерок. Так что расчет, скорее всего, был сделан на то, что подслеповатые бабульки нифига не рассмотрят. Тем более что на ощупь все не так страшно. Вобщем не обессудьте, но далее я буду говорить только о зрительных впечатлениях от интерьера, дабы не портить настроение ни себе ни вам.

В противовес отделке хочется отметить покорившую мою душу подсветку слона. Это просто сказка! Офигенно красиво! Цвет голубой, очень приятный глазу и не напряжный. Присутствует и алый, да-да именно алый, а не красный. Но не наглый такой алый, наоборот деликатный, как галстук пионера. Отдельный респект америкосам за подсветку обшивки двери. Не иначе на кого-то из дизайнеров снизошло озарение. Вобщем за подсветку +100500!

Также приятно удивило меня наличие проекции на стекло. Регулируется по яркости и высоте. Информирует о скорости, звонке или треке. Оформлена проекция в тех же ало-голубых тонах.

Присутствует у Уголька и мультимедийная система Chevrolet MyLink. Хотя это уже доп. опция, которая обошлась мне $795. До конца я с ней еще не разобралась, поэтому оценить всю функциональность не могу. Она разговаривает на английском, однако общий язык мы с ней не находим. Из моего кривого английского она понимает только: «Гудбай». Слова типо «МзаФака» или «Креп» игнорирует. Культурная, блин.

Итак по-порядку. Сиденья передние и задние. Небо и земля, конечно. Передние — с электрорегулировкой в 6 направлениях, но без памяти. Спинка, как в Камри, не надувается. Подогрев сидений имеет два режима: "попа жареная" и "попа вареная". Задние сиденья по удобству и функционалу совсем не уступают запорожцу. Однако в запорожец садиться удобнее. Пр посадке назад приходится двигать передние сиденья. Одного откидывания спинки недостаточно. Трое сзади не сядут. Ибо посреди заднего ряда присутствует горб, выступающий в роли "боковой поддержки". Уже сделали бы тогда, как в RX-8 подлокотник с бардачком. Ездят у меня сзади дети и, ввиду малого возраста и отсутствия права голоса в выборе авто, не жалуются.

Руль… Хозяева Круза могут смело говорить: у меня руль, как в Камаро! Руль играет в Камаро роль: "не понтуйся". Едешь, короче, такая вся из себя на Камаро, а как глянешь на руль, сразу вспоминаешь, что на Шевролете. Регулируется руль по вылету и наклону, при выходе из авто не отодвигается автоматически (куда нам до Камри). Из кнопочек на руле удобна только кнопка переключения треков. Подогрева нет. Здесь пендосы в равно-жабных позициях с Камриделами. Короче… я всегда везде с рулем, чувствую себя "срулем". Присутствуют подрулевые лепестки, дальний свет включается маразматично — щелчок от себя-вкл., щелчок от себя — выкл. На этом же рычажке расположено управление бортовым компом. Из всей хрени, что напихано в бортовой я пользуюсь только показателем скорости (который раз и навсегда переключила в км) и смотрю давление в шинах. За датчик давления в шинах пендосам низкий поклон, ибо пунктик у меня по-поводу "а не спустило ли у нас колесо". Чего там еще напихано, мне предстоит разобраться, как-нибудь, когда-нибудь.

Из отделов для запихивания всякой всячины в Камаро присутствует подлокотник и бардачок. Для бардачка пендосы лампочку зажали. Темно там, как у афроамериканца сами знаете где. Видимо "черный" бардачок — дань уважения "черному президенту Обаме". В подлокотнике прикуриватель и разъем для ЮСБ. Подстаканников в Камаро всего два. В дверях есть "место для тряпочек" больше ничего туда не влазиет (ну мусор микрогабаритный конечно тоже). Короче положить в Камаро некуда. А, забыла, еще задний карман на пассажирском сидении. В козырьках есть зеркала, но тоже нет подсветки. Короче, как вы поняли, функциональность салона оставляет место для мата и фантазии. Как и куда впихнуть невпихуемое — задача под силу разве советским детям, активно игравшим в тетрис.

Люк. "Заслонка люка" напоминает мне окошко в советских кассах. Помните, когда на обед руками закрывали окошко такой фанеркой, двигающейся по деревянным рельсикам. Вот-вот, что-то типа того, только оббитое черной тряпочкой. Сам люк, слава пендосам, на электронном управлении. Отъезжает чуть больше, чем наполовину. Зато люк очень спасает в дождь, когда окно не откроешь — заливает. Приподнимаешь люк чуть вверх и в машину начинает поступать свежий воздух. Однако, даже при сильном ливне, дождь не попадает.

Ручник (жаль что не ножник, я уже как-то привыкла) страшный-страшный. Эдакий торчащий кусок дешевого пластика. Надо обшить кожей под ручку переключения. Будет смотреться намного лучше.
В качестве основного нагревательно-охладительного аппарата в Камаро присутствует кондиционер. Видимо климат-контроль, по мнению жадных америкосов — роскошь непозволительная. Температура выдуваемого воздуха и интенсивность обдува регулируется поворотом ручек. Однако для режимов обдува предусмотрены кнопочки. Вся эта лабуда иногда подглючивает, т.е. перестает включаться. Лечится перезагрузкой выключением/включением зажигания. Летом, кстати, сидеть сзади очень душно. Холодный воздух назад совершенно не проходит. А если включить кондей на всю мощь, то спереди невозможно. Короче расположение обдува в Камаро крайне неудачное. О температурном комфорте задних пассажиров совершенно не подумали. В качестве еще одного охладителя, работающего по принципу "без вариантов" выступает колонка в двери. При громкости на максимум оттуда вовсю хреначит на левую ногу прохладный воздух :)).

Музыка в Камаро для штатки вполне адекватная, однако тихая. Дисковода, кстати нет. Интересно, почему? Где логика :((. Музыку можно слушать только с флешки, ну или с телефона по Блютузу. Удивительно, что Малинка воспринимает названия песен написанных по-русски. Частоты у меня америкосские, так что слушать Европу плюс мне не светит. С воспроизведением видео я нифига не разобралась. Знаю, что есть АUX, но чтобы к нему подлезть, нужно разобрать пол-торпеды. Камера заднего вида выводится на экран, однако картинка отстой.
С Малинкой, как я уже говорила, можно разговаривать, но только на английском. Поэтому мы не общаемся. Еще она умеет читать полученные смс, однако тоже только английские. Громкая связь в норме, с телефоном связывается без проблем. Качество самого монитора откровенно поганое, цвета какие-то блеклые да и разрешение видимо хромает на обе ноги. Короче, по-моему сугубо личному мнению Малинка — полное гуамно. Вполне логичным решением на будущее будет замена на что-то более адекватное.

Вобщем, функционалом салона Камаро я объективно недовольна. Однако не считаю это минусом, не ради салона Камаро покупают. Тем более что внешне салон смотрится вполне кошерно.

Еще хотелось бы отметить наличие "функции подзатыльника", приучающее к аккуратной езде по плохой дороге. Если резко наскочить на кочку или попасть в ямку, подскакиваешь и бьешься головой об потолок. Таким образом Камаро настырно намекает, что подвеску надо беречь.

Внешний вид Камаро.

Вот написала я предыдущую фразу и задумалась. Что можно сказать о Камаркиной внешности? Кроме бурного восторга ничего на ум не приходит. Да и тот словами не выразить. Ну нет наверное человека, который бы не был поражен дерзким хищным обликом пендосовского маслкара. Отдельная категория — дети. Во-первых почти все детки, начиная лет с трех, прекрасно узнают Камаро на улице. А как они радуются! Ради этих моментов Камарику можно простить все недочеты.
Взрослые — те относятся к Угольку более продуманно. Если засекут Камаро в гордом одиночестве, т.е. без меня, стараются побыстрее сфоткаться, дабы выложить понтофото в соцсети. И тот факт, что такой Камаро на все Сочи один-единственный, никого походу не смущает. Сама я на всякий случай с Камариком не фоткаюсь :))). А то буду как все :))))
В общем внимание к Камаркиной персоне зашкаливает. Однако со временем к этому привыкаешь и перестаешь замечать. Кстати, весьма приятно что увидя в зеркало заднего вида Камаро — стараются побыстрее освободить полосу. Т.е. как бы уступают, хотя я при этом не моргаю, не сигналю, на хвосте не сижу. Видимо хищный Камаркин облик вызывает особое уважение. Исключение — семерки (ну или что-то аналогичное), те в основном левую полосу никому никогда без боя не сдадут. Да не вопрос :)) — обойдем справа.
Пожалуй стоит отметить рестайлинговые изменения Камаро. Прищур морды стал более злым и дерзким. Задние стопы претерпели значительные изменения. Теперь это не знаменитые очечи :) и я как-то с этим смирилась.
Кстати, габариты у Камаро не скромные. Причем зеркала не складываются, что не слишком хорошо в узких местах. Однако пока (тьфу-тьфу) ни разу не цепляла. В принципе и с габаритами и с обзорностью как в танке (а скорее с отсутствием обзорности) я вполне сдружилась. Единственная проблема (особенно с учетом огромных дверей) это парковка — не везде поместишься. А если поместишься — не факт, что вылезешь (хотя я и худенькая).

Фоток мало. Не слишком я это дело люблю. Правда, спасибо другому Камароводу, один раз мы с ним сделали фотосет. Только оттуда и есть адекватные фото.  Будет настроение - пофотаю.

На сегодня - все. Продолжение следует...

И снова здравствуйте.

Внешний вид Камаро.

Пожалуй сегодня я поведаю о том, что именно во внешнем виде Камарика мне захотелось изменить. Кардинальных изменений, конечно не произошло. Колеса по-прежнему на месте и круглые :))).

Ну во-первых были наклеены черные полосы матовой пленкой от капота и до багажника, включая крышу. Той же пленкой, что и полосы, были выделены жабры. Кстати, параллельно была подсоединена куда положено система слива воды. Ибо тупые пендосы ЗАБЫЛИ! В дождь из под обшивки стойки со стороны водителя текло нещадно!...

Всем здравствуйте!

Вначале хотелось бы сделать лирическое отступление для комментирующих:

1. Словосочетание "продолжение следует" в данном контексте означает, что отзыв будет дополняться. Если я недостаточно понятно объяснила - советую посмотреть в словаре значение слов по отдельности, уяснить полученную информации и идти с миром... Или перейти к следующему пункту

2. Я пишу отзывы так, как мне нравится. Однако читать никого не заставляю. Если Вас все таки угораздило потратить свое драгоценное время на мой отзыв, то явно не стоит тратить время еще и на комментирование....

Валерий Орлов, Москва
Chevrolet Camaro, 2010
Maikzi1978, Владивосток

а фото спереди можно?

а фото спереди можно?
По возможности и настроению фото добавлю.

Тачку раскрутили за счёт фильма трансформер, так бы гоняла на улицах и никто бы и не замечал обычный дизайн
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Тбилиси
Сообщений: 1902
За сбор мандаринов в Абхазии такую не купишь..

Информация о расходе топлива из БК? Или высчитывали от заливки до заливки по километражу?
Включай поворотник, что бы было понятно о твоих намерениях, а не в последний момент потому что надо.

klachroom:
И БК. Замерять по заливке лень.

Шевролет он и в Африке шевролет! Это как у нас с ВАЗом-тазом) его хоть каким шоколадом покрывай, а начинка внутри хавно

класс

вот и сбылась мечта:)!!! мои поздравления!!! ну и 5 конечно

Щёлково
Не ну прикольно чё. Отзывом пока не назовешь, наклейка полос это конечно еще тот тюнинг.
Девчачья машинка канеш.

а камрюху продали что-ли?

Новосибирский
Сообщений: 32059
Просто молодец! Желания должны сбываться!!!
ЭВАКУАТОР. МИНИ ПОГРУЗЧИК
Мой отзыв: Daihatsu Move 2007

антожка@:
вот и сбылась мечта:)!!! мои поздравления!!! ну и 5 конечно
Спасибо, и приветик :)

avd20071:
а камрюху продали что-ли?
Да.

Барабаново
Афигенная тачка!
GERA7 на youtube

Девчачья машинка канеш.
Специально для Вас поясню: Фраза "Продолжение следует" означает, что отзыв будет дополняться.

Касательно "наклейка-тюнинг" - это лично Ваше изречение. А я писала об изменении внешнего вида. Тюнинг вообще не планируется. Однако можем поговорить на эту тему, если Вам хочется блеснуть эрудицией )))

RAN54:
Просто молодец! Желания должны сбываться!!!
Спасибо )))

Спасибо, и приветик :)
Лена минусят наверно поклонники?

Lena1:
Вы на главный вопрос не отметили, который взволновал.
Саныч
Казань
норма... 5

Да.
просто камаро, мне кажется, не совсем семейная;-)

чита
Эххх мечта а не машина, когда нибудь обязательно куплю себе такую))
Кстати вопрос, написано вроде что Сочи а номера Абхазкие, она не растаможена на Россию?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008
A70 A80
Ну началось в деревне утро.
Поворотники заклеила чёрным, вырезаем эмблемы, буквами чё-то на капоте выкладываем...

Ерсубайкино
Сообщений: 20884
Зачем не БМВ МЗ например?
Продам уши от мертвого осла.

Привет, соседка!!!
Хорошие отзывы (про камри тоже читал), ставлю 5.
Добавляй еще больше фото салона и кузова!!!
Опять,
Nissan Serena двадцать пять!
Миллерово, иопта...)

НРАВИЦА))))
альфа строй климат. рф
Тойота Дюна (грузовой)
БМВ Х3 (дизель)

Лена, Вам 5.
seryi23
Магдагачи
С таким мотором это не камаро

Анапа
Дюша Дронов:
Ну началось в деревне утро.
Колхоз-дизайн понимаешь ли! Молодежь любит этой шляпой заниматься. А машина тем временем теряет оригинальность и цену.

Немного косноязычный отзыв, но в целом есть что почитать.

Спб
О многом в отзыве написано, действительно о многом: и о "подзатыльнике", и о "горбе" в салоне ....
Но вот непонятно, есть ли в машине двс как таковой ? О нём, как мне показалось, ни слова...

И правильно, а зачем? Если есть датчик давления в шинах, зачем рассказывать о двс и о динамике авто...?
Читатели сами догадаются...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360

Резюме:
Ватные тормоза, очень тугой руль (брательник говорит, что все пучком типа спорт руль), тупой автомат (американская классика) смазывает все впечатление от довольно (но не самого) мощного движка, плохая обзорность (стекла, как амбразуры в танке).
Но смотрится да - зашибись!
За 24000$ как она в пиндосии стоит можно было бы взять. Но не за 3 с лишним ляма.

Илья, плюс пиццот.
Ваши несколько строк намного более информативны и цельные получились, чем этот отзыв.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Куча сленга, много текста, но все пустое. Напомнило КВН.
Это автомобильный сайт, блеснуть словцом дело конечно нужное, но где ТТХ автомобиля? Где расходы на эксплуатацию. а понял, понял! Вас такие "мелочи" не интересуют. У нас обычно так себя ведут жены прокуроров или прочие "содержанки". Ничего личного, я не думаю что вы из их числа. Но очень уж поверхностно и эмоционально. Все же здесь не пионЭрская зорька (выражаясь вашим языком).

Новосибирск-Курган
Сообщений: 1914
Но смотрится да - зашибись!
дак за такие деньги в пиндосии много чего можно взять, например немецкую тройку, которая там дешманская, а у нас в два и в три раза дороже, зачем брать в россии дорогую М3 когда она в сша в два раза дешевле

SARANSK
Посмотрел такие авто в продаже.Как-то не соответствует внешний вид с внутренним.Авансом5.

Как же, интересно,Вы без нипелей катаетесь?

Сёгун:
Как же, интересно,Вы без нипелей катаетесь?
Без насадок на нипеля, естественно. Спасибо, что уточнили

Oleg Bon:
Куча сленга, много текста, но все пустое. Напомнило КВН.
Для безграмотных (вы, конечно же, таким не являетесь) поясняю: "продолжение следует" в русском языке означает... (как-бы Вам по-понятнее объяснить)... А может сами сообразите? Искренне надеюсь, что у Вас получится.

Уфа 102
сосед купил своему отпрыску сыночку черную за 1.8,печально,что мажор не оценил покупку отца,гонял,не жалел,ну и машинка начала сыпаться.

же-ня:
Читатели сами догадаются...
Многоуважаемый Женя, хотелось бы и от Вас добиться освоения словосочетания "продолжение следует". Я в Вас верю!!!

Сочи
Привет, соседка!!! Хорошие отзывы (про камри тоже читал), ставлю 5. Добавляй еще больше фото салона и кузова!!!
Спасибо)) будет дальше все. И отзыв, естественно дополняться и фото

Дюша Дронов:
Ну началось в деревне утро.
Я рада, господин Беленко, что Вы отлично знаете, как начинается в деревне утро.

антожка@:
Лена минусят наверно поклонники?
Ну как всегда)) отзыв про Камри тоже обсуждали с пеной у рта))) "яжемужик" называется
Димаста
Да нормуль всё! )))) Как нить бибикну..буду проезжать мимо! ))))

City
Автору надо "либо крестик снять, либо штаны одеть". Если "пиндосы и жабаноиды" - то катайся на Тазе. А если катаешься на Камаро, то имей уважение не использовать уничижительные поцреотические эпитеты.
Мой отзыв: Ford F450 2013

JeanDeaux:
мой горшок как хочу, так и называю, и хоть под печку ставлю - МОЙ ГОРШОК

прочитал комменты еще раз и в ужасе!
сколько завистливых так называемых мужиков))) закомплексованных, что девушка ездит на неженском, по их понятиям авто. где ваше благородство? радость и сопереживание за ближнего? при том, что половина ездит на фитах, гетцах, витцах)))

прям как сборище неудачников, которые не могут сами заработать и обсуждая осуждают - то наклейки не те, то, мля, одета не так...много понятно теперь, почему большинство водятлов беспричинно выеживается на ровной дороге - негде больше самовыражаться закомплексованным.
то содержанкой назовут, то еще хуже...напоминает сценку из камеди - где "содержанец" напылесосил на каен)))

автор - молодец! - нестандартное мышление и смелость! уважаю!

давайте не будем ронять лицо друг друга, потому как часто бывает "кидаясь какашками - руки сам замараешь")))

avd20071:
прочитал комменты еще раз и в ужасе!
автор - молодец! - нестандартное мышление и смелость! уважаю!
Спасибо большое. Сама не сказала бы лучше :) Кстати Камаро вполне семейный )) Дети пока сзади комфортно помещаются.

Димаста:
Да нормуль всё! )))) Как нить бибикну..буду проезжать мимо! ))))
Бибикни 3 раза, чтобы узнала )

челябинск
красивая базару нету особенно с зади, но тема не совсем раскрыта все же))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
красивая базару нету особенно с зади, но тема не совсем раскрыта все же))
чудесные буквы camaro + высокий зад творят волшебство)))

Отзыв написан отлично, тем более для девушки! Почитал и про Тойоту, понравилось.

Вытянули все соки из многострадального русского народа и блатуют на Камарах! Штази таких искала по всему миру.

АвтоГорожанин:

avd20071:
это кто там тысячи постов и плюсов наставил? россияне? https://news.drom.ru/37884.html

Lena1:
..."добиться" от МЕНЯ в вашем-то отзыве...?? Чего ?? Чего ДОБИТЬСЯ ??
И мне вот уже совсем не интересно какое-либо "продолжение СЛЕДУЕТ" данного отзыва.
В любых "освоениях словосочетаний" ... и прочих "следует что-то там"... многоуважаемая

avd20071:
Мантра - тема. Долго смеялась. Сфомала на телефон - надо поделиться.
Если бы горе-комментаторы знали - что вырастила меня мать-учительница. Я не работаю в гос структурах и не имею отношения ко взяткам вообще. Получала свои два высших образования заочно, работая санитаркой в санатории. Богатого мужа нет. Богатых родственников - тоже. А при этом еще и имею кое-какие ограничения по здоровью по сравнению с обычными людьми.... Взбесились бы окончательно. Однако намного проще балансировать свою низкую самооценку агрессией и ненавидеть тех - кто добился. Чем потратить время с пользой.
Плюньте. До них не дойдет. Это глубокая проблема психики. Однако спасибо за поддержку и истинно мужское поведение!

Lena1:
Мантра - тема. Долго смеялась. Сфомала на телефон - надо поделиться.
благодарю! и Вам всего лучшего! и детям!

Lena1:
Я рада, господин Беленко, что Вы отлично знаете, как начинается в деревне утро.
Ну так то в чем он не прав насчет поворотников, вид и цвет машины мне как бы вообще на усмотрение владельца, а вот угадай маневр....
Красивая машина.

Сообщений: 1989
О. Появилось признание про тормоза ;)
Аффтор(ша), сознавайся теперь про окошки аки бойницы танка, про модный дизайнерский выступ во всю длину капота, загораживающий обзор и про тупой гидротрансформаторный автомат, нивелирующий мощу двигателя.
Чистосердечное признание смягчает наказание ;)
П.с. я не из завистников. Мне глубоко фиолетово откуда у вас это авто и кто на него зарабатывал (вы или нет) Я за справедливость ;)

IlyaR:
О. Появилось признание про тормоза ;)
Чистосердечное признание смягчает наказание ;)
Спешу Вас поправить, уважаемый. Это не признание и я не на допросе))) Это рассуждения и вердикт. Появится настроение - буду писать, что сама посчитаю нужным. Как думаете, имею право?))) спасибо за комментарий. Кстати, я думаю Вам стоит написать письмо в GM и пусть они признаются в своих косяках. Вам, как справедливому человеку, должно быть интересно добиться признания именно у них))))

Lena1:
Ок. Поправка. У аффтор(ши) (сильной самодостаточной успешной женщины) было настроение порассуждать и вынести свой вердикт про ватные комарриные тормоза (на что она имеет полное право!).
Ждем (но не в кой мере не принуждаем и не навязываем своего мнения!) новых перемен в настроении, после которых автор(ша) посчитала бы нужным поведать про плохую обзорность и тупой автомат у комарры ;)
П.с. Мне пох на GM. Если у моей вензы что-то будет не тип топ, обязательно напишу в тойота.

IlyaR:
Спасибо за комплименты ))). Вы лучше не ждите - я редко оправдываю ожидания чужих людей ))). Хотя Вы лично мне вполне импонируете своей похожестью на Николая Второго: он очень любил говорить именно "мы" вместо "я". С искренней симпатией ко всем царям и к Вам лично)))

Не понятно откуда столько негатива у людей. По-моему даже если б весь технический отдел ДжиЭм написал отзыв, а ТС его опубликовала, то все-равно толпа кричала бы "отстой, насосала, не шаришь..." и т.п.
Как по мне так это здорово, когда жена ездит на хорошей машине (у моей жены Камри40 ка, рестайл), это и показывает успешность мужа )))), а не когда муж на ТЛК, а жена на Витце или на трамвае.
Большая часть людей озлоблена тем, что эта машина для них так и останется несбыточной мечтой. И со словами "отзыв г..но", ставят двойки и минуса.))
Автору 5!
Мужу зачет!

андрей 191:
Автору 5!
Мужу зачет!
Спасибо, когда появится муж передам))) надеюсь он будет дарить мне машины)). Вашей жене повезло!!

Епта, кто там мечтает о Комарро?
ТС не замужем, есть шанс ))
Для большинства брызжущих слюнями яда это единственный вариант посидеть в Комаро))

Алексей
Машинка красивая, хозяюшка тоже.
Слог лёгкий. Юмор в наличии.
Авторше удачи и позитива.
Злопыхателям - чуточку добра в их сумеречные души.

Алексей:
Машинка красивая, хозяюшка тоже.
Слог лёгкий. Юмор в наличии.
Авторше удачи и позитива.
Злопыхателям - чуточку добра в их сумеречные души.
Спасибо, мне очень приятно)))

андрей 191:
Епта, кто там мечтает о Комарро?
ТС не замужем, есть шанс ))
Ох, Андрей))) сейчас комментаторы сделают новые выводы))). Видимо замуж её никто не берет - вот и купила тачку чтобы хоть кто-то замуж взял))) ;))

Lena1:
А вот оно чё. Ни пайдет, номера не те, значит прАписка не МАсковская.

Умиляют "добившиеся", у которых покупка более дорогой телеги делает всех остальных завистниками и "не добившимися". Феерический россиянский успех)

АвтоГорожанин:
Завидуешь, завидуй молча ;)
П.с. я вот завидую владельцам прадиков в хорошей комплектации. А тут то в чем прикол...

прокуратор:
А вот оно чё. Ни пайдет, номера не те, значит прАписка не МАсковская.
Преклоняюсь перед Вами за наличие у Вас московской прописки, О великий и могучий!!!! Вы Идол и мечта всех остальных, кто не с московской пропиской)))) Не будете ли так любезны прислать мне свое фото для ежедневного моления)))) повешу в своей не московской пещере)))))

-Где это видано, чтобы люди в Москве без прописки проживали!!! Господин Шариков)))

IlyaR:
Завидуешь, завидуй молча ;)
Фи, уж если завидовать то крузаку :-)

Lena1:
У мну пока замкадье прописка. Но фото обязательно пришлю, так сказать авансом, на какую почту? )))

На почту России

Голубями))

Ярославль
Машина отличная, но нишевая. Использовать ее в повседневной семейной жизни (как я понял) на мой взгляд неудобно. Но раз хозяйке нравится, то и хорошо. Хорошим русским языком написано и с юмором, что очень редко на Дроме. Желаю автору удачи на дорогах. Не обращайте внимания на всяких убогих злопыхателей в отзыве, да и в жизни тоже!

Голубями))
Координаты. )

Илья2976:
Спасибо большое, Илья. Зелёной дороги)), На счет авто Вы правы совершенно. Мне просто нравится машина больше, чем её неудобства.

Ophiuchus
Комсомольск-на-Амуре
Lena1:
Молодец, Лена. На зло всем осуществила свою мечту.
Сдержала слово, как и обещала.
От меня пять!

Щёлково
Не я пока подожду, оценка должна быть комплексная, а тут так и не выяснили, чья же попа. ))

Ophiuchus:
Молодец, Лена. На зло всем осуществила свою мечту.
Сдержала слово, как и обещала.
От меня пять!
Спасибо.

Молодец-девушка!!!Прикольная машина!!! Во дворе есть такая, но парень ездит только по теплу. 5
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

Ставрополь
Машина шикарная и очень яркая) спасибо за отзыв, было интересно читать) комментарии желочные удивили, и хватает же мудачья.
Мой отзыв: Audi A7 2015

зачетный отзыв. когда найду время настрочу и мой про аналогичный авто, тока v8

зачетный отзыв. когда найду время настрочу и мой про аналогичный авто, тока v8
P.S. Camaro это "масл кар" и не подразумевает наличие многих прияных отпий АКА Toyota, Cadillac, Mercedes и BMW, потому как упор именно на брутальнойть и fun to drive. Салон вполне хорош по качетву, кто не верит - зацените Мустанг ))
Короче - "Love it or leave it" )

евгений викторович
Шикарная Леди, на шикарном авто))) почку бы отдал за такое авто и руку и сердце за прекрасную хозяйку сего ДЕВАЙСА))
Андрей Андрюшечкин
Отзыв полезен, я как владелец более старой версии понял, что за более чем 30 лет ничего не изменилось, как были у шеви по оформлению и функционалу салоны ниже плинтуса так там и остались. Если и решу свое ведро продавать - то следующий будет форд или додж.
Хороший отзыв. Подумываю купить кабрик. Игорь. Обладатель: bmw840, infiniti m30ds, mercedes gls350. За советом про эти машины обращайтесь :)

Щёлково
Да замужем автор чего хвосты распустили. Обладатели,но не читатели.

макс
я по своему наблюдению заметил что ни один автомобиль так не выворачивает шеи у зевак как Шевроле Камаро.... Хоть в городе достаточно авто премиум класса, и в два и три раза дороже чем Шеви Комаро, однако на них ни кто не смотрит.... Но когда едет ОН, даже деды и бабки повидавшие в этой жизни все что можно, сворачивают шеи.... Да, Шеви Комаро - это не несомненно произведение искусства... этот автомобиль который реально способен возбуждать не только эмоции... .

интересный отзыв, читал с удовольствием :)

Виктор
IlyaR
Брал у брательника прокатиться. Резюме: Ватные тормоза, очень тугой руль (брательник говорит, что все пучком типа спорт руль), тупой автомат (американская классика) смазывает все впечатление от довольно...
Ты и здесь отметился со своим коментом🤣

IlyaR
Всё так и есть!!! Еще и низкая - все ухабы собирает.
а-классик.рф стоматология

Сообщений: 1902
perez
Номера Армения?
Абхазия

Здраствуйте! Мне очень нравиться когда люди пишут честные отзывы,а не то что авто у них есть и они ее хвалят забывая о том что людей интерисует честный отзыв об авто,какая бы она любимая не была. В любом авто есть недостатки и вполне серьёзные и почемуто многие о них молчат и не пишут. Хотя ждешь когда начнут писать честно,описывают машину так ,что создаётся впечетление конкретно рекламы чтобы продать,как на рынке только все хорошее! А вам Лена 5 с плюсам! О транспорте надо писать правду. Ведь по вашим отзывам люди подбирают себе машину и многие на долгое время пользования и они хотели бы знать все!

Извеняюсь забыл представиться меня завут Вагиз! На подобе вашего комментария мне понравилось на авто Dodge Kaliber машинка тоже своеобразная. Одно время её расматривал. А камарик очень красивая, буквально сегодня на неё с аткрытым ртом у магазина смотрел,но только также сегодня о ней от вас многое узнал. Моё мнение это молодёжная машина "студенческая".

Казахстан город Караганда.

хороший и информативный обзор, но ватные шуточки сильно портят впечатление о хозяйке)

Продажа Chevrolet Camaro 2014 в России