Шевроле Камаро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Новые фото.

Новые фото.

Многие пишут, как на нем можно ездить по нашим дорогам, вполне возможно, если не проезжать лежачих полицейских на скорости 100 км/ч.

Многие высказывали недовольства по поводу разрухи на фоне Камаро, решил удовлетворить эстетические пристрастия некоторых читателей, сняв машину на хорошую камеру.

Фотографии 2 дневной данности, началась подготовка к лету с ее типа показушными вариантами, покрасил обода противотуманки, полоски, эмблемы итд. Учитывая что это нравится мне,но может не приглянуться следующему владельцу этого аппарата ( продавать не собираюсь, но вдруг?), ставилась цель красить делать менять так чтобы возврат к первоначальному состоянию был возможен с минимальной ценой вопроса

Я очень люблю лето. Как мне кажется, именно в это время года все живет. Именно живет, а не оживает, как весной. Да простят меня любители снежных сугробов, золотой листвы и пробивающихся подснежников.

Проживать лето вместе с камаро вдвойне приятней. Сразу скажу, что чисто технических и эксплуатационных моментов в этом отзыве будет немного. Скорее впечатления. Впечатления от вождения с одной стороны и впечатления от впечатлений окружающих — с другой. Судя по первому отзыву, многие меня считают самовлюбленным и эгоистичным....

Заказ на следующие вещи. На фото показан конечный вариант обновления

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Камаро.
Посмотреть всё о Шевроле Камаро

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Камаро с фотографиями, недостатки и все минусы!