Шевроле Камаро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Всем здравствуйте!

Вначале хотелось бы сделать лирическое отступление для комментирующих:

1. Словосочетание "продолжение следует" в данном контексте означает, что отзыв будет дополняться. Если я недостаточно понятно объяснила - советую посмотреть в словаре значение слов по отдельности, уяснить полученную информации и идти с миром... Или перейти к следующему пункту

2. Я пишу отзывы так, как мне нравится. Однако читать никого не заставляю. Если Вас все таки угораздило потратить свое драгоценное время на мой отзыв, то явно не стоит тратить время еще и на комментирование....

Я заметил, что возникает множество вопросов по зимней эксплуатации. Расскажу о своем опыте.

Стоит сделать оговорку сразу, я проживаю в Москве, но бываю во многих городах России по работе. Так вот, разница в очистке улиц дворов и проездов особо остро чувствуется когда ты выезжаешь за МКАД. Поэтому всегда делайте поправку на то где проживаете ВЫ.

Теперь ответ, я ездил всю зиму на летней резине. ни одного дтп, притертые снизу бампера ни в счет, тут вопрос к бордюрам и поребрикам. Все зависит от манеры езды и от того что в голове....

Я очень люблю лето. Как мне кажется, именно в это время года все живет. Именно живет, а не оживает, как весной. Да простят меня любители снежных сугробов, золотой листвы и пробивающихся подснежников.

Проживать лето вместе с камаро вдвойне приятней. Сразу скажу, что чисто технических и эксплуатационных моментов в этом отзыве будет немного. Скорее впечатления. Впечатления от вождения с одной стороны и впечатления от впечатлений окружающих — с другой. Судя по первому отзыву, многие меня считают самовлюбленным и эгоистичным....

Ответы на вопросы. Ответ про коментарий про красные фары. Да!за это поимеют, но в этом случае буду использвать двойные halo кольца, один цвет нейтральный, второй агрессивный. на пример, голубой и красный или белый и красный, переключаются с пульта ду или же в машине есть три доп кнопки, там где верхний свет включается. на них можно привязать 3 прибора. в штатах на них обычно открывание гаража, отключение сигнализации вешают. у меня такого пока нет, значит почему бы цвет колец впереди не менять)

фото салона может и выложу,но позже....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Камаро.
Посмотреть всё о Шевроле Камаро

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Камаро с фотографиями, недостатки и все минусы!