Шевроле Каприс отзывы владельцев

Отзывы владельцев Chevrolet Caprice с ФОТО

Chevrolet Caprice 1991 отзыв автора | Дата публикации 30.06.2012.
Chevrolet Caprice 1991
Chevrolet Caprice 1996 отзыв автора | Дата публикации 08.01.2010.
Chevrolet Caprice 1996
Chevrolet Caprice 1993 отзыв автора | Дата публикации 07.10.2008.
Chevrolet Caprice 1993

Анатолий
Невинномысск
4 года назад
Caprice, 1991 год, Бензин, Автомат, Задний привод
Крейсер, со всеми вытекающими! Больше добавить нечего :)
Считаю, что габарит у машины не достаточен. Это понимаешь, когда начинаешь эксплуатировать АА 60-70х годов. Хотя аэро-седаны 90х у ДжиЭМ получились очень удачными, всё же это была и их "лебединая песня". Единственное, что можно сказать, так это, что они (Фулл-сайзы) ушли не побежденными, с высоко поднятой головой!
Ещё вызывает нарекания - мотор! Нет он надёжен, даже слишком... но в стоке стоит 305й, я свапнул в него 350й! И 350й - это предел свапа без гигантских капитало-вливаний и прочего геморроя :)
А просится в него 454й ЛС-1... Всё же биг-блок он и в Африке биг-блок :)
Неисправности... Вы это серьёзно!?!?!? Этим авто по 1/4века в среднем! Они всегда были объектом мечты нищеброда-мегаАкера!!! Их никто никогда не обслуживает!!! Сколько я знаю ШКК да и вообще АА, в них никто никогда ничего не меняет, а только колхозит на свой манер!
Любое чучео мечтает купить себе АА т.к. оно:
- не ломается
- мотор миллионик
- ездил дедушка (по выходным в церковь)
- а потом девушка
- и прочий бред на эту тему!

А на самом деле любую такую старую машину ПОРОЛИ!!! УБИВАЛИ!!! ДАЖЕ МАСЛО НИКТО НЕ МЕНЯЛ!!!
жгли резину, сбивали деревья, гоняли на ней по полю, испражнялись в салоне, колхозили электрику, мучали, гробили и никто! Повторюсь НИКТО никогда к ней как к машине не относился :((((
А чего тут хотеть - классический АА Фулл-сайз по цене кредито-помойного треша! Его может позволить себе убивать любой "сладкий-мальчик"! Не стоит лишний раз обольщаться и считать, что вы нашли "золотой ключик от туалета удачи" ;)
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-17)
Андрей
Сочи
4 года назад
Caprice, 1992 год, 5000 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
большой
большой
тормоза, электрика
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-1)
Viktor_66
5 лет назад
Caprice, 1996 год, 4300 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
Притягивает взгляды. Надежен
Расход-хотя не так и важно для меня 18-20 литров город трасса 12
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-2)