Шевроле Каприс отзывы владельцев: плюсы и минусы

Шевроле Каприс отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Chevrolet Caprice
ВсеПлюсыМинусыПоломки
9 отзывов
А
Анатолий9 лет назадНевинномысск
1991 год, бензин, автомат, задний
Крейсер, со всеми вытекающими! Больше добавить нечего :)
Считаю, что габарит у машины не достаточен. Это понимаешь, когда начинаешь эксплуатировать АА 60-70х годов. Хотя аэро-седаны 90х у ДжиЭМ получились очень удачными, всё же это была и их \"лебединая песня\". Единственное, что можно сказать, так это, что они (Фулл-сайзы) ушли не побежденными, с высоко поднятой головой! Ещё вызывает нарекания - мотор! Нет он надёжен, даже слишком... но в стоке стоит 305й, я свапнул в него 350й! И 350й - это предел свапа без гигантских капитало-вливаний и прочего геморроя :) А просится в него 454й ЛС-1... Всё же биг-блок он и в Африке биг-блок :)
Неисправности... Вы это серьёзно!?!?!? Этим авто по 1/4века в среднем! Они всегда были объектом мечты нищеброда-мегаАкера!!! Их никто никогда не обслуживает!!! Сколько я знаю ШКК да и вообще АА, в них никто никогда ничего не меняет, а только колхозит на свой манер! Любое чучео мечтает купить себе АА т.к. оно: - не ломается - мотор миллионик - ездил дедушка (по выходным в церковь) - а потом девушка - и прочий бред на эту тему! А на самом деле любую такую старую машину ПОРОЛИ!!! УБИВАЛИ!!! ДАЖЕ МАСЛО НИКТО НЕ МЕНЯЛ!!! жгли резину, сбивали деревья, гоняли на ней по полю, испражнялись в салоне, колхозили электрику, мучали, гробили и никто! Повторюсь НИКТО никогда к ней как к машине не относился :(((( А чего тут хотеть - классический АА Фулл-сайз по цене кредито-помойного треша! Его может позволить себе убивать любой \"сладкий-мальчик\"! Не стоит лишний раз обольщаться и считать, что вы нашли \"золотой ключик от туалета удачи\" ;)
V
Viktor_6610 лет назадЕкатеринбург
1996 год, 4.3 л, бензин, автомат, задний
Притягивает взгляды. Надежен
Расход-хотя не так и важно для меня 18-20 литров город трасса 12
225705361 год назадСургут
1993 год, 5.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 5.0 AT Caprice Classic Sedan
Шикарный ход, большой салон и багажник, мотор.
Очень мало их осталось в хорошем состоянии и ценник на них .
Ездит и ездит и ездит пока что то совсем не рассыпется или не отвалится, надёжен !
А
Андрей9 лет назадСочи
большой
большой
тормоза, электрика
199932565 месяцев назад
1992 год, 5.0 л, бензин, автомат, задний
Удобное, домашнее, любимое кресло - вокруг которого, посторили автомобиль :)
Не нашёл
Вышел из строя редуктор рулевой, заменили сальники и поехал дальше
а

Caprice 1996114
Caprice 199353
Chevrolet Caprice
оценка модели9.2

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каприс.
1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996
Посмотреть всё о Шевроле Каприс

Шевроле Каприс отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.