Отзыв автовладельца Chevrolet Caprice 1991

Шевроле Каприс 1991 — отзыв владельца

, Замкадочная Москва
Год выпуска: 1991
Сон,который теперь мне не дает покоя,практически каждую ночь одинаков.Ночная трасса,140км.ч,совершенно неожиданно возникающая в темноте фигура "КАМАЗА"..Каждый раз пытаюсь уйти
от столкновения и...Просыпаюсь в холодном поту..

Почему я начал свой отзыв именно так-потому что в отзыве о такой машине должно быть очень много эмоций.Но о любимой бывшей машине,которая спасла нам жизнь, писать "со слюнями" как я писал о Линкольне таун кар не получитья...

Когда продал свой Линкольн Таун кар долго думал что же купить...Мозг твердил-купи пузотерку новую.Это ведь практично и удобно.И вот мы с супругой уже стоим в салоне Опель-
отдаем задаток на новую Астру.Но задаток так и остался у дилера.Потому как буквально через неделю на задрипанном сайте авито.ру появилась моя будущая машинка..

Шевроле Каприс Классик года выпука 91го(в Птс год не указан),красивейшего бирюзово-сине-голубого цвета.Выкрашен заботливой хозяйкой,которая фактически одна владелица машины.
Такого состояния у старых Американских авто(АА) я видел только на выставках.Абсолютно идеально выкрашенный кузов,кожа салона после обработки стала лучше чем у многих новых авто
.Оригинальные ключики..Конечно и проблемы были.Из за того что не досмотрели течь масла из АКП-тот накрылся.Включались только 1-2 передача.Ходовая-гремит.Впрочем это не мешало
проездить практически всю зиму.

Забрал машину в этот же день за совершенно бросовую цену.Первые ощущения после Ликольна непонятные.За рулем совершенно не ощущаються огромные габариты.Понять насколько здоровая машина
можно только оглянувшись на багажник.Салон..Это точно не Линкольн.Пластик панели до того дубовый,что удивительно что он не потрескался за столько лет.В остальном как то оценить машину
мешала зима,убитая коробка,"семерящий" двигатель и мертвая ходовая.Но зато тут же оценил печку.Когда стукнули морозы под 30 машина завелась спокойно и через 10-15 мин в машине становилось
реально жарко!Не так,как пишут обычно все про свои машины..А так что из сопел дул такой горячий воздух что рука просто не терпела и приходилось температуру выставлять ползунком на
самый минимум.

Так же удивительно что даже в снегопад,накрывший столицу я вполне спокойно выбирался из заснеженного двора и легко рулил боком по заснеженным трассам.Правда однажды на трассе на Лыткарино
один нехороший человек вылетел на встречку и уходя от удара машину тупо понесло-и я боком,передним левым углом снес дорожный столб.Немного помял крыло...Горе свое описать трудно как и..восторг!
До чего крепкая машина!Спустя 2 дня я видел подобную аварию с участием подобного столба и форда фокуса,у которого от удара морду смяло и вытек антифриз.

Итак,близиться весна.Отдаю машину на полный ремонт и грызу ногти в ожидании.Делали много..Замена коробки,всей подвески,полное ТО двигателя,правильный выхлоп для V8...

Когда я забирал машину-это было нечто.Как будто совершенно другая машина!Первое,от чего я чуть скоропостижно не скончался-это звук...Грубый,низкий и громкий рык чугунного нижневального
двигателя обьемом 5 литров.Когда доехал до дома понял что трясуться руки и эмоции просто хлещат.Вот ЭТО МАШИНА!!!Разгон казалось бы неповоротливой машины со 174 силами не то что удивил-поразил.
Задние колеса из шипованной резины быстро превратились в полу-слики.А каждая поездка-в восторг.

Когда эмоции уложились начал замечать что машина идеальна на дальняк.140-160 идти легко,расход при этом около 12-13 литров а максимальные 200 на спидометре разменивались ну оочень незаметно.
Управлялся-куда лучше Линкольна.Конечно если говорить об управляемости,вспоминая такие марки как Хонда или БМВ,то у каприса ее нет вообще.Но чтобы спина покрывалась потом при довольно пологом
повороте на 120-130...Такого не было.

Строил планы по полной шумке,хорошей музыке,красивых дисков...НО.

Последние секунду-две после ДТП обычно охарактеризовывают так..Пролетела вся жизнь перед глазами или вспомнил себя в 1.5 года..У меня ничего этого не было...

Ночная трасса.Практически пустая,и освещена редкими фонарями.Комфортная скорость 140..Как раз ее я и увидел последней на спидометре перед последними секундами жизни моей любимой машины....

Поднимаю глаза-и больше каким то интуитивным чувством чем глазами понимаю что на полосе стоит грузовик.У него похоже даже задних катафотоф не было.Да и стоял как раз в темной зоне после освещенного участка.
Тормозить уже поздно-автоматичеки дергаю руль влево.Там по закону подлости само собой встречка.Беру еще левее-и увернувшись в милиметре от бетонного столба на левой обочине все таки нахожу препятствие...

Тот же столб,который непонятно кто там оставил..Удар...Что последнее помню-вышел из машины,посмотрел что жена спокойно вышла из пассажирской двери.Что то теплое закапало с головы и все..Очнулся уже в больнице.

Это потом вспомню,что оба были НЕПРИСТЕГНУТЫ,сработала водительская подушка.У жены только синяки.У меня так же но головой приложился сильно..Уже потом,когда сдавали капрс на разборку его даже завели!!!
Оновной удар приняла рама-даже кузовные панели повело.Можно сказать с полной уверенностью-она спасла нам жизнь.Что бы с нами было на обычной легковухе на скорости не меньше сотни...

Сейчас уже в целом оклемался.Но до сих пор сниться эта машина..Я ее так любил,как любят наверно только живых существ.Возможно после написания отзыва этого станет легче на душе.Но выбор следующей машины более чем

очевиден..Только Америка..Только рама..Только V8...

1.Насчет скорости.Кто из нас будет ехать на машине с такими показателями ночью 90 км.ч?Огромный рамный седан(краун как Ваз В СРАВНЕНИИ)

Да я шел 140.На совершенно пустой дороге.Кто знал что там решит остановиться му....дак.Ктати менты сказали что никого не было там.

2.Те кто говорят что мол удар был несильный...Удар был на скорости не менее 100 км.С крейсерской 140 я рулил и тормозил...

3...Вы вообще видели каприс?Это все про тот же удар.У машины бампер как у старой восьмерки...Т.е что бы его так сплющить нужна скорость.Далеее...Под бампером стоит мощный швеллер который на амортизаторах крепиться к раме....От удара рама вообще вся пошла.Подушка из старейшей мешковины сработала,хотя она не должна была срабатывать.Ну вообще никак не должна........

Ставрополь
С таким капотищем запас безопасности невероятный. Авто класс! Были бы лишние деньги тоже купил бы американца 90х кадилака или форда викторию. Желаю чтоб такое никогда не повторялось ни во сне ни наяву

Сообщений: 2048
Вот это крокодил!!! За рамный фулл-сайх только 5! Отзыв хорош))
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Мой отзыв: Лада Приора 2011

Юг Руси
Автор, душевно пишешь..) Автомобиль с большой буквы! 5!)

амерекосы - особенно старые - это нечто - катался на подобном -- неописуемые ощущения

амер
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

5 за отзыв. душевно!
ленарон

Шкиф:
посмотри на свою машину, вот это действительно печально

Машина сделана людьми для людей!
Царь, просто Царь:)

посмотри на свою машину, вот это действительно печально
Чо это тебя то моя машина печалит, не стоит переживать за других,береги нервные клетки Итан.

Катался на таком авто до сих пор вспоминаю, по комфорту это авто уступит майбаху, ролсройсу, ауди 8, мерен эс класс, бмв 7, бентли, фольц фаетон, кадилак девиль, и все из современных авто больше нет конкурентов по комфорту этому двадцати летнему авто!автор с душой написал молодец очень хороший отзыв и машина американских марок которые идут только на внутренний рынок очень хороши, за отзыв конечно же 5!
Мой отзыв: Audi A6 2011

эх, а ехал бы с разрешенной скоростью всё была бы хорошо, берегите себя не гоняйте.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Новочеркасск
Недавно в Новочеркасске такую видел, цвет кофейно-коричнево-вишневый, ох и красота!!!
За отзыв 5!

?????
весч
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

Новосибирск-Сочи
судя по фото удар был копеечный

пристегивайся в следующий раз

как понять, что задаток остался у дилера ? ты ему подарил или там сумма плевая была ?

Спасибо!Помог сделать выбор.

Каприс - зверский, особенно тот, что универсал! Наверное это самый большой универсал...
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD

Пятёрочка за омереканцкий диван!)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Автомобиль американского ганстера.. =) !!береги редкий аппарат.. удачи на дорогах!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Россия
Питерский волчара:
Видать вы отзыв не читали? Пять поставил.

На трассе надо пристегиваться обязательно!!!
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

полис кар

*Иркутск*
обожаю американцев тех годов, да и новых тоже!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Свободный
Пристегивайтесь
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Жаль машинку!

при виде таких авто у меня в олове всплывает фраза из Брат - 2
" мы русские друг друга не обманываем":)
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Заринск
Шкиф:
посмотри на свою машину, вот это действительно печально
Ну да- не твоя. Но каждый берёт по своим деньгам.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

главное что сами живы остались ! а железяку новую купиш !за отзыв5
KLUGER 2,4 S

Белокуриха
Конечно жаль баржу но сам жив и значит все норм )

Аж муражки по коже в конце отзыва были. Хорошо что живы остались.

хабаровск
афтор хорошо написал талант 555 !!!

Прочитал увидел и ЗАДУМАЛСЯ где то поискать живого америкоса!!!!!!!!!!!
АВТОРУ РЕСПЕКТ И БЕЗАВАРИЙНЫХ ДОРОГ ТОЕСТЬ НАПРАВЛЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!

Такой баркас!!! жалко.

американские автомобили - совершенно иная философия. Торопиться на них не надо, тем более нет у нас дорог, где можно 14-160 безопасно давить. Сам юзаю Тахо - 08г. второй год, вполне понимаю эмоции автора, но себя нужно беречь, жизнь - одна.

Tymen
Так же удивительно что даже в снегопад,накрывший столицу я вполне спокойно выбирался из заснеженного двора и легко рулил боком по заснеженным трассам. Читать полностью: Отзыв о Chevrolet CapriceУ меня Краун Виктория 1995г была, проходимость действительно хорошая(низко оборотистый движок и вес машины). Конечно безопасность у этих аппаратов отменная.По данным краштестов при ударе на скорости 110км/ч в салоне все живы и без серьезных повреждений. Кстати рама на Краун Виктории спереди толще чем везде по кузову, толщина примерно как на грузовике 5-тоннике!
Мой отзыв: Toyota Dyna 1994

Автор только вдумайся,вот купил бы ту "пузотерку"и вот по всей этой глобальной матрице вы бы с любимой полюбому ехали там же.....и что читали бы мы Ваш отзыв.А что касаемо этих тупо припаркованых грузовиков.......Вот часами едешь ни одной машины на встречу,только помеха с право и тут же ровняешся со встречной машиной и с право стоящей... а ты между ними,сколько раз так было!!!!!КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ????КАКОЙ ДИСПЕТЧЕР С ВЫШЕ СИДИТ ТАМ И ТАК ПРКАЛЫВАЕТСЯ????
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Сочувствую

Окраина ХМАО
Шик!!!
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!

Вот это Шевроле-красавец!!! Люблю болших рамных "американцев", сам чуть не купил Краунвикторию 95г, побоялся брать 15ти летнего в Сибири. За отзыв 5!!!

Это автомобиль мечты!!!! +5 конечно!

Barnaul
БАРАН! ночью на трассе 140 км/ч, не пристегнут, НЕ ОДИН! Просто ИДИОТ! Для таких как ты такие Машины делали. А если бы ты легковуху типа русской шушлайки снёс? Да там бы все зажмурились. Лох! У тебя права забрать надо и на велике учиться ездить. Валенок
NAR

пять+

Лиски

Дмитровский район
не надо пузотюрку, а надо бензожорку, таким водя
тлам хоть маз дай все равно убьют, куча дармового металлолома может не помочь в следующий раз, законы физики один для всех

Дмитровский район
в сша этот лом стоит баксов 300 по моему в америке
это не тот ли колхитда мошенник, которого все ругали на форумах ?

Ульяновск
Эх, жалко машину, такая тачка была... Я её когда зимой увидел обалдел))) Андрюха, пристегиваться же надо, блин!
ИЖ 412ДЭ 1.5=> М214122 1.7 УЗАМ=> Daihatsu YRV 1.3 К3-VE=> Opel Astra 1.8 XER AT + М214123 1.8 УЗАМ

фото двигателя бы увидеть!

marsel02:
фото двигателя бы увидеть!
не поместится на экране))))))))))))

на Юге Края
в меня однажды также влетел один-испугался, что во вереди идущую машину въедет и завернул влево на встречку. правда виновен я оказался, тот тип был родственник начальника гаи. но суть не в том: как должны работать мозги, чтобы крутить руль влево уходя от столкновения? даже если справа стена, я выберу ее, чем встречную машину. когда я только получил права, также в дождь летел по трассе( ну ас ведь, че говорить), а впереди бензовоз че-то резко затормозил. естественно я тоже ударил по тормозам, они сразу в блок, мой инстинкт самосохранения заставил меня поджать под себя ноги и дернуть руль вправо. повезло, что там поле было, машина метров 100 по пашне прыгала.
9-3 турбоистребитель

а сколько был задаток дилеру??

С тем, что кэприс поворачивает лучше ЛТК, я б не согласился. Исправный фордовский полноразмерник значительно более легковой по восприятию, нежели каприсообразные GM-ы.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

Железногорск
Шикарный америкос.

Судя по повреждениям удар был скользящий потому и повезло ,что живы... Машина хорошая американская ,но в след.раз помни что ты то в Рассеи ,ночь 140...комфотная скорость в морг...

краснодар
ннндааа...

Сочи
Мои соболезнования. Жаль громадзилу, хороший аппарат. Удачи.

Главное, что живы и здоровы!!! Машина ОГОНЬ.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011

машина "ПУЛЯ". автор красава... самое главное живы!! твёрдая пять)))

TEPPOP:
мой совет - лучше удариться лоб в лоб чем хватануть обочину. Машины расчитаны на лобовой удар шансов выжить больше. хватанув обочину можно перевернуться, влететь в дерево под невыгодным углом и последствия будут плачевнее тем более для непристегнутых. Фронтальный удар головой об панель не так страшен как удар задней или боковой поверхностью головы особенно об центральную стойку. В первом случае наиболее вероятно получить переломы костей лица, которые съиграют как буфер и снизят травмирующую силу на головной мозг во втором случае перелом височной (самой тонкой) или затылочной кости с тяжелым органическим поражением головного мозга что скорее всего приведет к смерти или овощному пожизненному статусу. Но дтп есть дтп - может повести но не стоит брать это как стандарт.

дабуги хрю:
ну не знаю... вы 140 да встречка 100-получается по 240 на каждого, вряд-ли шансы будут больше, чем об дерево, но так хоть пострадавших меньше будет

TEPPOP:
Если Вы не виноваты не думайте о количестве пострадавших. Скорость так не сумируется ибо более тяжелый или быстей едущий автомобиль получает меньше повреждений. Лобовой удар не так часто заканчивается смертельным исходом как удар в ветку или переворот. Главное всегда пристегиваться! В лобовых ударах меньше шансов у владельцев старых вазов, японок, корейцев, а так же у владельцев маленьких авто, типа рено клио. Самые безопасные - немецкие и американские авто

а я думал, что шведские)))
забыл и их указать - конечно и шведские

Астрахань
Лоа в лоб только Камазу, а легковым чтоб и мысли не возникало-невинных калечить!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

а я думал, что шведские)))
американские авто безопасны потому что они весят каждые по 2 тонны, а шведские безопасны, потому что они шведские)))

Itan:
Метал в конструкции у амеров, немцев и шведов хороший, долго не устает. более стабилен в момент дтп

негоже 140 ночью!!!! а так авто зачетное 5

Port May
Бери такой же, тока полис интерцептер- то ващще монстр
Употребление алкоголизма и табакокурения приводит к гибели человеческих жертв!!!

зеленогорск
пля как так-то 140 ездить и не пристегиваться?!

АнтонМосковский:
А также М6, Ягуар, Седьмой таун кар, Кроун Атлет и.т.д******а все это перечислять ??? Машинка из другой эпохи и для других людей ))) Были бы лишние деньги взял бы себе такую в качестве второй ))) По Байкальскому тракту фланировать ))) Автору респект - береги себя и будущую американскую раму с В8 ))))
Мои отзывы: Honda Accord 2006, Honda Torneo 2001

Port May
klyukin:
пля как так-то 140 ездить и не пристегиваться?!

whitebeer:
Задаток он на то и задаток, что по общему правилу в случае отказа покупателем от покупки он остаётся у продавца.
Защита в судах.

Россия,Нижний Новг
Такие больше никогда не появятся, и это печально.За машину 5,за отзыв 5.

Ижевск
Со скоростью конечно преувеличил, на 140 другие повреждения.
Ибо не..й гонять, жалко баржу

Уссурийск
Odin20:
а сколько был задаток дилеру??
Да какая разница? колхида потом на клиентах "отобьет"его!
Эскудо TD 52W в разбор.

Сообщений: 1986
Ghorik:
+5. ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Двоякое отношение к автору:с одной стороны столько вложил в авто,так любил,и с другой-ну какого хрена нестись на такой скорости,даже днём!!!Вообщем хорошо,что никого не смёл!Самого не жалко,жалко авто.
Специально для "гонщиков" если вы считаете скорость с которой вы движетесь безопасной и думаете,что всё под контролем,РЕЗКО затормозите в пол,до полной остановки.Пробовать на пустом участке дороги.
Мой отзыв: Москвич 410 1960

Сыктывкар
Жаль что разбил, мало в Рф нержавых "дренодутов" конца 80х-начала 90х осталось, тем более восстановил и так по глупому разбил. Надо же понимать, что это не европейский автобан, чтобы лететь 140 по нашим дорогам на 2 тонной машине с малоэффективными тормозами (по нынешним временам) отсутствием ESP и прочей контр-аварийной машинерии. Тем более ночью и с хреновым "американским" светом.
А про то, что непристегнуты оба были - вообще коментировать нечего. Так можно и на парапете крыши высотки сидеть, болтая ногами... авсоь пронесет.
Насчет безопасных американских, немецких и шведских авто, и небезопасных японских, корейских и т.п. : вспомните, что машины от малюток А-класса до больших рамных внедорожников имеются, системы безопастности разные и физику, насчет веса конкретных машин, принимающих участие в аварии, тоже вспомните. Тогда может не будете делить авто на безопасныенебезопасные по национальному приципу расположения штаб-квартиры автоконцернов.

Отзыв читать интересно, не просто тупо перичисление + и -, а целая история.. как ни странно, но отзыв удался, потому что главный "+" машины перевесил все возможные минусы, машина спасла жизнь человека!

Спасибо за отзыв даже в нашем небольшем городе есть такая тачка только темно синяя очень большая ездит на ней дед в шляпе аля ганкстер все не удается с ним пообщаться что да как даже и не думал что 5 литров и модель узнал и салон посмотрел супер
Не дождетесь, все получится ёпте.

Toronto
Народ, да эта баржа до сотки разгоняется за 10.5 сек, и едет 190км/ч, учитывая, что это самый слабый её движок!

вот какие еще движки у неё бывают:
4.3L 203л.с., до ста 9.7, макс.скор. 195км/ч
5.7L 200л.с. до ста 9.0, макс скор. 200км/ч
5.7L 264л.с. до ста 8.3, макс скор. 205км/ч
Крутящий момент 447 при 3200об!

И весит она пустая 1850кг!!

Oмск
Внушительный список...

Наконец то отзыв про этот авто ! жаль что такой короткий и печальный ((( +5

Itan:
весит она пустая 1850кг!!
Пустые фуллсайзы весят далеко за 2 тонны. Люди взвесив их убедились в этом. Количество и толщина железа в них - это подтверждают.
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((

И пристегнутый

Великие Луки

bombaster07:
скорость так не суммируется !!!
скорость-векторная физическая величина, характеризующая быстроту перемещения и направления движения материальной точки в пространстве относительно выбранной системы отсчета. курс физики, а вообще оффтоп)))

Самара-Москва
Reloadead:
как я тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Да нечему завидовать дружище....

Reloadead:
Ты отзыв читал?

bombaster07:
скорость так не суммируется !!!
Изучал физику? TEPPOP прав и в том, что не нужно вылетать на встречку в случае если увидел ямку или машину, и в том что лучше самому просто во что нибудь врезаться, чем искать машину для лобового столкновения, это точно не повысит шансы на выживание.

Алматы
Автор, долго коробку искал? Во сколько обошлись работы по машине?

Шикарный америкос,5)

Каюсь,еще не читал..))

Желаю просто быстрее найти свой настоящий автомобиль )

Capital of RF
Прочитал..140 км в час на плохо освещённой ночной "расейской" дороге-это,мягко выражаясь,не есть хорошо..Можно бы сказать-самоубийство,но в данном случае была еще жена,к тому же,беременная,если я правильно понял..Кроме стоящих на полосе грузовиков,могут быть еще крупные животные-коровы,лоси...Последс твия столкновения с той же коровой могут быть,как ни странно,куда печальнее,ибо она,скорее всего,своей тушей сомнет весь салон..

сочувствующий

москва
egorlike:
egorlike:
классный аппарат. у нас в канаде такие по $1000 продаються
как же я хочу к вам в канаду!!!

дабуги хрю:
Вот это *****тельский совет!
дабуги хрю, а Вы не хотели бы попасть в такую ситуацию: спокойно ехать на своей машине по трассе разрешенные 90-100 км/ч со своей семьей, а на встречу Вам вылетел бы здоровенный Каприс на 140 км/ч и не стал бы уходить на обочину, и спецом бы в лоб влетел?
На Каприсе шансов выжить больше, но смысл? И встречных жмурить, и самому выжить, чтобы в места не столь отдаленные поехать?

Американ Polise Car!!! 5!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Оу..Да я знаю эту машину.Катали меня на ней!!!Обалденная машина.Жаль что так получилось.

Автор сказочник! Ты бы в лобовое вылетел 100 пудов!

за отзыв 5+. машинка отпад, у самого такая 1993г.в. 5 литров красавица.

Самара-Москва
Rakhim:
Автор сказочник! Ты бы в лобовое вылетел 100 пудов!
oculus:
Вот это *****тельский совет!
Примерно так и думал когда уходил.Вправо уходить было некуда.Отбойник не пробьешь,под Камаз все равно попадешь.Об встречку мне гасить удар не хотелось.Рамная 2 тонная машина сомнет ее как нога пустую банку от колы...

Новошахтинск
Только книги писать!)5.С братом в NFS на PS играли в NFS Hot Pursuit,всегда за ним на Caprice гонялся,только там рестайлинговый был.
Мой отзыв: Honda Fit 2004

автору 5!!! явный фанат америкосов, а почему нет? кожа рожа пофиг год за то тачка для души;)

Аксай
автор, что-то непонятно... на 1й фото автомобиль целый и на транзитах, далее автомобиль целый и чистый, но уже на номерах, а следом ударенный всё на тех-же транзитах, что и в начале? как понять, просто любопытно!
Я РУССКИЙ!!!

за отзыв об автомобиле пять, за твою халатность что ты вез жену не пристегнутую да еще беременную на скорости 140 даже не знаю какой бал ставить минус триллионный наверное, благодари ангела хранителя что он за вами успел

Великий Новгород
Красивая тачка и умерла красиво! 5+

Канск
*** даже спойлер задний оригинал!! Жалко аппарат!! Но действительно любая современная машинка сложилась бы в лепешку там...

Survivor Z
Оставили бы себе останки, на память...
P.S. не зря она была одной из самых

Survivor Z
Оставили бы себе останки, на память...
P.S. не зря она была на вооружении штатов вплоть до прекращения ее производства...

Товарищъ
Со скоростью конечно преувеличил, на 140 другие повреждения.
Ибо не..й гонять, жалко баржу
Да, совершенно верно. Если бы было ДТП на скорости 140 км.ч., были абсолютно (СУЩЕСТВЕННЫЕ) другие повреждения! Автор, пиши правду.

Душевная машина!!! 👍👍👍

Тебе вообще машины доверять нельзя.

Продажа Chevrolet Caprice 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каприс.
Посмотреть всё о Шевроле Каприс

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Каприс с фотографиями, недостатки и все минусы!