Отзыв автовладельца Chevrolet Captiva 2009

Шевроле Каптива 2009 — отзыв владельца

5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2013
6 лет у меня эта машина. Дизель 2.0 с турбиной. Из ремонта- сайленты на полиуретан поменял. Стойки вкруг. По двигателю- 1 форсунка умерла, лечится заменой резинок, цена вопроса 20Р. Масло стал подъедать, вылечил присадкой. Пластик чмо полное, все зацарапано, ручки дверей-краска облезла, перечислять можно долго, в общем чмо. Ходовка не скажу что слабая, но сайлентов в нее насовали как в мерса, а мягкости это не прибавило. По ремонту проблемная, запчастей нет, приходится все заказывать. Собственно у нас только на советский металолом есть запчасти. Подогрева задних сидушек даже в полной комплектации нет. А салон кожанный и с нашими морозами сидеть не айс =(((. Раздатка кстати на 160 000 застрелилась. А стоит она просто пздц! (((
Взял бы я эту машину откати время обратно? Нет, хоть особо не ломалась, но в целом для полной комплектации не доволен. И цены на запчасти немного кусают.

как это умершую форсунку вылечить заменой резинок??? На любую машину кроме ваз запчасти надо заказывать.
Игорь Никитин
Виктор Чеботарёв
Как вылечить? Кладешь около форсунки резинку и приговаривает -" Форсунка, не болей."
Виктор Чеботарёв
Ремонтировал кузен. Все в точностях не знаю, но цена целой форсунки пошатнула здоровье и было решено пробовать реанимировать ее. Итак прошло добрых два года и все нормуль по сей день.
Игорь Никитин
Зачет )))) в следующий раз обязательно попробую чего нибудь так вылечить ))))
Алексей, Казахстан.
Виктор Чеботарёв
Я живу в Казахстане, тут кроме алматы/караганды/астаны больше запчастей нигде особо нет, разборки- вообще не вариант, утиль списанный разбирают во сути. В РФ с этим куда легче. Очень многое с РФ кстати тащу.

Я несколько раз перечитал лишь из-за стиля изложения. «Пластик полное чмо» и «раздатка застрелилась» просто у*****ся от смеха!

КЗ
У каптивы есть огромный плюс, это цена, я брал новую стоит чуть дороже дастера,- это даже сравнивать нельзя. А что не ломается? С годами все умирает, да, это Дэу, но все по деньгам, 2,4л каптива стоит в два раза дешевле чем или рав4 или мазда ЦХ5, тигуан/кодиак, даже спортедж значительно дороже. Вот просто поставьте две новые каптивы и один рав4, стоить будут одинаково, есть и та и та, уж поверьте еще под вопросом какое авто лучше, они вообще разные и для разных задач, и ломаются сейчас новые авто ±одинаково, но цена....

Я тоже ремонтировал две, но не умершие. Есть специальные рем комплекты, но цены все равно не гуманные.

Продажа Chevrolet Captiva 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каптива.
Посмотреть всё о Шевроле Каптива