Эксплуатация

Chevrolet Captiva 2007

, Симферополь

Привет!

В комментариях спрашивают, почему не дополняю отзыв. Отвечаю - а нечем дополнять. Ездит себе, мозг не парит.

Единственное, что бывает - подглючивают фишки SRS, которые под передними сиденьями. Бывает, подвинешь сиденье вперед или назад, и загорается ошибка SRS. Пошевелишь фишку - пропадает. Не критично.

Постоянно горит чек из-за вырезанного катализатора и, видимо, неправильно поставленной обманки - ругается на якобы "очень бедную смесь". Всё думаю заняться, и прошить на евро-2. Но пока и времени нет, и не узнавал, сколько это стОит в наших краях.

За последние 12 месяцев менял только масло и фильтры. Еще пришлось раскошелиться на два комплекта резины - самая дорогая трата за этот год. Никаких других затрат не было.

Цены на автомобили поднялись сильно, поэтому продавать и менять мою Каптиву на что-то другое - пока не вижу никакого смысла. Кому попадется подобная машина в хорошем состоянии от первого хозяина - думаю не пожалеете о своем приобретении. Учитывая цену и все плюсы Каптивы.