Отзыв автовладельца Chevrolet Captiva 2010

Шевроле Каптива 2010 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2010
Привет Всем. Хочу чуток рассказать о Шеврале   Коптиве . Машина рабочая ( принадлежит фирме). Вот за не полных 9 лет машина проехала 500000 км без ком ремонта, за эта время задняя подвеска(саленблоки ,амортизаторы,втулки стабилизатора и стойка стабилизатора были поменн ый  один раз)впереди по два раза. Поменяли передний тормозной диск и направляющие саленблока . Машина зимой практически теплый гараж не видит и зимой на улице,когда меньше 25 выходил прогревал,каждые 4 часа.
Опубликован месяц назад

Состояния салона . Кожу с ручки кпп отрезал,по швам начала рваться ,где то 400000км.

Почти весь срок эксплуатации масло в движок использовали Равенол, сейчас последний год привозят Шелл. Где то в 300000км ,поменяли лобовое стекло. А ёще установлен Гбо,поставили вместо докатки ,а докатку убрали в багажник. На задней двери ,где накладки над номером появилась ржавчина. Пока других местах ржавчина нет.Машину моем 1-2раза в автомойке.(договор с автомойкай)

Михаил, Тольятти
Chevrolet Captiva, 2011
Алексей, Владивосток
22086
11112614, Златоуст

Крутяк. Пол мульта отбегала коняжка.
Землякам привет!
Всем привет! Писатель однако!
Давай фото и дополнения!
Землякам привет!
Всем привет! Писатель однако!
Давай фото и дополнения!
Давай пн на работу выйду сфоткую
Алексей

Окк.
Хорошая машина😊
КИМ
Камень-Рыболов
Давай дополняй, у меня каптива 2011 года, но3,2л. Пока полет нормальный!!!
КИМ
Давай дополняй, у меня каптива 2011 года, но3,2л. Пока полет нормальный!!!
Хорошо завтра на работу выйду и фотки будут

Какие 500 тыс - Вы об чем - максимум тыс. 140 она у вас прошла - остальное намотали водилы - когда бенз тырили...
Samcon
Нет , как пригнали сразу ,GSM мониторинг поставили,за скоростью и маршрутом следят .Топливо строго списываем,по данным БМТС.Спидометр мотать толку нет.

Вот чудеса! У меня точно такой аппарат, только пробег за 9 лет 68 тысяч км... Это получается, что я смогу ездить до 22 века?

Радужный
До 22века не знаю, но долго будет ездить👍.Удачи!!!

Водитель
До 22века не знаю, но долго будет ездить👍.Удачи!!!
Очень рад! А всякие патрубки и шланги могут сами начать трескаться и рваться? Это очень страшно когда едешь далеко... В Сибирь или на Кавказ!

Землякам привет!
Хорошая Машина. Да ещё и в таком регионе без остановки ездит! Молодцы! Пиши ещё что нибудь. И фото салона, багажника - в каком состоянии? Кузов не подгнил? Тоже фото давай!

Радужный
Кстати перед новым годом ,на ходу лопнул шланг на печку. Заехал ближайший магазин и купил шланг (силиконовый ) на 18. Пока держит .

Спс.фотки будут

Землякам привет!
Значит дороги реагентом не посыпают у вас.? А нижние, невидимые части дверей, те что над порогами, там ржи нет?

Продажа Chevrolet Captiva 2010 в России