Отзыв автовладельца Chevrolet Captiva 2007

Шевроле Каптива 2007 — отзыв владельца

, Самара
3.5
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: написано темно-серый, но мне кажется темно-синий что ли....
Цвет салона: черный
Салон: максималка с 2,4 л
Двигатель: 2,4л, 16 клапанов
Долго искали с женой достойную б/у машину, чтоб и на дачу и в пир и в мир и в добры люди... Посмотрели навалом различных машинок за дорого и не очень. Тут каптива подвернулась, 37000 км пробег, 2,4, автомат, кожа и т.д.... вся чистенькая, думаю надо брать! Взял. Через день на ходу глохнет и не заводится. Я к ОД на эвакуаторе, те ее завели на след день, спрашиваю, чё было, говорят ошибок не было. Я говорю, как не было то? Чек же загорелся... Короче одни олени там работают. Но машина то у меня продолжает глохнуть! И все время на ходу. После 3-ей поездки на эвакуаторе за 2 недели обладания автомобилем пршлось устроить серию звонков к ОД от "нужных людей". Через 3 минуты после моего прибытия в машине сидел главный диагност с дилерским сканером. Это было вечером, а утром мне отдали машину, обнаружив и ОТРЕМОНТИРОВАВ дефект. Перетерся в защитной гофре один из проводов, который куда то 5 вольт подает, его нашли, цепь восстановили и ВСЁ!!! Цена ремонта составила 500 рублей. Просто позанимался человек машиной, да к тому же еще и специалистом оказался))) Но, судя по всему, без нужных звонков шансов нет на качественный ремонт. Еще я поменял гидрокомпенсаторы, гремели сильно, теперь езжу спокойно. Чек ни разу не загорелся после ремонтов, тьфу-тьфу-тьфу. Машина у меня не первая и даже не десятая, знаю, что ремонту поддается всё, но таких дриблингов ни разу не было. Проехал 5000 км после ремонта. Устраивает. Тяговита при разгоне (не кайен конечно), вместительный салон и багажник (одни тока ящики под полом чего стоят!), климат вменяемый, расход по трассе 10-11, по городу 14-16 л, причем не зависимо от кондиционера. В общем нормальная машина за эти то деньги.

скока стоит? от цены нового авто с 2,4 в максималке надо отнять примерно 30%, вот стока и стоила... Антирадар помогает вроде, хотя тока на трассе и включаю его, а щас кругом камер в кустах понаставили, а гайцы стоят километра через 3, так что антирадар скорее - привычка )))

Валерий, Красноярск
10827614, Калининград
Leon, Нижний Новгород
Евгений Селюнин

Комсомольск нА
..."В общем нормальная машина за эти то деньги." - за какие?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Гальпер
Низковатый аднака...Салон нормальный.

Автор, а что за антирадар у вас, памагаит? :)

Токио
Фотки и машина вроде ничего,а вот отзыв надо бы дополнить.
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Kovagenn:
..."В общем нормальная машина за эти то деньги." - за какие? Машина приятно смотрися. Фото классные! Отзыв так себе, не отзыв... 3. Фотки тебя от "двойки" спасли.
Отзыв писал под впечатлением от "работы" ОД. Не ради рекламы, в инете и так полно всего понаписано... Эта машина у меня примерно 25-я - 30-я (не считая 22 ниссанов, которые в такси работали), так что удивить автомобилем меня достаточно трудно ;-)

Tourer Limited Ed.:
Фотки и машина вроде ничего,а вот отзыв надо бы дополнить. Кстати неисправность была вообще глупая (какой-то провод)-вот что значит современное качество,раньше лучше делали.
Ну да... щас все машины электронные... К знакомым загонял перед последним ремонтом у ОД, там все с дуба рухнули: искра есть, бензин есть, питание инжектора есть, а команды на открытие/закрытие НЕТ. Вот этот провод что то и питал. Там большой пучок проводов в гофру засунут, типа для защиты, но гофра разрезана вдоль, поэтому туда песок и попал и провод перетёр.

[quote=foss][quote=Tourer Limited Ed.]Фотки и машина вроде ничего,а вот отзыв надо бы дополнить.

а чем дополнять то? спрашивайте - отвечу :-)

ИРКУТСК
А почему панель от Первого Хорька? Это прикол такой что ли? :)

не айс! моё мнение
море удачи
дачу у моря

Анапа
не айс лучше сорентов новом кузове взять чем эхту в максе одиноков стоят
ML350- Touareg V8-BMW X3

Ндяяя .... отзыва тут конечно нет, фоты тоже на 3-ку, а про ОД все уже 100 лет в курсе! Как правило у каждого есть "свой" привычный мастер которому ниодно поколение своих железных коней доверяешь! Я как то к этому больше склоняюсь. У самого до сентября этого года машина на гарантии (от прошлого хозяина) кстати в Самаре :) и ТО ща 30 000 пробега смена масла, фильтров, колодок у знакомого в гараже прошёл по месту ;) и дешевле и проще предъявить, а иногда даже качественние чем у О.Д.

AlexXXL82:
Свой мастер то есть, но с учетом того, скока там электроники, без дилерского сканера хрен че сделаешь, а он (сканер) тока у ОД.
По поводу качества отзыва - хочется почитать от души, возьмите "Войну и мир", например... ;-)

Lucky777:
А почему панель от Первого Хорька? Это прикол такой что ли? :)
Нет тут ниче от хорька, ни от первого, ни от последующих... Мож корейцы правда и содрали че, но я не в курсах. Каптивы все такие, даже рестайлинга не было еще...

просторы подмосковья
отзыв не читал, фото мало...В общем только за машину поставлю ка я 5..

Усть-Кут
Сообщений: 19825
То же самое можно и о Жигулях написать. Однокачественные автомобили. И больноголовные для обладателей. И это только начало. Везения тебе автор пожелаю в эксплуатации. Отзыв, извини, высоко не оценю. Добавляй.

хороший аппарат

слабоват
Рекламы не будет.

Дело в том, что по нашим дорогам нужно БОООЛЬШИЕ колеса, чтобы яму проехать и во двор попасть зимой. Не знаю, как у кого, но в Самаре дорог нет, есть только направления...

Novosib-54
Отзыв надо дополнить,а машинка на 5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

почему такой пробег маленький и уже компенсаторы в утиль.. и шланг.. видно предыдущий хозяин и в хвост и в гриву машинку.

Оренбургская область
цукукцук:
Пробег видимо смотан был перед продажей
Специальное предложение до конца 2010 года на АВТОСТРАХОВАНИЕ в Санкт-Петербурге для владельцев :
• Chevrolet Captiva
• Citroen C5
• Volkswagen Tiguan
• Ford Kuga

Для транспортных средств 2008-2010 года выпуска при стаже вождения до 5 лет полное КАСКО – 4,5%, свыше 5 лет стажа – 3%
Подробности в офисе «Инногарант» м.Чернышевская, Саперный пер.10, тел. 309-11-33 доб. 131.
Монитор поставил. А какая модель и сколько стоит? Тоже хочу (с ТВ, камерой ЗВ и тд.)

Ссетлана
КАптива заводится только со 2 раза, замучились...На станции ничего не слелали, поменяли свечи, толку нет -- помогите, что это?

В темном цвете БОГАТО смотрится. Удачи на дорогах и чтоб никаких ПОЛОМОК!!!

че то как то...а в принципе есть у машины положительные стороны, надо признать. Но гидрокомпенсаторы менять у машины с таким пробегом, че то на русски тачках такого не слышал...не говорю уже про эномарки.

Алтай
Сделана по принципу китайцев: снаружи крутая, внутри сырая.

Сызрань. Самарская.
Масло на ней вовремя не менялось, вот компенсаторы и за шумели. А так машинка хорошая.

новосибирск
понравилась!5

Продажа Chevrolet Captiva 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каптива.
Посмотреть всё о Шевроле Каптива