Опять сломалась!!

Chevrolet Captiva 2008

Итак, дополняю отзыв после очередной поломки сего замечательного авто. Пробег 22 тыс.км. Через 2 месяца заканчивается гарантия. Начали с женой задумываться о смене машины, и вдруг... Приезжает жена домой и сообщает, что движок как-то странно работает, какой-то шум в салоне. Пошел послушать. Завел машину. Пока машина была холодная, под капотом что-то скрипело, свистело, в общем, работало не правильно. Прогрелась- вроде стихло. Сел в машину. Странный звук исходит из под торпеды, такое ощущение, что там стоит унитаз и постоянно сливает воду. А потом началось круче - завоняло гарью в салоне и на улице так, что этот запах меня преследовал меня ещё два дня. Благо, гарантия не закончилась - погнали к дилерам. Дилер КМ/ч (он же "Сокол-Авто") на Ижорской (тот-ещё дилер). Короче, предварительный приговор - муфта компрессора, я так понимаю, кондиционера. Как сказал мастер разбилась вся. Естественно, в наличии нет, направили запрос в ДжиЭм, менять полностью компрессор или только муфту, ждать около 2-х недель. В общем, ждем. Жена снова без машины. В итоге, приключения с относительно свежей машиной (2 года эксплуатации, 22 тыс. пробега) подтолкнули нас всё таки на замену этого чуда корейско-российско-американского автопрома. Здесь все расхваливают свои машины, наверное редко кто пишет, что машина плохая. Я пишу честно. Шевроле Каптива - не очень конечно плохой автомобиль, но и далеко не хороший. Возможно, просто нам попалась такая машина. Короче, починим, будем продавать. Удачи будущему владельцу!