Отзыв автовладельца Chevrolet Captiva 2007

Шевроле Каптива 2007 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2007
Всем Каптиводам привет горячий!
Хотя в принципе водителями владельцев Каптивы назвать нельзя, скорее мы пилоты летающие на своих ласточках! Так я свою девочку называю! Почему купил? Да потому что понравилась! Следил, конкретно за своей, три месяца по интернету из-за границы, как приехал то купил сразу в первый же день. Теперь конкретно о машине. Скажу сразу мне повезло, бывший хозяин, маньяк-аккуратист, по моему на ней вообще не ездил. Если не смотреть на спидометр - 58000. Машинка - лялька, как будто только что с конвеера. Облизаная полностью. Из "наворотов": хром пакет, пороги, роллинги, металлическая защита картера. Честно сказать подзаср...л я её за пол года то. Но погонял её много где (14000 за 6 месяцев). По проходимости 5+. Однажды в лесу, перед подругой форсануть решил, каюсь, залез в такую топь, думал всё без трактора не обойтись. Лежим на брюшке, колёсики грязищу только в верх фонтанами швыряют, движения ноль (резина липучка шоссейка). Ан нет, вспомнил про систему ВИНТЕР, включил, воткнул заднюю и О ЧУДО! мы вылезли. Знаю что ВИНТЕР не для этого, но если кого то прижмёт когда, берите пользуйтесь, мне не жалко. Порадовал горный спуск. Провёз как то товарищей по крутым сибирским сопочкам, получил респект от адептов Крузеров и Лехусов. А ведь тоже когда брал свою столько от них про их "корабли" наслушался. Теперь то звонят, интересуются. Созреть то созрели, но открыто признаться что Каптива лучше бояться. Зачмырю ведь их!!!!
Из НЕПРИЯТНОГО!
Уж очень притягательно Каптива на женский пол влияет!!!! Прямо таки бросаться женщины на меня стали. Раньше ездил на Хундай Санта фе (старый кузов) так не так было! Это что получается, во мне женщины в первую очередь Каптиву ценят???? Обидно мне, Каптиве - слава!
А серьёзно, то с запчастями иногда возникают проблемы. Вот и сейчас мне везут бампер (догнал на светофоре Камрюху) вторую неделю. В основном заказываю через Экзист, экономия от салона до 50 процентов. Да и вообще с салоном фирменным стараюсь общаться поменьше, много хороших мастеров за гораздо меньшие деньги.
Что касается топлива, дорогие мои, почитал я Ваши отзывы и кое с чем не согласен. Вернее сказать у меня по другому. Заливал 92(Лукойл) ползает как черепаха, обгонять не возможно, динамика тупит. Стал лить 95(Лукойл) начала летать. А по соотношению деньги/километры что 92-й, что 95-й, одинаково. У меня примерно 4-5 рублей километр.
Так что если кого ещё что про Каптивоньку интересует пишите на Kutuzov@mail2000.ru постараюсь ответить всем.
Фискульт-привет из славного сибирского города Томск. Чава!

Маладес!
Лучше поздно, чем никогда
Мой отзыв: Hyundai Terracan 2001

"Фискульт-привет" - ага... именно фискульт )))
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ
не человек
уссусь 15 тыс за три месяца большой пробег.езжу 15 в месяц ,не таксист и то считаю не много
Удод
не человек:
ты реально крут
dfczdfcz
AndreyKAM:
Где тут корейский дизайн?До такого дизайна любого корейца кормить и кормить.

Эти Каптивы где в России собирают. Сосед на подобном катается. увижу спрошу.
Говорил что отеч. сборка. Доволен итп.
Ну если баб в лес вывозить, какпива лучше крузака, олнозначно. Отзыв то о чем? Больше похоже на мемуары, пилота какпивы.
информации полезной 0, за то отзыв с душой написан, за любовь к машине ставлю за отзыв 5. Молоток автор, фотки машины добавь, и лучше с подружкой, тебя мы уже видели)))

Liberty City
dfczdfcz:
Где тут корейский дизайн?До такого дизайна любого корейца кормить и кормить.
посмотри ДЭУ ВИНГШТОРМ! И тогда все тебе станет ясно! =)))
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
ddfczdfcz
VanDiesel:
посмотри ДЭУ ВИНГШТОРМ! И тогда все тебе станет ясно! =)))
ДЭУ ВИНГ...-это какой-то знаменитый кореец?И что так сильно похож?

Ндяяяя … как то смело или не совсем обдумано …
1. «Крузаки и Лексусы в подмётки не годятся» :)
2. «Ощущение «пилотирования» от Каптивы» :)

ИМХО – бред !!!

За остальное ставлю 3 ..

"Братва не стреляйте друг в друга"

Хи-хи
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Ну машина вроде хорошая, сам не ездил, но я сомневаюсь что лутше крузаков и лексусов.

или каптива такая большая, или мужик на фотке такой маленький?

Ульяновск, Поволжье центральное
не отзыв а сопли! кто скажет она рамная?
Мой отзыв: Лада 2109 2002

Дед Павган:
не отзыв а сопли! кто скажет она рамная?
откуда рама у паркетника?

Светлогорск.39rus
AlexXXL82:
Ндяяяя … как то смело или не совсем обдумано … 1. «Крузаки и Лексусы в подмётки не годятся» :) 2. «Ощущение «пилотирования» от Каптивы» :) 3. «Женский пол на Каптиву липнет, и форcить перед тёлками» :) (для зрелого мужчины «ахинея») ИМХО – бред !!! За остальное ставлю 3 ..
+1 комментатору
+3 автору.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

AndreyKAM:
Фоток мало, дизайн как бы корейский мне показалось. 4 поставил Кутузову.
А ничего, что она разработана и собиралась по началу в Корее на бывшем Daewoo? ныне GM Daewoo Auto & Technology Co. of South Korea.

А вообще отзыв ни очем. Без обид. И фоток нету.

Кыкыморово
чава-это подпись?
Подпизь.

Жесткое самомнение у автора, аж зубы сводит!!!)))) А уж машина-то какая, мечта всех независимо от пола и возраста!!!! И другого быть не может!!! ВивА, КаптивА!!! Потомок шеви-нивы..... 3-.
Кто ищет, тот обрящет...
Ден2705
тоже мне пилот!!! сопли, а не отзыв!!!

поржал, за одно это поставлю 5
каптиву с крузаком сравнивать не надо, это 2 большие разницы, как говорят у нас в одессе :-)
но и занижать ее достоинства тоже не следует
сам езжу на подобной 3й год, уже за 50 тысяч перевалил, как 100 ку отъезжу напишу отзыв

химик2
У мну тоже такая машина,ток черная,мне очень нравится,окружающим тоже,дизайн считаю довольно удачным

алексей на1:
чава-это подпись?
Угу ... тоже интересно ??? :):):):) ... Чава - Чава !!! Пипл ....

Рядом стоял, внешне понравилась.
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

У-К
Забавный слог у автора. Поржал. Про суперпроходимость ржал еще больше. На работе служебками пашут несколько Каптив. Водилы как-то проверяли их по снежной целине. Двадцать метров и всё. Вытаскиваем УАЗиком.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006
она же опель антара, она же сатурн вьюв в штатах

номано весело и в крузаков *****м швырнулись

to mihace: Последняя фота - зач0т!
А вот то, что они одинаковые в Антарой, я бы не говорил. Я уже пишу отзыв об Антаре. Там об этом будет подробнее написано.

Слышал, что у шевроле двигатели быстро "закоксовываются"?

Друг, я тоже много чего слышал... ну это же смешно. ;) и о каком двигателе идет речь? Или так: "слышу айфон, да не знаю, где он?"

Особливо зацепило владельцев Крузаков, Лексусов. Как блия можно сравнивать какое то авно Шевроле с идеалом автомобиля - обитателя рашки?! Успокойтесь, мужику нравиться его машина и это нормально

Узнал, машинку собираю в Калинграде (Кёниксберге) Отеч автопром.

Машина на любителя, единственное, что в ней хорошего это много места в салоне, а так японские паркетники лучше. Очень быстро начинаеться корозия на 5й двери около хромированной ручки.

У меня корейской сборки. Пока нахожусь под приятным впечатлением от этого авто. Места действительно много!
Мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/suzuki/solio/1435750/

Дэу Винсторм что ли себе пригнал? Дизель?

Кто в курсе, чем опель антара (daewoo winstorm sport) отличается от шевроле каптива (кроме салона?)

почему то у всех у кого объём 3,2(230)л.с,а у тебя 250 лошадей))))))))))))))))

Заозерный
Машинка симпотная , вот только высоковата , войдет ли в гараж , интересно , а автор какого роста ?
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

yaroslavl
каптила хорош

yaroslavl
реально деу виншторм)))))))))))))

А кто на фото "летающая ласточка"??? ))))
Хонда СРВ 2005г.в. RD-8

Пузяку-то наел!!! )))
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Притягательная Каптива для женского пола.... (уже прикольно...), а бросаются на мачЁ-автора... Ононо как...

dfczdfcz:
Ты о машине или...

Каптива 3,2 огонь, конечно.

Продажа Chevrolet Captiva 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каптива.
Посмотреть всё о Шевроле Каптива