Гарантия

Chevrolet Captiva 2010

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

С целью соблюдения обьективности отзыва не мог не отметить данный факт. Загорелись без всякой причинины желтые лампочки, причем всей "гирляндой" сразу (ABS. помощь при спуске и т.д. кроме чека). При подробном разбирательстве выяснилось, что перестали работать все электронные системы в том числе 4ВД, т.к. находился за городом в этот день попасть к ОД не получилось, записался на следующий день. Приехал в сервис, там мне обьяснили, что я не первый с такой проблемой и это конструктивный дефет связанный, как не печально, с качеством сборки. Какой то там провод уложен не так и при эксплуатации имеет свойство "перетираться". Ремонт занял пол часа времени и выполнен был по гарантии. Дополнительно, т.к. подошел срок, были заменены передние колодки и осмотрена подвеска после зимней эксплуатации. Теперь на повестке смена резины на летнюю и плановое ТО 45000, скорее всего на ТО хочу поменять резинки на переднем стабилизаторе, что то мне подсказывает, что их "срок жизни" заканчивается, хотя конечно вопрос спорный.