Отзыв автовладельца Chevrolet Captiva 2011

, Великий Новгород
3.1
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 12-14 л л/100км
отзыв пишу первый раз .но авто поменял много.фото не выкладываю т.к нет. салон 7 мест .двиг. 2.4л салон .комб. кожа.вообщем есть всё.последняя авто которую пришлось продать была хонда cr-v -3!!! на новом кузове .продал её просто чудом ,и деньги дали хорошие 820000т.р за 2007 год выпуска.хоть и пишут о них хорошие отзывы но я наверное ни попал в эту компанию.за 3.5 года эксплуатации поменял всё что можно.первым на 50000 тыс.км полетела рулевая рейка стоял такой грохот! решали вопрос 1.5 месяца.т/о проходил в питере после фото,видео сессий москва всё же дала добро.поменяли.следом заменил передние тормозные диски и это на 50000т.км но уже за свои деньги попал на 40000т.р.поменял 3 раза по кругу все накладки каждая замена около 20000 т.р сгорело реле кондиционера летом ездил неделю как в бане это по горантии поменяли.погасли лампочки 2 плафонов в салоне.неисправность не нашли так и продал.на 90000т.км гарантия 2 недели как закончилась заклинило рулевое управление ждал 2месеца .заказывали с японии,нет сказали в наличии даже в хонда моторс.машина стояла.стоимость замены обошлась 70000т.руб.учитывая что до сервиса мне ехать 180 км представте сколько я трачу времени и денег на дорогу.  вообщем после продажи на руках был 1000000млн.р ,но при покупке получил новогоднюю скидку  и авто обошлось 992000 с установленной защитой картера,брызговиками и сигналкой. плюс страховка40000 плюс регистр.2000 итого 1034000. я считаю неплохо.все остальные марки авто такой комплектации стоят 1200000 и выше.ездить буду 3 года пока гарантия.зачем переплачивать 250000 т.р за значок типа хонда или тойота.теперь о впечатлениях:комфорт в салоне на нормальном уровне опять же сравниваю с хондой.мне даже больше нравиться.автомат работает плавно без рывков.единственное что не понравилось запаздывает 5 передача,переключается на 110-120 км можно было пораньше.жалуются некоторые на расход масла .пробег 6000 т.км не сожрало ни сколько.зимой запуск при морозе -28 отличный.говорят парктроник глючит.всё  не правда.читайте инструкцию,он работает при скорости не более 5 км.ч единственная проблема при морозе за -30 загорелся датчик неисправности  полного привода ,благо до сервиса езды 2 минуты пока ехал всё погасло.даже не стал заезжать.это было на 3 день после покупки авто,больше этого не было.машина идёт уверенно,шумка на 4, для сравнения проедте на rav-4,или сузуки витара.там вообще её наверное нет.движок 2.4 ,136 л.с  довольно шустрый на разгон.и я с уверенностью говорю что хонда 2.0 ,150л.с этого не выдаёт.места сзади очень много, у меня 2 детей старший постоянно просит разобрать 3 ряд ,ему очень нравится.на дачу и в  дальние поездки ездим с комфортом.вывод:отличный семейный авто за умеренные деньги,а если ещё сервис рядом то вообще супер.а на сэкономленные 250000 т.р я у дома поставлю новый забор.да есть  люди принципа,для  которых лэйба авто играет большую роль в выборе автомобиля .но я теперь не отношусь к их числу после покупки хонды стоимость которой сейчас 1200000т.р плюс страховка 70000т.р.да пробег ещё не большой но пока всё отлично,отпишусь после первого т/о

Полностью с Вами согласен.Больше ни каких тойот и хонд, Европейские машины рулят.
Опель Астра J.

У-К
Ездли на такой. Смотрится она гораздо лучше чем едет. Внутри заметил только один плюс. Места действительно хватает.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

великий новгород
по поводу разгона. внимательней читать нужно. я написал что сравниваю с авто которое у меня было до этого то есть хонда. а не с мазерати. да лексус за 4000000 с двиглом в 5 литров намного шустрее. на 3.2 витаре не ездил а на 2.4 ездил в ней шумнее чем в капе.
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2011

Novosib-54
Ну и где фото авто,и отзыв слаб.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Нижний Тагил
ФОТО
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Мурманск
В салоне места много, экстерьер неплох (у обновленной еще веселей), руль с приборкой - полное гуано, движка дохлая.
Обычный аппаратец, без претензий на что-то особенное. с 3,2л едет намного лучше.

andre 53:
Характеристики Хонды почитай.

У-К
Движок 2,4 это что-то древнее совсем. Полностью чугунный. Сдается мне раньше его ставили на какие-то внедорожники, потому как пик момента смещен вниз. Тяговитость как раз то, что надо для внедорожника. Но не для кроссовера.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка

великий новгород
многие люди знают обо всём и очень много ,на всём они поездили ,только вот в чём беда купить то ни чего не могут ,вот им и остаётся накладывать г____о на всё . А вот мне капа по езде больше понравилась чем хонда.и дело не в экономии.Я езжу на авто не более 3 лет пока гарантия.Потом меняю на новый. Для меня не важен посекундный разгон ,я покупаю авто потомучто он мне понравился ,я люблю большие авто .а не маленькие пони типа рав-4 ,с базой мазды-3.где можно сесть с комфортом 3.5 человекам.И покупать их только потому что там значок тойота . А я японцем наелся.

великий новгород
тов. владельцы. Объясните мне пожалуйста:на всех фото на капах на приборной доске температура находится справа а датчик заправки слева ,а у меня всё посередине это что новая приборная панель.

110-120 можно решить прошивкой и переобучением АКПП

Alexlx:
Это мотор опелевский 89 года с новой башкой, простой как электровеник.

великий новгород
если можно поподробнее с переобучением акпп.

andre 53:
если можно поподробнее с переобучением акпп.
Есть ТИС хэтэтэпэ// http://captiva-club.org.ua/tis... Там должны быть инструкции. Обнулсяется мозг и проводится определенная последовательность действий с разгоном, торможением и переключением. ОД могут и не делать такое, в Мск на форуме посмотрите, делается процедура ся.

великий новгород
подскажи подробнее пожалуйста где там посмотреть. там столько всего .Огромное спасибо за ссылку, тут можно с любым дилером поспорить.

Зайдите в поиск сайта http://captiva-club.ru там все ответы тоже имеются.

великий новгород
места много это правда и все плюсы .поверте ездил на хонде .crv-3 ошибочный коментарий выставил до этого . для пе хватило 4 месяцев чтобы его изменить . купили жене сузуки витара .машина живая просто очуметь. ни в какие сравнения не входит. для пенсиков самый раз ,и дёшово и сердито.

Продажа Chevrolet Captiva 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каптива.
Посмотреть всё о Шевроле Каптива