Отзыв автовладельца Chevrolet Captiva 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 10-11,5 л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
Первый раз пишу отзыв. Купил я этот автомобиль всего неделю назад,так что писать особо нечего,до этого были Тойоты Карина и аллион,еще и киа спортаж 2010 года в предпоследнем кузове который продал кое как, достал он меня своей гремящей подвеской спереди непонятного происхождения. Ну да ладно продал. Теперь о каптиве - долго мучался с выбором следующего авто после паркетника как то не охота было пересаживаться на легковой авто поэтому искал что повыше.вариантов для меня было немного сначала хотел аут xl,не понравилось в салоне как то низко торпедо сделано да и салон неудобно раскладывается в общем не мое. Потом хотел санта фе, цены не реальные. В оконцовке осталось два варианта- паджеро спорт и каптива. Посмотрев в автосалоне паджерик понравился настоящий джип на раме цена 1600000 ждать до полугода нашел 2010 года за 1200000 уже договорился приехать посмотреть а тут на работе проблемы с деньгами напряг,осталась каптива.позвонил в салон,сказали что еще нет в новом кузове но можно заказать месяца через два придет, а эти месяцы пешком ходить что ли,начал искать в нете,нашел на дроме вариант 2,4 акпп 2012 год из Казахстана находиться в Барнауле цена 1100000 новая,пока думал цена упала на 50 тысяч,ну думаю надо ехать созвонился и в путь.Машина понравилась сразу внешне и в салоне,только одно но юбка впереди пипец,сантимов 10 от земли на что продавец сказал 11 болтов и она снимается,ну чтож прокатились понравилось,только подлокотник гремит а так тишина.Решено берем.Жене вообще сначала не понравилась каптива,хотела сильно паджерика,но т.к.денег не хватило пришлось со мной согласиться.Но потом прокатившись по трассе она поменяла свое мнение вроде как нравиться. Еще удивило отсутствие запаски,вместо нее компрессор с жидкостью и все , нету даже домкрата и балонника,думаю теперь где взять .итак про машину-первые ощущения положительные,греет душу пробег в 1000 км на одометре,трассу держит отлично ,правда больше 120 не ехали обкатка,но чувствуется запас мощности еще есть,после кии ощутимо,ничего не брякает только зеркала свистят на скорости,салон на много богаче спортажа похож немного на японцев,много всяких примочек,ходовые огни вообще со светом ничего не делаю,сам все понимает,датчик дождя и много всего. Про гарантию .Продавец утверждал что сервисная книга есть значит все ок.Оказалось по другому.Поехал делать то-0 забили в базу вин,а авто моего там нет,на что мастер в сервиса сказал что гарантии не будет потому что авто не дилерское.Ну да ладно поменял масло,сделали запись в книжке,там видно будет.Заказал брызговики и коврик в багажник в экзисте.Надо еще защиту на днище не могу найти на этот кузов.Да еще забыл снял я эту ювку помучившись правда около часа и болтов там не 11 а все 25 стало получше с клиренсом,ну и пока вроде все.

Южно-Сахалинск
фото выкладывай давай, и внешне и внутри.

Фото в нете полно
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2012
qdq

хитришь

Смысл хитрить не вижу

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Добавляй ! и фото нада !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Южно-Сахалинск
Вроде о своей машине рассказ ведешь, о машине которая тебе нравится, которую купил. Как не похвастаться. У каждого авто своя комплектация, своя аура, если так можно сказать, все это интересно. Фраза "фото в нете полно" не совсем корректна. Лень с фотоаппаратом возиться?

Саяногорск
удивило отсутствие запаски,вместо нее компрессор с жидкостью и все
Что за компрессор?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Саяногорск
Андрей (065):
У многих до сих пор есть поверие что фотать нельзя.(Бабушка еще говорила).)))))))

Пойдёт,для начала

Поздравляю! Глянь личку

Привет Андрей, а нельзя ли по подробнее про снятие «фартука» с бампера каптивы?

А чё, просто в Казахстане нельзя разве приобрести автомобиль?
Crown 1991 продан
Siber 2010 продан
Chevrolet Niva 2007 продан
Мой отзыв: Subaru Forester 2012

afanasev:
А чё, просто в Казахстане нельзя разве приобрести автомобиль?
запросто

норильск
Ты хоть бы промерил сколько от юбки просвет чудак-человек, там 18 см, тем более резинка она загнётся если, что и не просто так там стоит. Про то что низко стоит это обман зрения и про это уже писали на тесте.
я тоже приобрел такое же авто похоже у этого же господина и тоже получил отказ дилера в барнауле в постановке на гарантийное обслуживание авто. ты решил эту проблему? если да, то как? расскажи будь добр.

Киселевск
Да нет пока ничего не решал, придет время ТО там посмотрим

Челяба
Ну как,что нового?Машинка радует?

Фото выложи

Ульяновск
У старого Спортажа и цена соответствующая.
киселевск
добрый день, андрей напиши свой номер созвонимся, тоже интересует данная модель.

киселевск
или мне напиши 89502674422

Прокопьевск
Ну как машинка то,земляк!!)

Две машинки присматривал и на двух с глушаков видно как сажать или масло горит и выходит кто подскажет ,не кранты приходят движкам пробеги как бы под 70000км.

анатолий
Кулунда
да что за отзывы, только купил и уже пишет

Продажа Chevrolet Captiva 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каптива.
Посмотреть всё о Шевроле Каптива