Продал пол года назад

Chevrolet Captiva 2007

, Златоуст
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Продал!

Решил написать добавление ,что то вроде опроса , если не трудно те у кого есть Капы или хотелось бы их иметь ,такой вопрос, Почему так плохо продаются машины с движком 3,2 , что конкретно удерживает от покупки , большой налог ,якобы повышенный расход топлива , или что то ещё / а может и всё вместе . Вопрос этот у меня появился вот почему,недавно мой знакомый решил продать Каптиву 2,4 2007 года, с большим пробегом,чуть более ушатанную / на мой взгляд / ,кирпичного цвета ,что тоже на любителя ,я ему искренне пожелал успеха и подумал ,что увижу его на новой не раньше полугода ,так как свою продавал 2 года , а он её за неделю сбагрил так же как я за 600 косарей ,а мою перекуп с декабря не может продать ,правда дороже на 80 тысяч продаёт ,но ведь она изначально почти на 150 тысяч дороже ,вот я и думаю, мне лично так везёт или это тенденция однако,всем заранее спасибо