Отзыв автовладельца Chevrolet Captiva 2012

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Цвет кузова: серебряная
Цвет салона: темный
Месяц назад купил долгожданную машину! Расматревал много  вариантов ! Самым главным было чтоб в машине было 7 мест! Так как скоро будит пополнение!   Что могу сказать о машине за свой деньги в 1090000 я получил 6 ступку ат . Поный привод , климат , 6 подушек качественый авто звук,  достойную шумку, комбенированый салон кожа+ткань!  В первый -же день, поехал  проверить как машина ведёт  себя на лёгком бездорожье всётаки стоит летняя резина а на улеце зима! Тестировал там где проходят тест на jeep ! Я был очень поражон проходимостью капы ! Подвеска съедала все ямы!  Да совсем забыл у дилера снял переднию юбку, устонавил защиту, брызговики, дефлекторы , и передний парктроник ! Окончательная цена 1135000 ! Расход изночально был 18л на 100км после 600км стал 13.8 !  Как пройду обкатку отпешусь  какой расход ! Я доволен

Хозяин доволен! Ждем-с дополнений! Поздравляю с покупкой!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Береги рейку Сеня ! :)

"Расматревал", "будит", автор имейте уважение к читателям.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Накатаешь тыс 10, дополняй отзыв. Удачи на дорогах.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

omsk
На ресурсе активизировалась школота?
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Иркутск - Воронеж
Впечатление такое, что специально грамматические ошибки делает автор.
Сезонное хранение автошин, велосипедов, мопедов и т. д. недорого.

Oмск
3!
Внушительный список...

пока очень мало .дополнять

какой карбюратор стоит?
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

Рига
двойка за грамотность. точнее, за безграмотность
BMW 320i. 2005

Тула
передний бампер не для наших дорог ... вообще по земле... разрабы похоже совсем без головы! как на седане.
про бездорожье - не знаю как на этой, а на каптиве до рестайла не было даже кнопки подключения полного привода путем вискомуфты. типо подключался автоматически... когда засядишь в*****е - это автоматическое подключение и даром не нужно ... а теперь еще и передний свес по земле... большой универсал !ИМХО

Автор,а что номера "древние"?77Уже один бог знает,сколько лет серию 77RUS не выдают.

Artoba:
Ошибаетесь, выдают.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Местерио:
Ошибаетесь, выдают.
Да,согласен.Был не прав.Автор отзыва уже ответил,что опять начали выдавать.

Что-то дорого + 45000 руб за те прибамбасы, что ты назвал. Или дилер заломил? У меня пробег 2500 км "пригород + город", мотор 2,4 л, расход на сегодня 12 л/100 при умеренной езде. Машина нравится. Удачи в эксплуатации. Отзыв пока ни о чём, номинант на премию "самый короткий отзыв".

Москва- ПодМосква
День добрый, очень интересует расход топлива и какой бензин кушает?
и полный привод постоянный? отключить нельзя и кататься только на переднем/заднем как например на паджеро спорт?

Сегодня был на тесте аналогичной машины. Впечатления двоякие. У самого сейчас Тойота-Харриер 2003 года. Максимальная комплектация. Хочу поменять авто на левый руль и без потери комфорта.
Получается, что таких машин просто нет.
Каптива. Вроде нормальная по размерам, но клиренс мелкий. Реально - 175 см. Конечно, это не легковая, но и не паркетник полноценный. По качеству отделки говорить не буду, много сказано до меня. Подвеска вполне нормальная, не бренчит. НО,,, Коробка 6-ступка просто мрак. На моей стоит 4-ступка и потому динамика на порядок выше. Тут же специалист объяснил, что 6-ступенчатые автоматы задумчивые и пока раскрутят, переключаясь на 3-4 скорость, проходит значительно времени.
Еще недостаток, который бросился в глаза - хлипкое сиденье водителя. Электрорегулировки есть, но сидение шатается, Пересел на свою и попробовал - все жестко и никаких сдвигов. Хотя пробег 150 000 и уже 10 лет стажу.
Разница правда значительная.
А так, в целом, машина хорошо, но для того, кто пересел с легкового автомобиля.
Это сугубо мое мнение.

MoHcTpMoHcTp:
какой карбюратор стоит?
От Жигулей подходит.

avapon:
Получается, что таких машин просто нет.
Разница правда значительная.
А так, в целом, машина хорошо, но для того, кто пересел с легкового автомобиля.
Это сугубо мое мнение.
Посмотри клиренс у IX 35 или Спортажа...
Мой отзыв: Citroen C4 2009

Кострома
Информативность никакая, ошибок по тексту очень много. Честная двойка за отзыв.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

Продажа Chevrolet Captiva 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каптива.
Посмотреть всё о Шевроле Каптива