Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Captiva 2007

Шевроле Каптива 2007 — отзыв владельца

, Новосибирск
20956
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
62
голоса
4.5
5 — 45 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 3200 куб.см, 230 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0 л/100км
Расход топлива по городу: 16.0 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 97 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Всем доброго времени суток . Начну свой отзыв с того что преобретя данный авто возле которого кружил две нидели в раздумиях о выборе брать или не брать . Почетав отзавы и взвесив все за и против решил брать . назначив встречу с продавцом коим он являлся одним хозяином мы встретились и начался осмотр авто . первые впечатления меня поразили своим видом авто 2007 года один хозяин он выглядел как новый в салоне кожа незатертая много кнопочек отвечая за каждую функцию вместительный багажник и много всяких примочек . Поверте  мне есть  с чем это все сравнивать у меня было достаточно много разных авто начиная от советской классики и заканчивая японцами от седанов до паркетников . Но этот автомобиль паразил меня своей строгостью в отношении своего вида . В данный момент автомобилем владею восемь месяцев и поверте палет нормальный как меня уговаривали его не брать товарищи говорили что это неликвид .скажу это полный бред авто на высоте за все время только расходники . Некоторые товарищи по прошествию времени начинают задумавыться о капах и спрашивают при выборе на какие нюансы обращать внимание . По запчастям никоких проблем все в карейских запчастях есть и в интернете . В вобщем так все это бред что мне говарили про него это мой  вывод если в ты выброл дравину так пеняй на себя а не на авто  за каждым автомобилем нужен должный уход . Уважаемые капаводы и просто зрители ненадо в наше время чего то бояться  по запчастям есть все и недорого полно дублей и оригиналов какие дешевле а по ценику ничем неоличаеться от других авто . А где то что и подремантировать можно и своими руками коли из задницы не растут  . Ну вроде б и все никаких нареканий к авто нет удобный . мощный 3,2 обьем. пятиступый автомат .в своей ценовой палитике канкурентов нет. По мере эксплуатации буду добовлять отзыв . Так что ребята следите и любите свои машины и будет вам все ок . несудите слишком строго мир вам. фото чуть позже.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Дорогие друзья чуть не забыл призошел со мной казус в эти не давние морозы .поехал за сыном в садик ну забрал его едим домой и вдруг с клипс срывает спойлер .благо выдержала праводка стоп сигнала .первый осмотр показал лопнули крепления .причем все четыре.спойлер остался висеть пришлось вынуть лампы стоп сигнала на время ремонта.мой совет не поленитесь снимите спойлер и проклейти эпоксидной смалой клипсы и болтовые соединения .

, пробег 97 000 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Олег
Энгельс
Машина неплоха, но вот с русским у тебя , брат, беда...В Монголии школу кончал?
28
5
Ответить
111
автор
Новосибирск
Не дружище с сотового телефона пишу не удобно . ну а так хотелось хоть один отзыв оставить .так что как то так прозьба сильно не судить первый отзыв . ну а насчет школы брат в девяностых рос я некогда было учиться. Кушать хотелось. Как то так.
26
2
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 411
Земляку - пятак! За отношение к жизни вообще и машине в частности. Где обещанные фоты?
2
 
Ответить
Александр
Северобайкальск
111
Не дружище с сотового телефона пишу не удобно . ну а так хотелось хоть один отзыв оставить .так что как то так прозьба сильно не судить первый отзыв . ну а насчет школы брат в девяностых рос я некогда было учиться. Кушать хотелось. Как то так.
Не обращайте внимания))) Это кому-то дано, а кому-то нет. Есть гуманитарии, ничего не соображающие в математике и есть одаренные в области точных наук, пишушие безграмотно)))
5
2
Ответить
DiV film
Спойлер зимой тоже отвалился. Переделывал на болты.
1
 
Ответить
6035272
Ордынское
Вы ещё владеете КАПТИВОЙ? Хочу с Вами связаться!
2
 
Ответить
13080278
Олег
Машина неплоха, но вот с русским у тебя , брат, беда...В Монголии школу кончал?
Да у тебя брат я смотрю тоже. Обычно школу не кончают а заканчивают.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Captiva 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каптива.
Посмотреть всё о Шевроле Каптива
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Каптива с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром