Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Chevrolet Captiva 2013

, Новосибирск
Темы: Эксплуатация
1

Давно не дополнял отзыв. Год прошел. Напишу маленько. Пробег на авто немного более 50 000 км. За это время ездил по разным дорогам, охота, рыбалка, Казахстан, ну и конечно Новосибирск. Дороги в Казахстане, ну где я ездил, это что-то. После них понимаешь, что дороги Новосибирской области вполне даже хорошие. За весь пробег из неисправностей замена - ламп ближнего света. При проведении ТО на 40 000 увидели трещины на резине верхних сайлент-блоков передних рычагов, заменили по гарантии. Больше ничего не делал, все исправно. Шины стоят родные, тоже все целые. Надо сказать, что они довольно крепкие, ведь за этот пробег им досталось много ям и колдобин.

Все электронные системы в машине функционируют исправно. Скрипов и сверчков нет. Многие пишут, что в машине легко царапается пластик и не закрывается при вывешивании задняя дверь, причем пишут те, у кого этой машины не было. По пластику могу сказать, что никаких проблем нет, поцарапать его конечно можно легко, это же не стекло, но царапин практически не видно, пластик прокрашен хорошо. У меня до этого был Х-трейл, вот там все царапины на пластике сразу видны были. По задней двери – специально вывешивал сильно машину, перекос небольшой появляется, но дверь закрывается нормально, поэтому никаких проблем в этом не вижу.

Расход топлива на прежнем уровне, по трассе 8-9 л/100 км (при скорости 120-140 км/ч), в городе летом до 10-11л, зимой до 12,5 л (с учетом прогревов при автозапусках).

Зиму отъездил без проблем, в машине тепло, езжу каждый день. Проходимости машины мне хватает, за все время ни разу не застревал, хотя конечно, специально в грязь и снег для проверки проходимости не загонял.

Вот такие новости. В целом автомобилем очень доволен, если спросить, купил ли бы следующую такую же, скорее всего да, купил бы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Captiva 2013 в России

Комментарии

28423092
Тула
Здравствуйте! Хочу каптиву 2,2 дизель 13,14г.в.
Как расход после 50000км. Город/трасса/смешанный?
Есть какие значительные болячки?
Спасибо, ваш ответ мне поможет с выбором
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром